сбылась мечта идиота...

в следующее посещение вали хочу проверить, вспомнила-ли она меня. буду продвигать начатые много лет назад натуральные отношения! :lol:
 
картинок пока немного, но на следующей неделе появятся новые. а пока- смотрите!
36364511.jpg

36364514.jpg

а это документы!
36364623.jpg
 
а что? вы недовольны? она- матка с высокой породностью и хорошим происхождением. розовые паспорта не только у тракенов!
 
ну пардон.. те кто меня знает...мне не говорили , что мое "хехе" звучит ...как-то по злобному... наоборот
 
все хорошо! мы же разобрались! кста, ищу на следующий случной сезон хороших жеребцов!
 
ездили сегодня всей семьей на "кубок белой дачи". приятно видеть столько знакомых лиц! посидели... сачлык-мачлык... :) с погодой повезло!
а еще мой сын сегодня катался на жеребце! фотки будут позже.
 
вот, уже не в первый раз спрашивают про специализацию и работу. решила один раз написать здесь и посылать всех сюда!
закончила тимирязевскую академию. факультет зооинженерный, специализация коневодство. диплом писала под руководством парфенова, тогда еще завкафа. по специализации устроилась работать еще не защитив диплом. работала недолго, ушла по собственному желанию из=за невозможности работать. потом ушла там-же в коноводы. работала с частными лошадьми. с хорошими спортсменами. со многими познакомилась. теперь сижу дома, хотя и при лошади. иногда выбираюсь поездить или в гости к конникам!
 
А не рановато ли в 5 месяцев ребенка сажать, да еще и на лошадь? У него ж вся жизнь впереди, успеет еще насидеться! А нагрузка на позвоночник сильная, да еще к тому же для такого малыша :roll:
 
ну, сидел-то он не один! да сам уже давно садится, а сейчас ему уже шесть. не переживайте, все будет хорошо! он скороспелый! :lol:
 
tobik написал(а):
. по специализации устроилась работать еще не защитив диплом. работала недолго, ушла по собственному желанию из=за невозможности работать.

То есть?
 
tobik написал(а):
ну, сидел-то он не один! да сам уже давно садится, а сейчас ему уже шесть. не переживайте, все будет хорошо! он скороспелый! :lol:
Ну, раз шесть, тогда другое дело :lol: Моя дочь тоже в шесть месяцев на лошадь села.
 
Сверху