Счастье есть...а без него никак!

Строчка,орловский рысак :) Он и вправду интересный.У него оч выразительная морда и глаза))
Вот)Фотка его эта мне ооочень нравится :)
 
это снова я=))
скоро соревы,18 сентября..готовимся потихой))вчера прыгали..(фото позже,они не у меня)..
А пока то что есть :)

перед разминкой

расплющило))

привеееет!


спасибо саше за фото :)
 
Кошмар,кошмар,кошмар!!!У нас дожди,ветер,сносит и сдувает :shock: Циклон короче!!Нет чтобы полить и уйти,так второрй день держится!
Манеж,естественно,размыло..Пошли в крытый,а там верхний слой щепок сняли и остался едва покрытый бетон..это ужжасно!уже холода,а они ничем не засыпают..короче ездить негде! :? :cry: :evil: :evil:
Ждем пока прекратится дождина и едем на улицу,т.к. взвесив все,размытый и холодный манеж,все таки лучше чем пыльный и бетонный крытый..
 
ой ой ой = бетом это страшно.. бедные кони

фотографии чудесные :)))) такие добрые и искренние ;)
 
Строчка написал(а):
фотографии чудесные :)))) такие добрые и искренние ;)
Так в этом вся Оля :)

Dreammy, вот что-то)

7c230ccd7fb6.jpg


c3431d18c5b0.jpg


89de47ea8632.jpg


413eebdb9d42.jpg


2d6ff2313bc7.jpg


8385adac3f8c.jpg
 
АХА ХА ХА!!С лицом у меня как всегда!! :shock: :D :D
МАш,спасибоо :D
Строчка,спасибо,учимся..))) :D
Про манеж кстати,Стало лучше,конечно не намного,но его немного проборонили и засыпали(не сильно)..но пылит он так же(
 
Dreammy написал(а):
С лицом у меня как всегда!
нормальная - сосредоточенная :)

Dreammy написал(а):
Про манеж кстати,Стало лучше,конечно не намного,но его немного проборонили и засыпали(не сильно)..но пылит он так же(
Значит опять что есть, что нету - ездить нельзя.
 
Хаха, про лицо забавно - у каждого из нас, есть свое лицо - пока ездим и когда прыгаем, очень смешно потом фото смотреть :)
 
О, соотечественники! Я в пч. В постоянные, конечно же, очень сильно сказано... :) :)
 
Давай давай :lol:
Только постарайся все таки заходить,ага?? :)
 
Вот кстати подкину фотки из древности :)
Я на Балтике. Тренер мой фотал

Это Муссон.Давно давно.Тоже тренер фотал :)
 
Так так...*сдуваю пыль с дневника*..что то забросила я совсем..уроков задают :shock: хоть плач,а еще к репетиторам успевай и на конюшню,естественно)..
Так вот..о конюшне:Муссон в полном здравии и счастии :lol: Где в поля съездим,где покатаемся,и даже кое где попрыгаем!
Началось Бабье лето!УРА!Тепло..))Сегодня :lol: нас фотали,фотки попозже :)
 
Вот какое чудо есть у нас на конюшне!Шетлендская поняха,жеребуха еще,от Беддуина и Дани. Зовут Блэк Стар Леди (Blackstar Lady)

 
Мелочь забавная. Ручная? Что-то ей уже сколько, а я ее видела всего несколько раз - вроде в одной конюшне жили...
 
Маш,ей помойму уже пол года!Да ручная,подходит,сахарок погрызивает))
Даша_Боря,даа))чем то похожа,но характером в мамашу :lol:
Данька кусается и мелочь уже за куртку хвать!..да и похожи они очень
 
Не закидывайте помидорами за долгое отсутствие :) И снова я здесь.
За это доолгое время (3 месяца) произошло куча всего.
Вот например были на сорвах,я ехала на двух конях:на Славном и на Муссоне. На Славном проехала маршрут до конца,если не ошибаюсь,то с 8 штрафными

,а на своем доехала до 5 го(( А Там я упала...очень жаль

а это фото Kivi

Так вот,сейчас мы на отдыхе,а дело вот в чем: Прихожу я на конюшню,захожу к своей лошади,а у него колено(т.е. запястный сустав) вдвое больше обычного. Приезжал врач сказала бурсит. (кому интересно http://horsesclub.ucoz.ru/forum/44-733-1
Сейчас шагаем,делаем разные упражнения на шагу..
 
Вот он! Злой,ужасный и коварный бурсит!

А пока у него держится эта фигня мы шагаем.... :?
А сейчас у нас новое упражнение..даж не знаю как называется..работа с лошадью на вожжах...как то так!
смотрите


Я хочу купить тюбинг,шлею,привязать к нему и кататься зимой по снегу. У нас вся конюшня тоже так же хочет,а некоторые готовят лошадей так же как я :) Вот так вот..
Все,заканчиваю писать времени нет,бегу на конюшню,еще и радикал гад тупит,вечером еще зайду
 
Сверху