Съёмка и комп. обработка лошадей.

зато я включусь в ваш спор.
фотографию, разумеется, делает не только техника и соблюдение каких-то норм и правил. можно иметь супернавороченный аппарат, а получать шлак на выходе, как часто и бывает. а бывают и хорошие работы из-под "мыльницы".
в то же время и "красота момента" не делает шедевра. 1ый пейзаж - момент красив. но мелочь - завал (помимо других мелочей) - отвлекает от природной красоты и она блекнет. не обратив внимание на какую-то мелочь, можно изуродовать человека, не передать остроту и дух какого-то события...
хотя там и душа будет, и радость, и покой! вернее, радости будет уже меньше.

да есть "искажение" - как способ передачи идеи. но в предложенном варианте, искажение - ошибка. в творчестве что хорошо: любой промах вплоть до откровенного уродства можно оправдать "творческим замыслом" :) но тогда уж "замысел" - г...
 
я согласна, что некоторые фотографии сделаны несколько грубовато...
по поводу последних трёх:
1-ая мне понравилась. может быть с яркостью чуть переборщено. во всяком случае,мне немного режет глаза
2-ая лично моё мнение, как будто нарисованная.
3- супер! очень понравилось! :)

вот у меня вопрос...последнее время,тоже стала увлекаться фотогрфией.фотошоп есть, но до меня плохо доходит,как например,убрать уздечку,поставить на другой фон и т.п.?
читала кое-что в интернете - полный бред,непонятно. :oops:

а по поводу спора...главное во всём это то, что когда автору указали его ошибки, он их исправляет и совершенствуется. а не пропускает слова мимо ушей :) так что,Просто Люблю, ждём новых творений. :wink:
 
Просто люблю, насчет работы с прыжком в небо.Можно попробовать взять почти с земли, тогда получиться силуэт на фоне неба: (фото ни капельки на редактированное):
x_0e3f25bb.jpg

Но это просто предложение=)
 
Сверху