С чем едят лошадь с бойни :)

Re: Покупать машину? Безопасно ли выходить из дома?(77 стр.)

Ну а теперь немножко разбавлю всякие грустности в своём дневнике и добавлю лета))))
Как-то я писала, что в конце лета к нам приезжали Маша, Оля и Вика фотографировать. Часть фотографий Маши и Оли я уже выкладывала и вот, как на десерт, Вика начала выкладывать и свои фотографии тоже))) На самом деле очень приятно так сразу, ностальгические воспоминания о знойном лете 2010 года... Жалко, что Енчик тогда ещё не приехал к нас и его заснять не успели(((

Начнёмс 8)
252fa33dfd62.jpg

e033771883bb.jpg

567ae7682309.jpg

51ce1c440ce8.jpg

dfb5d9a387ee.jpg

ad5504213bf1.jpg
 
Re: Покупать машину? Безопасно ли выходить из дома?(77 стр.)

А вы тут в соеднем дневнике Наташи-Швед засветились )))
i-6856.jpg

i-6837.jpg

Это кто тут под Юлей? Баядера?
 
Re: Покупать машину? Безопасно ли выходить из дома?(77 стр.)

Угу, она самая)))) На рыси фотка-жЭсть, чувствую себя оленеводом... Это было в тот момент, когда они только вышли разминаться и кобыла активно сопротивлялась всему сущему, почему и выглядела настоящим оленем))) На прыжке вполне себе не плохо получилось, хотя там стоит-то сантиметров 80-100, так как мы первый раз пыгать вышли после перерыва в несколько месяцев... Готовимся))) 8)
 
Re: ЦСКА и СОКОРОС, воспоминания о знойном конном лете)))

Что-то я там вещаю кому-то с Аманатика)))))))))))
389bfe1aa5c3.jpg


Немножко Упыря в разных позициях с Юкой)))(он такой весь розовый получился, свиночка)
5aea00e72a55.jpg

c26a3c1aac21.jpg

0dea4777bd08.jpg
 
Re: ЦСКА и СОКОРОС, воспоминания о знойном конном лете)))

Прибой просто ШИКАРЕН!!!))))Молодцы девченки!)))
От этой фотки прям тащюсь, такой расслабленный и покорный, умный парень Прибойка!)
51ce1c440ce8.jpg
 
Re: ЦСКА и СОКОРОС, воспоминания о знойном конном лете)))

Что же Вы, право!? Всем фотографии в дневнички добавляете-дарите, а в свой - ничего?
 
Re: ЦСКА и СОКОРОС, воспоминания о знойном конном лете)))

Люююююдииииии....Аааааууууу! (с)
Как у вас дела, совсем что-то пропали :(
Хоть про Иппосферу расскажите, как съездили :roll:
 
Обалдеть)))

Спустя столько лет вспомнила случайно пароль от проконей (на хорсах регистрация безвозвратно похерена и по ходу восстановлению не подлежит)


Коротко о событиях последних лет =)

В какой-то момент все стало очень сложно. Все смешалось-люди, кони, работа... В общем началась дичайшая жопа, если смотреть правде в лицо. Юлька тогда получила приглашение поработать с лошадьми в Доминикане и благополучно учесала туда, оставив меня здесь с хромоногой Баядерой (предварительно она опять повредила ногу, вогнав меня в очередные крутые долги перед МинОбороны, так как моя зп в ЦСКА с трудом покрывала дорогостоящее лечение и выезды в Отраду). Надо признать, что на этой почве расстались мы не очень хорошо с Юлькой (тут сыграла наверное и моя обида и все остальное), поэтому сейчас мы почти не общаемся, о чем я жалею конечно. Ну да ладно, не будем об этом =)))

Хрен с ними, с долгами. Сама не поем, но лошаде всегда все самое лучшее! Так Баядера восстановилась полностью... Не без помощи своего друга и постоянного арендатора Лизы Затравкиной(многие ее знают как замечательного фотографа). Они так легко нашли общий язык, что прям приятно было смотреть. Баядера под ней бегала всегда замечательно и не говнилась:)

