Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Kinder написал(а):
Блин, как обидно
Не то слово, я каждую ночь когда спать ложусь езду мысленно ехала. Так как то проще все укладыается и потом на автоматизме воспроизводится.
Kinder написал(а):
Надо же как Гошу плющит! Я его таким не видела...
У него было весёлое настроение.

Lily написал(а):
Ой, знакомое ощущение))!!!!
Думаю, что каждому.

Lily написал(а):
Настюх, там по накладной видно, када мех придет)))???
Эта мега посылка 26 ноября выехала с растоможки аж из Оренбурга :!: нет ну вы представляете посылка едет в Москву из Германии ну за каким лядом они её в Оренбург то направили, меня скоро заказчики линчуют не дай бог. Обычно растоможка происходит Санкт-Петербурге, Брянске, Калининграде, но такое у меня впервые. Как увижу по тракингу, что она в Москве напишу, пока больше отметок после 26 числа не было.

ЮНИ написал(а):
Надо же как Гошу плющит!

Гоша Плющенко :lol:
Ух ты тема :lol:

Line написал(а):
это его так Масяня развеселила?)
А это Масяня, она так интерисовалась происходящим, а я все думаю чего это Гошана так плющит явно на публику работает, а там еще и кобыла, ну теперь понятно.Мужик он и в холодное время Мужик.

Lily написал(а):
ЮНИ написал(а):
Надо же как Гошу плющит!

Гоша Плющенко :lol:
:lol: :lol:

Гоша красавец) выступает мальчик)
Выпендривается.
 
Выложу фото конюшенных собак, мы с Гошей пошли по дороге шагать, а они за нами со своими игрищами.

129610957.jpg


129610958.jpg


129610959.jpg


129610964.jpg


129610977.jpg


129610995.jpg


129611012.jpg


129611019.jpg

А это их подружка сидит с завистью смотрит на игрища, так ее жалко было. Ну я ей пузо почесала и тоска её прошла. :)

129611021.jpg
 
Она любительница пошарить по окрестностям.
Еще очень любит когда я в руках шагаю по деревне со мной увязаться, компанейская собака.

Дома им целый пакет собачьих радостей лежит, уши, носы и всякие грызелки.
Помоему меня тоже накрывает болезнь, половина родственников и знакомых уже охвачены.
Боремся как можем.
 
Я сегодня весь день на интерфероне, цитрусовых и т.д. Вроде иногда легче становится. Деть бы не заразить.
 
Гулёна написал(а):
Щетка написал(а):
Не то слово, я каждую ночь когда спать ложусь езду мысленно ехала.

В таких случаях обычно говорят "замуж тебе пора" 8) :lol:
Пробовала уже, не помогает :)
Kinder написал(а):
Я сегодня весь день на интерфероне, цитрусовых и т.д. Вроде иногда легче становится. Деть бы не заразить.
У нас всех проблемы с горлом или даже скорее лёгкими ничего не болит, но кашель накрывает и его характер постоянно менятеся то влажный то сухой, то поверхностный то прямо из лёгких, Сержик в таком состоянии уже почти месяц и к врачу ходили и все пьём, ингаляции делаем, но до конца не проходит, мигрирует инфекция по организму.
Наташ давай держись.

Читаю информацию про пропариватель сена, очень интересно, по ходу придётся деньги копить. :roll:
 
Кого я вижу гроза подконого жира и лохматых грив. :lol:
акви написал(а):
Вашингтон с подругой гуляют ))))
Оказывается и у спортивных коней есть личная жизнь :mrgreen:

Тьфу тьфу тьфу на него красавец.
 
Насть, ну мы попали под НГ... может пронесет и быстро доставят, а то я за 5 лет работы в Рольфе с DHL очень хорошо помню, что такое ноябрь-декабрь, несмотря на то, что DHL не Почта России))), накладок под НГ было не избежать, потому что все рейсы были перегружены нафиг и ПТС уходили с задержками, за что клиенты (покупающие авто) столько негатива выплескивали в Дилерских центрах, бедные продавцы, они не виноваты., что под Новый год все перегружено и слава Богу, что почта доходила, а не терялась в огромном потоке.
Так что ждемс.
 
Настя скоро все будет :wink:
Спортивные кони тоже отдыхают иногда :wink:
А еще у нас есть супер коновод
176321650.jpg

176321651.jpg

176321652.jpg

176321654.jpg
 
Это точно НГ и Рождество это настоящий коллапс. На этой неделе оплатила завершающие посылки в этом году, пока передышку сделаю.
Я почему то уверена, что на этой неделе обязательно получим. Все будет хорошо.

