С футбольной победой, Россия! Ждём осени!

Zheka, да прям перед матчем коментаторы дали финансовую раскладку, кто на сколько подорожал, кем какие клубы интересуются. Не думаю,что эта информация была для игроков новостью.
Действуем как всегда по принцыпу "а нам больше и не надо..." (с)

LoVeCaTDoLS, да мы и без подсуживания сами себя утопим...
 
Лекс, боян :D
&Ray, Далеко не факт, что тот же Аршавин в Барсе, Реале или Челси будет получать больше, чем в Зените. А риск сесть на лавку очень велик. В Питере он звезда, без него сложно представить команду. Если действовать по принципу : "а нам больше и не надо", не логичнее остаться дома и стричь капусту особо не напрягаясь и никому ничего не доказывая?
 
Лекс, баянище, пасиб за настроение....
Zheka, да главное инфу прогнать, можно никого и не покупать, зато деза сработала, наши расслабились...
 
&Ray, не буду и пытаться переубеждать. ИМХО наши на фоне физической усталости встретились с классным соперником - отсюда и результат.
Действительно, после встречи с голландцами, игра наших смотрелась удурчающе. Но причина, полагаю, все-таки более прозаична, нежели озвученная Вами :)
 
для разрядки обстановки...

- Аллё?!... ...- Это салон интимных услуг??
- ДА!!!
- А у вас есть Испанки??
- ДА??!!
- ПРИВОЗИТЕ ВСЕХ.... ща я им покажу... 3:0
 
&Rey написал(а):
Zheka, да главное инфу прогнать, можно никого и не покупать, зато деза сработала, наши расслабились...
- ну, деза не деза, а Аршавин полюбому уходит из Зенита и видит себя в Испанском чемпе. И приехал на Европу помимо биться за Россию ещё и подороже себя продать - ничего в этом зазорном нет. Ему 27 лет. играть на высоком уровне не так и долго осталось - надо "на хлебушек в старости" накопить ;) больше, кроме Жиркова и Акинфеева никто и не блистнул мастерством... так что о какой-то звёздности и расслабоне речи и быть не может.
Кого в нашей сборной, кроме названных троих, покупать ведущим иностранным клубам? Только если Гуса Хиддинкса :)
Наши откровенно встали после бешенного матча с Голландцами и Швецией. Как говорится "наелись".
Даже такое ощущение, что на те игры они были чем-то накачены, а в игре с Испанией действие допинга закончилось и вся физика моментально рухнула.
 
вот разгадка всех побед...

1. Зенит, чудом сделав 1 мая Баварию 4:0, выходит в финал УЕФА.
2. Зенит, чудом обыграв товарищей из Глазго 2:0, взял для России кубок УЕФА.
3. Хоккеисты, чудом сделав канадцев в год 100-летия хоккея на их же територии, стали чемпионами.
4. Трио под предводительством Белана чудом добило всех на Евровидении.
5. Сборная России по ходьбе с мячом чудом разорвала греков 0:1
6. Сборная России по практически футболу чудом одолела товарищей из Швеции 2:0 и вырвалась в четверть Евро 2008.
7. Сборная России по Настоящему Футболу порвала аки Тузик грелку голландцев 1:3 и вырвалась, подобно паровозу, в полуфинал.
И УСЁ. У Медведева закончился Цветик-Семицветик...
 
&Rey, Вы ЧУДОМ появились на свет! :?
Уж простите, но каждый остается в любом случае при своем мнении. Навязывать его не стоит. Здесь все патриоты большой и великой страны. То, что для Вас чудо, для спорсменов годы кропотливого труда над телом, над самим собой. :wink:
 