Позже поищу их совместные фото, было много красивых, не могу никак найти

oQVyFXfQiAk.jpg

Какое-то время Баядеру некому было вводить в прыжковый тренинг (раньше Юлька ее работала), поэтому кобылень потихоньку подрабатывали Дима Филатов и Анька Турген :):):)

Без их помощи на том этапе я бы просто не справилась, безумно им благодарна!
x_770fdc76.jpg


z_b186a91c.jpg


z_37a8853d.jpg


x_5eac7556.jpg




mP6Gq2oQmbs.jpg

vFgKtLGXbaA.jpg


nZfAfcFG3J0.jpg
 
Последнее редактирование:
Немного фоток из наших обычных конных будней)))))))))))))))))))))))))))
Кстати, к тому времени я уже познакомилась с Эльвирой Руновой и начала с ней работать (Эле вообще памятник за все, что она привнесла в мою жизнь и жизнь Баядеры тогда :D


Эля на Карчаеве
y_cc7886a2.jpg





Эля на Вивьен
y_722dfab3.jpg






Софи Абушайбех на Баядере (тоже арендовала, но не долго, очень перспективная девочка)
z_19861ca2.jpg



Когда коней много и всем надо ватники. Естественно все мотают, а я смотрю 8)))
z_319b44dd.jpg

z_d0ed7d13.jpg
z_4d7bd3ce.jpg








z_55858598.jpg


z_5cf63bf5.jpg



z_734bf75c.jpg



C0aUeYChxr0.jpg


uyba_W6FvHU.jpg


xNBsGrWt6tw.jpg

О, а вот и нашла пару фоток с телефона Лизы на Баядерке ))))

z_89a2800e.jpg

z_9c5860f7.jpg
 
Последнее редактирование:
Приезжала к нам как-то по старой памяти Маша Итина, пофоткала нас с девчулями и лошадок наших страшненьких)))))



oUGkwOqHbcs.jpg

EnILKmUdJbY.jpg

LkNPITH1JQ4.jpg

BeaIlsUJ9ZU.jpg

O14uZZRtHG0.jpg
X8D8lCB2SnA.jpg

Yo3tv3HuiLo.jpg
x5fmS145Agw.jpg

E0xpxg6Uq6o.jpg

odEkF6u0kcA.jpg

SHdeVaBpLFw.jpg

6kVxl_bGatU.jpg

lp8RwQEf1gU.jpg

Cbi93YonvwE.jpg

c0vXaCznyek.jpg








Уфффф......100500 лет столько не писала))))))

Чуть позже напишу продолжение
 
Пароль вспомнили - хорошо. А вот Правила форума, похоже, забыли.
Запрещено писать сообщения подряд, если только они не о кардинально разных событиях. Посему исправляйте.
Если вернулись, тогда перенесу обратно в "Дневники".
 
Пароль вспомнили - хорошо. А вот Правила форума, похоже, забыли.
Запрещено писать сообщения подряд, если только они не о кардинально разных событиях. Посему исправляйте.
Если вернулись, тогда перенесу обратно в "Дневники".

Спасибо, конечно забыла уже, сорри....


объединила часть постов, больше не дает форум по количеству фоток в сообщении((((

Перенесите пожалуйста в Дневнички)))
 
Подумала я, что прошлое наше никому не интересно. Столько воды утекло, правда же?
Ну и нафиг это все. Вернусь к настоящему (ну почти, пол годика откачу, чтоб было понятно как я пришла к тому, что есть сейчас )

Я работала менеджером в компании BORK, очень хорошо так работала, высокая зп и перспективы. Но не выдержала душа поэта и весной 2018 я уволилась и просто плотно занялась защитой диплома рекламиста, параллельно работая в туризме (дадада, я могу дёшево и легко организовать тур в любую страну мира, это мой конёк))
В апреле мой Саша сделал мне предложение на Шри-Ланке и свадьбу наметили на конец лета.
Ну и после защиты я занялась организацией свадьбы. .. Охренеть как это сложно и тяжело. Но мы сделали все красиво и как планировали, после чего свинтили в Питер на хоккей и после в Стамбул
IMG_20181125_192050_595.jpg


