Седло и Серый жеребец

какого черта ты едешь на старты, если ты по лестнице спуститься нормально не можешь??
Надо было сказать: "Ты не понимаешь, это другое".)
Нет, на самом деле это другое. В седле мы почему-то живее, чем на своих двоих, удивительно, но факт.
Из серии Пустячок, а приятно) Третье место на маршруте 60 см в Дивном, вчера
Поздравляю!
 
Надо было сказать: "Ты не понимаешь, это другое".)
Нет, на самом деле это другое. В седле мы почему-то живее, чем на своих двоих, удивительно, но факт.
Я примерно так и сказала)) что удивительно, хожу я до сих пор с трудом, а ездить это не мешает и наоборот, связки разогреваются и становится комфортнее потом ходить. Так что езда лечит, всем советую 😂
 
Нет, на самом деле это другое. В седле мы почему-то живее, чем на своих двоих, удивительно, но факт.
Да, я вот тоже каждый раз удивляюсь. Слезаешь с лошади - и все наваливается. А только что была сильной, здоровой и могла все на свете.
Что-то в зоопарк захотелось.
 
Наташ, обещала тебе фото почвокровки в моём аквариуме. Микрантемум Монте-Карло. Грунт - соил АДА Амазония (если ничего не путаю, Амазония точно, и что соил тоже точно, а вот насчёт АДА - может быть и не АДА).
Начиналось всё симпатично - вот так.
2016-.08-30.jpg

За год разрослось вот так.
2017 -08-30..jpg

А ещё через год стал всплывать пластами, и рыбы тут ни при чём. Восстановить не удалось, есть подозрение, что связано с тем, что питательность грунта за 2 года упала в ноль, тем более, что и брала не новый, а удо я не вносила. Но может быть и света стало не хватать, там были светодиоды, за два года тоже могли снизить световой поток. Или всё вместе - т.е. комплексное ухудшение условий для почвокровки.
2018 -09-01.jpg
 
Мне кажется, что комнатные растения иногда погибают по непонятной причине, как будто от старости.
Даже у "от старости" есть конкретные материальные причины, но мы не всегда знаем, какие именно, или же не удаётся справиться, что ни делай.
Может, и эти аквариумные растения так.
 
Оля @ovip36 , спасибо большое! Очень вдохновляюще выглядит, так что я продолжу свои опыты

Света @Зюлейка , рациональное зерно в ваших словах есть, но всего один год жизни маловато, конечно(

Маша @Mari N , спасибо☺️
Кстати, у меня есть видео маршрута. Я сначала не хотела его выкладывать, потому что снят он не сначала и очень мелко, без приближения. Если смотреть, то на компе, на телефоне мало что видно. Но потом решила сохранить на память
Если кому-то покажется, что Серый несётся, то это обычный его пейс на маршруте 😉 Тогда он сам видит расчёт. Главное, не мешать
 
Мне кажется, что комнатные растения иногда погибают по непонятной причине, как будто от старости.
Это не комнатное растение а аквариумное. У меня есть эхинодорус, маточное растение которого я покупала более 20-и лет тому назад. Аквариумным растениям нужны иные условия, чем комнатным, некоторые проще комнатных, но большинство сложнее, хотя бы по подбору света и удо. Почвокровка относится к сложным, там проблема и в росте зелёной массы и в корнях, которые должны быть достаточно развитыми, чтобы не давать всплывать довольно большой массе растений, да ещё и, в норме, пузыряющих кислородом.
Кстати, у меня есть видео маршрута.
Какая же ты всё таки молодец!
 
- Кто вы?
- Мы четверо всадников Апокалипсиса - Вера, Надежда, Любовь...
- Стоп. Четверо всадников Апокалипсиса это Мор, Война, Голод и Смерть
- Они в отпуске, но ты поверь, мы гораздо ужаснее
- Ладно, Вера, Надежда, Любовь, а четвёртую как зовут?
- Натаха
083A0018.jpg
 
Сверху