Ну, честно говоря, меня немножко (мягко говоря) раздражала обстановка перед повторным матчем Россия-Испания. Эдакий пивной патриотизм :roll: . m@ry, кстати, обрати внимание, как пишется это слово :wink: . ИМХО, проигрыш был ожидаем, уж больно шапкозакидательским стало настроение накануне.
И, как ни кощунственно это прозвучит, но я рада тому, что это всё кончилось в полуфинале.
Я сорвала голос на игре с попандопулосами, мой муж переборщил с алкоголем после игры с ларсенами, мы орали на всю дачу, пускали фейерверки и махали флагом после победы над тюльпанами.
Я болела шописец.
Но перед Испанией, выйдя прогуляться с дитём на бульвар, я поймала себя на мысли: А кто все эти люди(с)? А че вообще случилось?
Почему пту-шный панк одной рукой держит флаг Российской Федерации, а второй заготовкой держит свой окаянный отросток и справляет малую нужду посреди улицы, а прочая гопота этому радуется?..
Почему по городу ездят "копейки" и праворукие "иномарки" с флагами нашей Родины и гудят, как нечто попавшее в капкан?..
Почему стайками носятся девицы (по виду не очень тяжёлого поведения), намалевавшие на лицах триколоры и кокетливо покрикивающие "Оле-оле!", старательно вертя задом?..
Какое отношение этот, простите, сброд имеет к нашей сборной? Повылезли на этой волне все, кому не лень...
А за футболистов рада. Их ли это заслуга, тренера, денег Газпрома - не суть важно. Они молодцы. Они подарили нам три красивых матча и надежду, что не всё так плохо в отечественном футболе :) .
 
Ла, спасибо, что поправила меня :oops: :wink:
Повылезли на этой волне все, кому не лень...
Я такие моменты наблюдаю на каждом массовом мероприятии. Классовое различие все таки имеет место быть и от этого уровень культуры у населения. Празднику радуются все - от мала до велика. Просто культурные люди делают это немного по-другому.
 
&Rey написал(а):
вот разгадка всех побед...

1. Зенит, чудом сделав 1 мая Баварию 4:0, выходит в финал УЕФА. ...


А мне казалось, что в этом посте всё таки присутствует ирония.

m@ry: А как радуются культурные люди? :D

Лично я слегка теряюсь в таком обилии национальных флагов. Не могу назвать себя патриотом страны (не знаю, не люблю я это слово), но российский футбол для меня очень много значит! И вот это вот: "Повылезли на этой волне все, кому не лень...", конечно коробит, но оно везде! И с этим ничего не поделаешь. Видимо это нормально.

А вообще очень рада за Испанию! Они заслужили кубок. Хороший был чемпионат, и победил футбол!! :)
 
Ekaterina5715, а меня коробит то, что то самое стадо (уж пардон за мой французский), которое вчера и не знало, что есть у нас в стране сборная по такой вот игре, как футбол, при том раскладе, который нарисовался на выходе в полуфинал, резко стало патриотичным до посинения и окрасилось в цвета национального флага. Только это не патриотизм ни разу, ИМХО. Вы вот спросИте, а кто эти люди, что в составе сборной-то нашей приезжали на Евро, в каких кубах поигрывают? Что, разве ответят Вам минимум 90% из тех, кто в пьяном угаре орал "Оле!", размахивая коварно сорванным с чьей-то машины стягом? Очень сомневаюсь. Зато крику было, пиару - жуть. И по телевидению, и по радио, и в интернете. Все прям давай параллели проводить, улюлюкать, проникаться русским духом. Балаган какой-то. И таки да, именно что повылезли... Хорошо хоть уже обратно залезли.
 
larinci: Так кто спорит-то? :D Полностью ППКС! Я, правда, в живую всего происходящего не видела, но могу себе представить. Хочу сказать, что всеобщая патриотическая ейфория в чёрно-красно-жёлтых цветах, тоже зрелище не из приятных!


-
 
А я думала Вас фраза моя покоробила :lol: . Теперь поняла :) .
 
Сори, это я просто имею обыкновение коряво писать, что меня мало кто понимает :oops:

А ведь поди уже произвела впечатление виляющей задом девушки с триколором на морде и кричащей: "олееее олееее" :lol: :lol:


-
 
larinci написал(а):
Вы вот спросИте, а кто эти люди, что в составе сборной-то нашей приезжали на Евро, в каких кубах поигрывают?

Э. Я вот почитай лет 20 как смотрю футбол очень прилежно и болею страстно, но исключительно раз в два года, то есть чемпионаты Европы и мира. Ни о каких клубах знать не знаю. Клубные чемпионаты, чемпионаты России и пр. игры - не смотрю. Пыталась, неинтересно. Нет интриги (для меня).
С флагами на улицы не выхожу.

Это я так, комментирую, а вообще с вашим постом согласна.
 
Ekaterina5715, :lol: . Нет, за кокЭтку с флагом не приняла :wink: .

Primary, честно говоря, тоже достаточно редко смотрю матчи ЧР. Только если игры ключевые. Уж больно вяло всё в основном. Особенно тяжело смотреть на наши междусобойчики после таких вот футбольных праздников, контраст чересчур велик :) .
 
Сверху