Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Девушке нижнюю часть тельца бы подкачать. А то как-то не особо выразительно получается.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А мне больше понравились фото Шоколадки на пони. :D Шикарно, Лен!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

У вас там тепло, однако.. а у нас дубак с дождями. Ни в поля съездить ни погулять....
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

фотка БМВ у тебя на в дневнике...прямо автомобиль будущего :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Hot Chocolate написал(а):
Девушке нижнюю часть тельца бы подкачать. А то как-то не особо выразительно получается.
leonchik написал(а):
"а так ща носют!"
А чё, мне нравиццо) Я б хотела себе такую фигурку. Но уже не в этой жизни, увы :mrgreen: А нижнюю часть всегда можно подкачать верховой ездой!)

Hot Chocolate написал(а):
Лена, спасибо Все таки камера в руках профи творит чудеса.
Тут не только камера, Лен. Вроде на небольшом конёчке сидишь, а посадка такая, что смотритесь гармонично и смотреть на вас приятно

Trischa написал(а):
У вас там тепло, однако.. а у нас дубак с дождями. Ни в поля съездить ни погулять....
Скоро и у нас похолодает. Лето, плин... :?

dark`angel написал(а):
фотка БМВ у тебя на в дневнике...прямо автомобиль будущего
Свет, надеюсь, очень далекого будущего :mrgreen: Уж очень...футуристично. Прям пугает)

PS На двух крайних тренировках получила похвалы от тренера - есть прогресс. В целом ещё далеко от идеала, но многое из того, над чем безуспешно бились раньше, теперь получается почти само собой. И незаметно как-то. Например, тренер хвалит: - Молодец, сразу после прыжка в седло села, и поворот прошла, сидя в седле, лошадь никуда не кинулась, всё под контролём. - Кто? я? А я и не заметила, как будто так и надо 8)
Раньше-то все повороты только стоя на стременах, лошадь вкладывается в повод, несёмся.. из-за этого и на следующее препятствие кое-как заходили. Сейчас вроде нащупала, как это правильно нужно делать. Нужно точить и доводить до автоматизма
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ага, вот и у меня так же... работаешь-работаешь над чем-то... ни шиша не выходит нормального... потом на первое место выходит что-то другое более критическое, работаешь в поте лица над этим... а потом время проходит и вуаля... то первое само собой выходит, как будто так всегда было :mrgreen: ... чудеса да и только :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Поздравляю))Когда тренер хвалит,это хорошо)))

А мальчик с пингвином,что на фотке,как будто плачет :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

goodpoint написал(а):
ага, вот и у меня так же... работаешь-работаешь над чем-то... ни шиша не выходит нормального... потом на первое место выходит что-то другое более критическое, работаешь в поте лица над этим... а потом время проходит и вуаля... то первое само собой выходит, как будто так всегда было :mrgreen: ... чудеса да и только :lol:
Юль, точно! всё именно так, как ты описала. Из чего следует вывод, что не стоит зацикливаться надолго и на чём-то одном

Ир (luna2007), Окс (ПонЯ), спасибо :)

Сегодня прочитала в дневнике у stamchik про камеру GoPro Hero2, которая крепится на шлеме. Какая прикольная штучка! полезла в инет, оказывается, выпускают специльно такие экшн-камеры. Понравилось. Только цена немножко смутила. Может, со временем...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Сейчас чего только нет)Я видела камеру,для мотоцыклиста,на шлем крепится .
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ПонЯ написал(а):
Я видела камеру,для мотоцыклиста,на шлем крепится .
Это они и есть, экшен-камеры :wink:

Trischa написал(а):
А мне такие нравятся на капоте авто
Ага, как на болидах Формулы-1 8)

Снимок со вчерашней тренировки, усы. Второе препятствие в двойной системе. Были проблемы (сильно валилась вперёд на прыжке, наверное, из-за того, что препятствие визуально больше), но, наконец, прыжок получился
5mw56a-xxs.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Прыгать люблю, но усы НЕНАВИЖУ!!! :twisted: Они меня сбивают с правильного расчёта
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trischa написал(а):
Прыгать люблю, но усы НЕНАВИЖУ!!! :twisted: Они меня сбивают с правильного расчёта

меня, кстати, тоже :oops:
Но эти стоят после чухончика (в системе), так что нормально прыгать.
 
Сверху