с 13стр мой Харлей-Дэвидсон…

М-дяя :oops: комментарий излишен,теперь понятна оценка и за посадку :oops: ну ее я и не скрывала :lala: а фоточки наверно лучше убрать :wink: Может из следующей партии фото будет что нить где не прийдется краснеть( а на видео вроде все даж ничего, а тут..)

Надюх, а свои фото зажала с Палитрой!
 
Nadi написал(а):
М-дяя :oops: комментарий излишен,теперь понятна оценка и за посадку :oops: ну ее я и не скрывала :lala: а фоточки наверно лучше убрать :wink: Может из следующей партии фото будет что нить где не прийдется краснеть( а на видео вроде все даж ничего, а тут..)

Надюх, а свои фото зажала с Палитрой!

Щас фотки чуть-чуть подправлю :wink: , а меня с Палитрой у меня еще нету :)
 
***

Не паниковать!!! :D
Видео отдано на перекачку на пишущий СД, впереди цифровка и монтаж.

Фотки будут со ВСЕМИ участниками!

Диск с полной программой всех выступлений будет скока-то стоить (будет покупаться в магазе кол-во дисков для желающих + на всех будет поделено стоимость монтажа и записи) - в итоге стоить это будет очень мало, т.к. делать нам всё это будут знакомые компьютерщики.

Просто сразу всё не успеваем... :roll:

Объява будет на "доске почета", протоколы будут у Ирины Ивановны уже в пятницу вечером.
:wink:
 
***

Кстати, девочки!!

Протоколы сохраняем! - они будут внесены в зачетные книжки, когда кто-нибудь (видимо, всё-таки я :lol: ) доедет до Федерации КС и заявит их кол-во на команду КТК "Фирсановка".

(опять же для желающих)
:wink:

пс: но это уже совсем после, т.к. времени катастрофически не хватает - сами знаете, сколько дел на конюшне - участие наших в КСК "Белая лошадь" на Белой даче (тоже надо цифровать и монтировать) + впереди "Эквирос" - планируем участие и там (если куража хватит) :lol:

Удачи нам!!! Всех с почином!! :D Так держать!
 
Желающие будутЬ, куража хватит. Если так стартанула фирсановка и тут и там то надо продолжать одназначно.

ps. а у нас с Леркой это уже будет дело принципа, убрать ошибки и вперед,может что и выйдет!
 
Надь, поздравляю от всей души. ОЧЕНЬ за тебя рада. Ты не думай - я тут, я читаю :D . А к осени ближе, может, и в гости напрошусь к вам с Татьяной (ей большой привет, как там ее коняга?)
 
Лен, привет! Спасиб. В гости хоть завтра, в любой день всегда рады.
Танюха Людвига продала. Теперь вроде как на аренду согласилась, а
там видно будет. От нее тебе привет,она "ленивая" в инете не появляется. Т.что если надумаешь к нам в гости,только свистни..
 
Тэкс, фоток пока нет- собираю у всех по нитке. Видео пока на переписке. Позже будет все выложено скопом! Пока ждемсс.

Тут узнала, наблюдала самолично, что у Кавалера завелся прикол
(его так сказать развлекуха). Как уже ранее было писано его денник
вернее кормушка и "окошко" находится рядышком с крючком для развязок. Так вот, лошадку выводят на рязвязку (не важно кого), а Лерка-холерка если надоест хватать за бок этого "бедолагу" ухватится
за развязку и тащит к себе. (на махание рукой и тп. просто глубже уходит к себе не выпуская эту самую развязку). Так вот продолжаем дальше, тянет он это шнур -лошадь при этом на развязке не знает, что и делать :shock: ! Чуток выждав Кавалер просто отпускает развязку (эффект рогатки) лошадь на том конце колбасится :wow , а это прется :lala: ! ну если подойти к нему,то шуточки проходят -как же, ему же внимание уделили!

