Сайт Прокони попросил меня ввести номер телефона. (???)

Переадресация идет не всегда, сейчас я зашла нормально. Так уже было, то захожу нормально, но попадаю на сайт с переадрессацией, который просит смс. Это происходит уже на протяжении недели.
Раз это разговор ни о чем, вопросов больше нет.
 
Все уже сказано выше.
Есть проблема, о ней знает владелец, с ней борется. Можно расписать хоть 52 страницы, пока он не разберется ничего не изменится.
 
Всем привет.

Мы вроде бы нашли и выпилили всех негодяев. Очень надеемся, что эта история повторяться не будет.
 
А меня развели :?
Правда денег с телефона не сняли...странно...
 
Снимут через некоторое время за подписку.
Система простая - вам приходит код и вы его вводите. Все, вы на подписке. Некоторые снимают деньги сразу, некоторые через неделю или месяц.
Тут можно бороться - вовремя "заметить" и обратиться в тех поддержку. Составить заявление на возврат подписки, корторую вы не оставляли. И напоминать о себе почаще.
Я так попалась 1 раз - с меня за неделю сняли почти 600р. Была еще подключена услуга АВТОбаланс (это когда остается 30р.на счету - с карточки пополняется на 200р сразу). Остановить нереально,когда так снимают. Потыркалась почти 4 месяца, но деньги все вернули.
 
Sheila написал(а):
Система простая - вам приходит код и вы его вводите.
Я правильно поняла, что главное - не вводить код? Потому что другой связи между владельцем телефона и человеком, который ввел номер телефона на сайт вроде нет.
 
Ну, да! 8) Не вводить кодов, не отправлять смс-ок, не звонить. По-другому они не могут снять деньги с Вашего телефона - только за "платные услуги".
...
Эгоистка, времени уже много прошло, если у Вас деньги с телефона не пропадали - значит всё обошлось? :mrgreen:
 
Эгоистка написал(а):
Sheila написал(а):
Система простая - вам приходит код и вы его вводите.
Я правильно поняла, что главное - не вводить код? Потому что другой связи между владельцем телефона и человеком, который ввел номер телефона на сайт вроде нет.
С одной стороны - да. Нельзя ничего вводить, что прило вам с сайта.
Даже на сайте одноклассников, при взломе акка приходит код - тоже опасная штука.
Но с другой стороны - кто знает, тот может воспользоваться. Есть несколько сайтов, принимающих регистрацию по телефонному номеру, без подтверждения. Тут спасение толькоо одно - четко следить за своим балансом.

Так же очень не советую использовать услуги автобаланса. Из-за этого так же может получиться проблема. Если вы "залетите" на очень крупную оферу (бывает такое, что с вас снимут от 500 до .... рублей через месяц после "подписки"). Могут снять и несколько тысяч. На вашем балансе нету - но услуга авто баланса исправит это дело (удобно в некоторых банках - пополнение не чаще чем 1 раз в несколько часов и при частых запросах вас банк уведомляет СМС сообщением).
 
Сто раз прошу прощения за некоторый офф-топик, но мне не с кем посоветоваться. Сижу за чужим компом. На мыло пришло сообщение, что меня ждет личное письмо в контакте (кстати, по конным делам), но при попытке залогиниться в контакте он мне теперь выдает: "Пожалуйста, привяжите Вашу страницу к номеру сотового телефона, чтобы защитить ее от злоумышленников.
Мы также просим Вас выбрать новый пароль для Вашей страницы ВКонтакте. Для обеспечения максимальной безопасности мы рекомендуем менять пароль не реже двух раз в год. " И требует ввести номер мобильного, чтобы получить код. И картинка с таким типа Бетменом, заслоняющим наивное девушко :wink: .
Это засада или нормальное такое нынче поведение контакта?
 
Привяжи контакт к своему номеру телефона и не парься.
При любом дурацком случае (пароль украдут или потеряешь или еще что) - заказываешь пароль себе на номер смс-кой (бесплатно).
 
Да, я связалась с нужным человеком. Ну и не нервничаю особо за телефон, раз уж получила квалифицированный совет :) .
 
Сверху