рыжий жеребец Золотой Звон

Smile

Участник
Русский рысак (не очень на него похож из-за своей массивности), 1997 г.р., около 165 в/х, есть отметины (две передние ноги по запястья белые, ЛЗ по путовый сустав белый, звездочка, белизна (сильно выделяется в зимнее время)).
Примерно в начале июля 2007 коня купили из конюшни г.Ногинска в Москву (парк Останкино). В конце июля его перепродали. Стоял в КСК "Лаир". Сейчас, вроде, стоит где-то во Владимирской области на частной конюшне.
Была бы признательна любой информации о нем (хотя бы как он там жив-здоров, хорошие ли хозяева, вобщем, хоть что-нибудь).

6264310.jpg


6264305.jpg


6264309.jpg
 
конь Звон

Звон стоит в замечательной конюшне и у него хороший хозяин который его очень любит. Звон на местных соревнованиях по маршруту 100см занял 2 место. Елена 8 916 547 62 56. если что интересует звоните.
 
Меня в принципе интересует одно: можно ли его навестить когда-нибудь? :) Не подскажете, могу ли я как-нибудь с хозяином связаться, хотя бы по электронной почте?
 
А вы звонили по указаному Валерием телефону? Могу сказать одно, что конь, когда стоял в Останкино был в отличном состоянии.))) Думаю, что ему нашли отличные руки!)) Звон очень красивый конь. Позвоните и все узнаете.
 
А что я могу узнать по телефону? Я так поняла это телефон его жены? А мне бы найти людей, окружающих Звона в данный момент... Неужели никто про него больше не может написать?
 
Видела его, когда он стоял а Лаире - был лоснящийся и холеный-)
 
Спасибо, но он уже не в Лаире)
Всем спасибо, тема не актуальна :)
 
Тема правда уже не актуальна.... Конь у нас. Жив, здоров, скачет по полям, кроет кобыл. :D
 
Сверху