С чего всё началось, а к чему придет...

  • Автор темы Автор темы Nabat78
  • Дата начала Дата начала
:eek:офигеть просто... раньше как то за ним, распиз***во замечалось, конечно, но в остальном был вполне вежлив... Может в армии берега потерял:eek:?
 
Не знаю где берега потерял. :cool: Но права руку поднимать и что либо указывать у него здесь однозначно нет, хоть вежливо, хоть не вежливо. o_O
 
Спасибо всем за поддержку. Согласна со всеми постами. Конфликт улажен. Отдельное спасибо руководству и участникам этого события. По просьбе и моему согласию пост удалила. К сожалению были задеты интересы клуба. Хочу отметить. Клуб хороший, персонал отличный, руководство хорошее, частные владельцы хорошие, наш ветеринар и кузнец хорошие, ой повторяюсь. Сена огромное количество, я прошу урезать пайку, оооочень оооочень много, никогда не думала что буду просить уменьшить норму сена, смешно. :) Прошу прощения у руководства за доставленные проблемы моим постом. Еще раз, клуб хороший. И будем улучшать. Руководство только за. Очень очень радует.
 
У меня в работе-заездке, один прекрасный молодой конь, с нового года исполнилось 3и. Занимаемся пол года. Не форсирую, потихоньку. Научились ходить в руках, чистится, мыться, работали на свободе, выучили основные голосовые команды, научились работать на вожжах, работать на корде, подсаживалась потихоньку. Пришло время на корде уже подвигаться, не много, чуть чуть, главное чтобы нормально и адекватно ко всему относился, особенно когда человек сверху, доверял так сказать.
f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d.gif
Он продается.
Все получилось даже лучше чем ожидалось. Сняли видео. Третий раз на корде под верхом.
 
Перед новым годом Асю продали.
d35e9460bdda3f96325ace03a935195c.gif
Но, попала она в очень хорошие руки.
f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d.gif
С новой хозяйкой переписываемся и она ей очень довольна.
2e055bf095ebddd0940558ae3914a0e2.gif

Осталось много необработанного видео, наконец потихоньку могу обработать.
b73d671a281ef8187b16ed269e315345.gif

 
Вчера вечером в районе 10ти. Пришлось решать очередную загадку.o_O От таких загадок становится сперва ооочень страшно.:eek: Это потом уже смешно. :DНо, седых волос добавляется.:cool:
Грохот по коридору, кто-то бежит к моей комнате. Все из комнат повыбегали. Собаки загавкали. Шум и гам. :confused: Открываю двери, посмотреть что случилось, стоит Доня (наш конюх - узбек). Дышит тяжело. :eek: В моей голове уже начали рисоваться кровавые картины. o_O Спрашиваю - что случилось? Ответ - там эта, копыта. В моей голове рисуется оторванное копыто. :confused: Дальше задыхаясь говорит - Ихара. Думаю, как она в деннике могла травмировать копыто? Ужин уже и все дома. o_O Спрашиваю - травмировала копыто? Он - неееееет. Что еще? Колики? Он - неееееет, копыта торчат. o_O
Вот что это может быть?o_O
После паузы догадался только Илья что случилось. :rolleyes:
 
Обрабатываю на память видео Аси (она продана и радует свою новую хозяйку :)
Одно из последних.
 
Давно, давно ничего не писала. o_O Лентяйка! :oops:
Лошади, лошадьми. :)
Тут кошки. ;)
Стерилизация Аси. Я честно очень нервничала. Кошка прикольная, умная, прикипела я к ней. Болевой порог по моему у неё отсутствует, куда-то вечно вверх лезет, потом падает, встает и опять все по новой. :cool: Мне иногда за неё страшно. :confused:
Наш док - Екатерина Белова. Спасибо ей! :)
h-1473.jpg


h-1472.jpg


Ходить в попоне мы категорически отказывались. Долго лежали на коврике.
h-1474.jpg


h-1469.jpg


h-1471.jpg
 
Наконец сели, а то совсем бока отлежали.
h-1476.jpg


Кас орЁТЬ разденьте женщину! :mad:
h-1478.jpg


h-1477.jpg
 
Нашли выход из положения от пролежней. :)))))))))
h-1481.jpg


Прессованные опилки хороший массаж. :)
h-1480.jpg


И бокам хорошо. ;) Так мы провели долгое время.
h-1479.jpg


h-1482.jpg


А это мой счастливый момент. Тишина и покой. Фух. :D
h-1483.jpg
 
Сменили попону. Прошлую съели. ;)
h-1490.jpg


Грустим.
h-1494.jpg


На улицу очень хочеЦа.
h-1488.jpg
 
Добралась до видео со стартов.
Катя на Александрии в КСК "Пегас"
Один из первых выездов на старты. Тренируется примерно год.
 
Оксана и Аквамарин. Тренировка.

Главное с улыбкой. :)
IMG_6228.JPG

Здесь уже подход серьёзный. :cool:
IMG_6233.JPG


IMG_6238.JPG


IMG_6240.JPG


IMG_6246.JPG
 
Сверху