Рваный почерк!

Mielga - в принципе присмотрелась - и правда, цвет лучше.:lol:
let_me_win - спасибо))))))
Кошка) - :oops:
Ирина - спасибо)

Итак, немного о нас: Позавчера мы прыгали наконец-то, перерыв был месяц, прививки, новые годы - постепенное втягивание в работу...Ну наконец-то приехал ВИ, и мы попрыгали, клавиши+отдельные барьеры...
Перец был просто счастлив - яро соскучился, махал задом, хрипел, фыркал, игрался - прям в кайф... все было!!!
Он жаде и не заметил, как прыгал свой самый "страшный" барьер - белую стенку(дорожные работы) - вообще не посмотрел на нее... Просто пер как танк!
Один раз серьезно выручил меня на брусьях - я прям не ожидала - подошли сильно-вплотную. Перец выдернул себя, меня....перепрыгнул все, еще задом отбил, фыркнул и смело дальше не стенку. На что ВИ закричал: " Все - закончили - целуй его в зад за такое выручалово, дай моковки". :lol: :lol:

Акви - скоро ЦСКА.......осталось 11 дней :roll: :lol:

А на следующий день, то бишь вчера...не было ВИ и мы решили устроит фотосессию. С одного форума ко мне в гости напросился начинающий фотограф, для опыта - есстесна я с радостью и со своей корыстью - затащила его в Абрамцево)))). Как только мне дадут диск - я повешу сюда фотки, а пока мне дали только несколько - вот эти:







 
Все классные! Мне очень понравились те две черно-белые, которые на конюшне! :) Такой милыййй )
 
Маш у нас все может обломаться с ЦСКА :( ….есть кое какие проблемы! Придется тебе одной отдуваться за нас. :roll:
 
О да, 26 число не загорами! !!!

А фотограф нам точно не помешает ;) Можно тут выложить фото. Светка наша только первый маршрут снимает, 140 например, а дальше коньячить идет с участниками ;) Поэтому 120 и 110 никто не снимает.

Мы тоже поедем, очень не хочется облажаться в этот раз ;)
 
CopyCopy - Спасибо))
Ирина - да, фотки с чисткой мне тоже очень нравятся.
акви - К аКа Шка........
O-le - да, всего осталась неделя.....

Кстати о нас:
Я блин, никак не отучусь уже, сессия - последняя...вся в экзаменах и дипломе. Митю уже не видела 4 дня...Рыбонька моя, мой донжуанчЕГ... приеду затискаю....
ВИ в командировке, блин.... я учусь, конь гуляет.... а кто к стартам будет готовится?! :evil: :evil: :evil:
 
Re: Рваный почерк...Новая версия...Резиновый Перец)))Фото везде!

Ааааа да я такая! :lol:
Мы может, поедем 50 на 50 :roll: ! Но без мега конкурного моего коня :lol: , он на временном отдыхе……после прививки входит в работу, а то я чувствую на стартах, я буду летать :go-go: ….а я этого не хочу :nini: ….
 
Re: Рваный почерк...Новая версия...Резиновый Перец)))Фото везде!

И так я тебя поздравляю со ВТОРЫМ местом! Вы просто мега молодцы! :D
Ну, ты особо не радуйся на следующий этап мы поедем обязательно :lol: :lol: :lol: !
 
Re: Рваный почерк...Новая версия...Резиновый Перец)))Фото везде!

И я поздравляю)) Молодцы!!! Хорошо проехали :)
 
Re: Рваный почерк...Новая версия...Резиновый Перец)))Фото везде!

Акви - Ахахах, спасибо! ну...следующий этап будет - там
Egomania - спасибо!

Если честно сама не ожидала.....мы тренировались мало. Ибо я сдавала сессию. Она ж у меня последняя - 5й курс же))).....
НО Я АФИГЕЛА, что я осталась 2..... яфшоке..... итак 3й этап ЦСКА 115 СМ

Rubber Pepper - Ч Е М П И О Н!!! По-любому... для меня он всегда чемпион в любом исходе событий!



Завтра Перчик получит фруктово-овощной смеш, прогулку со своей подружкой Радугой (это наша пассия - Перец к ней относится как истинный донжуан)...

***У нас уже есть два 4х места - теперь вот 2ое, из 4х стартов..... :roll:
 
Re: Рваный почерк...Новая версия...Резиновый Перец)))Фото везде!

Молодцы!!!Поздравляю!
 
Re: Рваный почерк...Новая версия...Резиновый Перец)))Фото везде!

Молодцы! Поздравляю! :D
 
Сверху