...с места в карьер....

Обалдеть!!
Даже не верится, что это одна и та же лошадь!
 
А рассажите про свои пробежные тренировки.. какой у вас график? и какой рацион?
 
всё сугубо индивидуально подбирается, исходя из кондиций лошади, её тренированности))))) работали мы по 6 дней в неделю:
пн-корда
вт-работа на подъемах и спусках
ср-10 км
чт-15 км
пт-корда
сб-20-30 км
вс-выходной, паслась весь день

это упрощенный график, для наглядности..))))
а так всегда с кардиомонитором и навигатором, для точности показателей)))

а с едой.... ей крышу сносит при обычном количестве овса, срезала до 1 кг в день+1 кг отрубей( на 2 приема пищи делили), сено постоянно было, соль и вода-не ограниченны, добавки для суставов (сера, желатин)+ещё какие-то витамины)
НО всё подбиралось тщательно, под эту кобылу)
в результате она набрала такую замечательную форму)))) :D
 
....продолжу описание наших приключений))))
однажды прекрасным и солнечным утром выехали мы с подружкой в поля...
(лошади у нас дружат, гуляют вместе, и им нравится вдвоем выезжать)
рысили мы долго, устали, спешились и коней расседлали, да отправили пастись...они даже далеко утопали, но потом вернулись и мы поехали дальше.
начиналась жара, и решили снова передохнуть, т.к. вторая кобыла с проблемным сердцем.. на этот раз мою привязали за недоуздок кордой к дереву... а вторая на привязи не умеет стоять и мы её так оставили...она начала бегать челноком от моей кобылы и на несколько метров от нас...тут моя РВЕТ привязь и бежит с той куда-то.....мы спокойно стоим..зовём.. а они даже не останавливаются!!!!
побежали за ними...безрезультатно..
взяли седла с полным обвесом.....и пошли по следам...всё жарче и жарче...компотик кончился....вокруг ни души..только следы наших беглянок...через несколько км пришлось бросить седла...иначе мы бы сами упали.. как раз подвернулось дерево приметное, под ним и положили.
сами пошли дальше..у подружки порвался сапог, потом просто отскочила подошва и она разулась...шли мы 10 км пешком по жаре и пересеченной местности.....забили на коней и направились в конюшню..
а эти мадамы уже там в денниках были!
и они прекрасно знали, что поступили в общем-то плохо...моя вжалась в стенку и стала маааленькой, незаметной лошадкой...
наказывать смысла не было..зато хороший урок-теперь привязываем 2 лошадей сразу! либо в руках пасем)))
 
Сверху