сбылась мечта идиота...

tobik

Активист
вот я и КОНЕВЛАДЕЛЕЦ!
история долгая, но стоит описания!
много лет назад, на преддипломной практике я попала в "элитар". там познакомилась с прекрасными матками и жеребцами. одна особо мне понравилась. ганноверская. крепкая и костистая. самостоятельная и строгая. за три месяца практики мы с ней сдружились. из неуправлямой и неуловимой она превратилась в слушающую самостоятельную строгость. я даже могла забрать ее из табуна. раньше нельзя было даже подойти. еще тогда в мою головушку заронилась мечта- хорошо бы от нее в будущем иметь жеребуську.
прошло несколько лет. я теперь сижу дома с ребенком. след кобылы давно утерян. мечта почти забыта. и вот однажды спросила у подружки, где можно купить шороших жеребят. дает ссылку. открываю. читаю. и падаю со стула! там продается кобылка от моей давней строгой подруги! загорелась. съездила. и вот на суд всех здесь присутствующих выставляю свою лошадь. посмотрела я на малую и остановила свой выбор на ее маме! итак, имеем- ганноверская кобыла 14-ти лет с розовым паспортом и жеребенком внутри! :D :D :D
36004849.jpg

36004854.jpg
 
В Элитаре, в Шишкином в смысле? А что за кобыла? как зовут?
 
да, была когда-то там. сечас далеко. продали ее через год, после моего там пребывания. пути наши разошлись. зовут валюта, от лескена хх, по матери от 6валерика.
 
Так вы, в итоге, приобрели свою строгую подругу, или ее дочку?
А вообще, так здорово найти лошадь, с которой вы когда-то общались и нашли общий язык! я вам по хорошему завидую. Удачи в коневладении и пишите дальше. :)
 
спасибо за поздравления!жить будет там- на воле! матка все-таки. жеребят буду растить и продавать. есть на примете хорошие жеребцы. :wink:
 
tobik написал(а):
спасибо за поздравления!жить будет там- на воле! матка все-таки. жеребят буду растить и продавать. есть на примете хорошие жеребцы. :wink:
бред какой-то
 
бред? извините, вас забыла спросить! :?


2 тихоня. да видеть буду не слишком часто, по возможности. да и с грудным ребенком на руках особо не покатаешься...
 
ездила сегодня с "эквихелпом" в ВКХ смотреть на Языра. грустно... о наших приключениях читайте позже в отчете "эквихелпа". не могла удержаться и выделила скромную сумму на покупку лекарств. тяжко ему. очень... :( :cry:
 
Красивая кобыла :wink: . Удачи вам с ней 8) . Повезло вам, нашли свою кобылу :roll: ….
 
Извините за офф-топ. А сколько вашему ребенку? Объясню причину вопроса, чтобы не вызвать негатива. Моей дочке недавно год исполнился. Я думула, что одна я такая ненормальная, что при ребенке совсем маленьком лошадь себе приобретает. Ан нет! Теперь узнала, что не одна :roll:
А кобылка - сказка!
 
ребенку 5 месяцев. сынуля. уже самостоятелен до нельзя!
 
а к чему про подружку? не веришь?
и будем мы с ней по полям бродить...
 
Сверху