Сегодня первый раз (для меня) накинула ему позаимствованное конкурное седло и бегом на плац. Начали с земли- с палочки, потом
небольшой барьерчик где-то на 50 см. На корде проблем не возникло,прошло как по маслу. Потом залезла уже я. Размялись и свершилось, под руководсвом Ольги мы прыгнули. Совсем не страшно (высота-то никакая :lol: ) Посадка и все остальное просто молчу,нога уползла в стремя и все такое. Но главное мы прыгнули :!: Но сложилось,впечатление что ему это высота как надоедливая муха -не интересна. Но форсировать не будет, все постепенно. Завтра позанимаемся с ним на корде, поставим выше... И вот млин, своего седла то нет, теперь вот делема репку чешу и не знаю какое седло покупать. Конкурку,выездку или мечту -вестерн?!
А это первые "фронтовые" фотки с нашего первого занятия.
i-140.jpg

а вот небольшой видео ролик у меня не получается вставить :cry:
 
И третий раз набираю сообщение, если и это не сохраниться, тогда :evil:
Жуть с этой эпидемией, вот и мы решили провести профилактику. Лучше подстраховаться.

фотографии с 9го мне уже передали, завтра наберусь терпения отсортирую лучшее и скину сюда. В фотосессии будут наши в костюмах, вольтжировка и казаки, ну и мы естественно :wink:
А сегодня тренировка в фотографиях. Смотрю на себя и ужасаюсь. Шесть кило за 2 месяца, а тут еще скидывать и скидывать :?

Тренировочный процесс, внимаем :cute:

i-147.jpg

i-145.jpg

i-144.jpg
 
готовятся
i-148.jpg


i-149.jpg

наши девчонки т.же на днях принимали участие на Белой Даче
и совсвем даж не плохо!!!
i-152.jpg

i-160.jpg

i-151.jpg

i-156.jpg


i-159.jpg

это наша малышня
i-157.jpg


i-150.jpg

i-158.jpg


вот немногое,остальное позже
 
Надюш, я тут, тут! Ни каких обид. со мной все порядке. просто предки уволокли на дачу!!!! А еще у нас с этим чертовым гриппом на конюшне беготня- у нас же спортивные лошади стоят, которые на соревнования ездили :cry:
 
Фу, а я то уж думала мож обиделась. Теперь в гости токо после когда эта зараза пройдет,а то из конюшни в конюшню не есть гуд!
 
***

У нас пока нет (тьфу-тьфу-тьфу), сделали профилактику, доктор приезжает инспектировать раз в 2 дня... вроде пока нормально... прокат вполне вменяем - всем объяснили ситуацию - все ожидают собраных коней при выходе у конюшни и в конюшни не ходят. Хочется надеяться - всё обойдётся... :)
 
у нас тоже все обошлось, колем ронколейкин ( эээх, как же сложно его достать!).Но говорят, будет вторая волна :shock:
 
***

Jurnalidochka,
мы сидим на витаминах в целях повышения иммунитета - глядишь, всё обойдется... удачи и Вам :wink:
 
Nadi очень приятный дневник. Интересно и понятно читается. Кавалер красавец, а ему то только пять лет! Не зря пройдены трудности выбора :wink: .

Еще природа у вас супер! У нас каждое дерево на счету, а у вас такой шикарный лес! Аж слюнки текут :lol: .
 
Valu написал(а):
Nadi очень приятный дневник. Интересно и понятно читается. Кавалер красавец, а ему то только пять лет! Не зря пройдены трудности выбора :wink: .

Еще природа у вас супер! У нас каждое дерево на счету, а у вас такой шикарный лес! Аж слюнки текут :lol: .

Valu спасибо, всегда рада буду видеть в своем дневничке! выбор сделала и пока (ТТТ) не жалею. Характеры наши с ним вроде подобрались :wink: Да, лес у нас красивый, но с Леркой-Халеркой в лесу глаз да глаз. Чуть чуть не уследила и уже в кустах или любит к дереву прижать. А самое его развлечение это пройти под
низкой веткой и слегка под ней приподняться (чтоб всадник т.е я там застряла)! Каждый развлекается как может, в том числе и кони))
 
Сверху