Лер вот это коновод :) А взгляд то у Вашингтона какой :lol:
 
:mrgreen: у него все хорошо, в попу целуют, в центре Москвы живет, обижать не дают :wink: , мюсли, морковку каждый день кушает
:mrgreen: , да еще и коновод супер :lol: Я бы так жила
 
да ладно, мне не дают поболеть, у муже тут серьезнее, так что приходится его лечить и из-за него переживать. Вот кольнула, сказали, что рука легкая, хоть кто-то может рассказать, как деклофенак действует :roll:
 
Гулёна написал(а):
Щетка написал(а):
Не то слово, я каждую ночь когда спать ложусь езду мысленно ехала.

В таких случаях обычно говорят "замуж тебе пора" 8) :lol:

8) :mrgreen:


Kinder написал(а):
Вот кольнула, сказали, что рука легкая, хоть кто-то может рассказать, как деклофенак действует :roll:

опыты на людях :D


а я чего-то укаталась вчера... таааак всё болело, ну да ничего-340 вращений в одну сторону, 341-в другую перед сном и всё в норме :D

но у нас прогресс ТТТ - я насмотрелась на Морозкину, а конь забил на седла-седла и стал брать на спину 8) хотя, где селезенка крепится я точно знаю, где почечки))) растут))) печень с желудком вот гораздо лучше прикреплены)))

тестируем новый корм)) гранулы теперь.. похож на собачий очень... эффект должен быть такой же, только еще мышцастее и жопастее лошадь становится+эффект медитации
 
акви написал(а):
:mrgreen: у него все хорошо, в попу целуют, в центре Москвы живет, обижать не дают :wink: , мюсли, морковку каждый день кушает
:mrgreen: , да еще и коновод супер :lol: Я бы так жила
Сама за МКАДом живёт, а конь в Москве :lol: Дяревня :mrgreen:

Kinder написал(а):
да ладно, мне не дают поболеть, у муже тут серьезнее, так что приходится его лечить и из-за него переживать. Вот кольнула, сказали, что рука легкая, хоть кто-то может рассказать, как деклофенак действует :roll:
Чего не знаю того не знаю.
То что рука лёгкая это хорошо. Выздоравливайте. Мужчины ужасно болеют.

Конституция написал(а):
но у нас прогресс ТТТ - я насмотрелась на Морозкину, а конь забил на седла-седла и стал брать на спину хотя, где селезенка крепится я точно знаю, где почечки))) растут))) печень с желудком вот гораздо лучше прикреплены)))

тестируем новый корм)) гранулы теперь.. похож на собачий очень... эффект должен быть такой же, только еще мышцастее и жопастее лошадь становится+эффект медитации
А где фоточки с нового место жительства :?:
Сделай нам их пожалуйста,уже давно ничего свежего с Фенечкой не выкладывала.
 
Щетка написал(а):
А где фоточки с нового место жительства :?:
Сделай нам их пожалуйста,уже давно ничего свежего с Фенечкой не выкладывала.

я тоже снег на плацу хочу))) в бочке можно-там светло, но я не знаю, откуда размахнуться фотоаппаратом-к стенке что ли жаться))) 20м - мало....

ща раздастся еще :D Фей)) раздастся)))


у нас на конюшне есть конюх Ксень.. :? уж не знаю, как там его полностью звать...
на всю конюшню орут: Ксень, Ксееень!!!
думаю - ничего себе, откуда знают, хорошо еще не Ксения Константиновна :mrgreen: отзываюсь-отзываюсь :lol: - а они конюха докричатся не могут :mrgreen:
 
Ксенофонт)))
Или как у нас узбек взял себе имя Толя, а его зовут как-то интересно типа Тамерлан Тимур, а он взял себе ТОЛЯ. Я все хотела спросить, почему не Тимур..?? И к лицу)), а Толя как-то смешно. Толян)).
 
Конституция написал(а):
ща раздастся еще Фей)) раздастся)))
Хорошей лошади должно быть много.

Конституция написал(а):
на всю конюшню орут: Ксень, Ксееень!!!
думаю - ничего себе, откуда знают, хорошо еще не Ксения Константиновна отзываюсь-отзываюсь - а они конюха докричатся не могут
:lol:
 
Ура ура сегодня отследилась наша посылка из Германии которая ехала к нам через Оренбург, сегодня она прибыла на мою почту, так что завтра пойду вызволять.
Все кто заказывал в этом каталоге навострите ушки и запланируйте заехать чтобы забрать вещички.
 
Сверху