IMG_20181125_192050_591.jpg



IMG_20181008_234614_068.jpg


Фоточек оорчент много, могу потом ещё покидать. Особенно сказочный Стамбул)

Но это все не то... Однажды в октябре я сидела дома, листал сторис и вот совершенно случайно наткнулась на сторис своей давней знакомой Алины Гуры, что требуется коновод
Ну списались мы быстро, условия обсудили тоже, при личном собеседовании с руководством ещё раз все закрепили.
И так с 1 ноября 2018 года я стала старшим коноводом КСК "Битца" .
Мужу сказала только когда уже было все решено. По сути это самый настоящий дауншифтинг, ведь я сменила высоуооплачиваемую работу на плетение хвостов(сейчас у меня второе высшее на защите и ещё пишу диссертацию ) , но наверное сейчас я счастливее намного, чем раньше)))
Ноябрь тогла изменил все и лошади снова плотно вошли в мою жизнь, а дома начал мелькать знакомый запах...

IMG_20181025_113933_066.jpg
 
Я сто раз пыталась начать восстанавливать дневник, а тут за последние две недели столько поводов, что сложно держать уже в голове))

Пора все писать, чтоб уж точно не забылось.

Вечером продолжение заряжу обязательно
 
Итак немного расскажу о работе своей в Битце))

Устраивалась я изначально лошадиным цирюльником, так как нужно было кому-то этим грамотно заняться, а я раньше брила лошадей в цска ещё своей машинкой. Но что-то пошло не так и я начала работать без определённых обязанностей ‍♀️
Одно знала, что у меня 30 голов проката, 6 вип, 30 пони и всех нужно привести в порядок (ими долго не занимались из-за смены руководства. Ну этим я и занялась)
Через пару недель я продернула и отчистила всех прокатских и они стали похожи на лошадей, а руки мои были похожи на лапы гориллы (отёки от продергивания)

Тракененский Вымпел от Павича(вроде), на котором прыгала Лалова Екатерина
a42bi-zmUqE.jpg



Ганноверская Хлорида
h0yhRtIHK4w.jpg


Фризская Гера
kEZwwkJ17Yw.jpg


Тракененская Гюрза от Заслона (скакала троеборье)
3KRu6yD56Y0.jpg



Лошади, надо сказать, замечательные. В отличной форме, многим за 20 лет (как Гюрзе), не многие прокат могут похвастаться такими. А что они были внешне косматые все и грязные, то это не критично и легко исправимо.
Поней я не трогала, так как пони люблю не сильно и они меня тоже. Мне хватило 1 раз сгонять с ними на старты, когда в 6 утра нужно грузить 5 голов, а я не знаю кого, только описание и бегаю и считаю пятна.. ПЯТНА, КАРЛ! Они все как клоны o_Oo_Oo_O

Начали расширять штат и к новому году уже хорошо так укомплектовались коноводами: 4 в прокат, 1 в вип, 2 на пони. Ребята хорошие, свое дело знают и любят, всех оставили под моим началом (ну должен же кто то за всех огребать:D)
Но вообще однообразно. Мы почти сразу поделили поголовье между Коноводами и у каждого есть свои отчётные животные, поэтому кони всегда в порядке, а если что, то есть с кого спросить. А не как раньше в пустоту(ну то есть в толпу))

Кони наши правда приобразились:

Ганноверская кобыла Виктория
IMG_20181204_134036_439.jpg

IMG_20181204_134036_438.jpg

DSC_0005.jpg



Лошадей у нас много очень и много старенький. Новое руководство долго билось за то, чтоб старичков перед реализацией (НЕ НА МЯСО! обычная продажа желающим) отправить на отдых в область. Процедура списания в ГБУ это долгий процесс и не нужно им тухнуть в загазованном городе, особенно тем, у кого ХОБЛ. И наконец все у нас получилось!.......
 
Сверху