Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Насть, фотки шикарны. А у меня вопрос (на больную для меня тему): Сколько же овчарок у Лены, помню Дика, вроде как Веста еще появилась (если кличку не перепутала), а теперь еще и красавец Амур, эх, залила клаву слюной и пошла рыдать в подушку, ибо я опять хочу собаку, точнее я ее всегда хочу, но порой накатывают дикие приступы.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Аньу Лены сейчас две собаки Амур и Веста и не рыдай всему свое время.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Марсик красавчик,такой весь блестящий!А Полинка как всегда,висит на его шее при первой возможности :lol:
Ксюх,а кто это второй вороной?

Машка такие морды строит :lol:

Катюх,Мафия-это Лорик с Васьком,они когда на плац вбегают,так и хочется включить "бригада" )

Бублик то на каких движениях,прям таки вах!

Фотки с Амур классные,особенно с заснеженной мордой,только в жизни он мне кажется симпатичней.


У нас на конюшне появился кот -наездник,Барсику теперь не только нравится сидеть на Лорке,так ещё и ездить,вчера несколько раз запрыгивал ко мне,а потом я слезла и он сам на нём катался :lol: скоро цирковой номер покажем!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Он на меня забрался,пока я ещё Лорика чистиа,потом с меня на Лорика запрыгнул,удивительный кот!



После катания,Барсон улёгся на месте поудобней чем седло и не хотел слезать :)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

О, я добралась до Интернета, а тут ТАКОЕ :shock: Wow! Такие фотки! Настя, спасибо. Черт, Бублик хорош, особенно со своим арабистым хвостом, а как снег из-под него летит, а какие рожи курежит. Ах! А фотки с Амуром вообще выше всяких похвал. Учитывая, что Амур ненавидит фотографироваться, удивительно, что удалось поймать его и даже портретные фоточки сделать. Это он точно, играя в снежки, забыл о том, что в сугробе притаился папарацци с объективом. Настя чтоб сделать эти фотки реально залегла в сугроб. А на первой фоточке у Амура такое свирепое лицо, хотя на самом деле это самый ласкучий пес в мире.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

У Барсика просто лапки мерзнут, а на Лорике он их отогревает.
Fedya28 написал(а):
О, я добралась до Интернета, а тут ТАКОЕ :shock: Wow! Такие фотки! Настя, спасибо. Черт, Бублик хорош, особенно со своим арабистым хвостом, а как снег из-под него летит, а какие рожи курежит. Ах! А фотки с Амуром вообще выше всяких похвал. Учитывая, что Амур ненавидит фотографироваться, удивительно, что удалось поймать его и даже портретные фоточки сделать. Это он точно, играя в снежки, забыл о том, что в сугробе притаился папарацци с объективом. Настя чтоб сделать эти фотки реально залегла в сугроб. А на первой фоточке у Амура такое свирепое лицо, хотя на самом деле это самый ласкучий пес в мире.
Рада, что ты счастлива, неси улещав все скину.
Я мать ехидна сегодня ездила к Гоше, побегали по манежу на свободе и все. Очень хотелось поездить, но надо было ехать в мегу докупать подарки к 23 февраля и пришлось обойтись без езды.
Завтра едем осваивать горные лыжи в Сорочаны, сердце мне подсказывает что забью я на это дело и поеду к Леое висеть на шее Густава.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Сегодня я с Лешей и наши друзья ездили кататься на горных лыжах в Сорочаны. Наши друзья уже продвинутые новички, а мы дебютанты. Взяли снаряжеие впрокат на 2 часа и инструктора на час.
Инструктор хороший такой дядечка повел нас на учебный склон и течении часа нам все хорошо объяснял, мне осоенно понравилось поворачивать залихвастки в конце склона. Потом уже без инмтруктора мы поехали типо на самую пологую гору, на подъемике сажиться и ехать было страшно, а когда я оказалась на горе то вообще захотелось отползти от туда, тут появились наши друзья и залихвастки съехали, Леша долго не думая поехал следом даже залихвастки толкнувшись в начале палками, проехал он чуть меньше половины когда понял, что скорость уже не маленькая, а плугом не фига не тормозитсят и затормозил попой. Ну и машет мне типо что все круто давай, внутри у меня не прервано шол дилог о смысле всего этого безобразия и разработки стратегии съезда. В общем покаталась сначала все было хорошо я перемазалась горизонтально склону, а потом скорость стала увеличиваться и как то рулуть даже стало страшно, положение спасла пятая точка она у нас типо якоря. Конец спускатс
Лешей мы проделали хорошо я в конце опять залихвацки заверула чем не сказанно горжусь. Видимо у нас появилось новое увлечение, мы планируем туда еще раз вернуться.
Очень забавно ходить в горнолыжных ботинках, как будто робот.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Ага экстремалы у меня аж давление упало, мужу на 23 февораляь тонометр подарила, а то нам уже к 30 самочувствие бывает подводит.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Фотки офигенные!!
Барс как всегда в своем репертуаре))
Бублик просто супер))
А видео смешные :D
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Любительниц@ написал(а):
Тонометр,орегинально :)
Мы уже давно хотели его купить.
Львенок написал(а):
Фотки офигенные!!
Барс как всегда в своем репертуаре))
Бублик просто супер))
А видео смешные :D
Рада, что нравится.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Настя у вас же вроде тоже canon профессиональный, но у меня что то редко хорошие фотки получаются(((
Почему??
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Моя маленькая собачка :wink:







А это мы прыгали Джокер
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Пёсики какие классные,так играют здорово!
Вот это джокер :shock: сколько же там стоит?
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

маршрут был 140 :)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раcставаний и встреч

Лера,ты меня убиваешь,как можно маршрут 140 пропрыгать :?: :roll: Это сильно!
 
Сверху