Семинар по натуральной расчистке в СПб. Переносится на июнь!

Re: Семинар по натуральной расчистке в СПб

Rinder, можно ещё несколько вопросов? Хотелось бы узнать как это всё будет выглядеть по-подробнее (чтобы иметь хотя бы обшее представление):
1) Как я понимаю, действо будет происходить на конюшне.
2) Будет ли лошадь (экспонат-маникен) на которой мастер продемонстрирует технику?
3) Будет ли он пояснять цель того или иного действия?
4) Будет ли видно каждому из 20-ти человек в группе что именно будет делать мастер? (или группа на этом этапе разобьются на подгруппы?). Я интересуюсь, потому что у меня плохое зрение, мне нужно стоять рядом, чтобы что-то разглядеть :)
5) Будет ли продаваться dvd видеокурс? Если да, то примерно сколько взять с собой денег.
Понимаю, что на многие вопросы пока ответить не возможно, но надеюсь, что скоро это станет известно.

ЗЫ: по-прежнему, имейте меня ввиду.
 
Re: Семинар по натуральной расчистке в СПб

Nick написал(а):
мне тоже интересно, но приехать я не смогу - если будет программа - опубликуйте пожалуйста

Nick, простите, пропустила ваш пост. Программа обязательно будет, как только определимся, все опубликую.
 
Re: Семинар по натуральной расчистке в СПб

да, планируется ли распространение каких-либо материалов?
если да - то что именно (публикации? видео?) общие/узкоспециализированные?
 
Re: Семинар по натуральной расчистке в СПб

Nick написал(а):
да, планируется ли распространение каких-либо материалов?
если да - то что именно (публикации? видео?) общие/узкоспециализированные?

Этот вопрос сейчас находится в стадии обсуждения. Вполне возможно, что будут приглашены профессиональные операторы и СМИ. Что касается самих материалов, то вопрос сложный, потому что для первого раза требует конкретики. Может быть, что - то конкретное интересует?
 
Re: Семинар по натуральной расчистке в СПб

Прошмоткин написал(а):
Rinder, можно ещё несколько вопросов? Хотелось бы узнать как это всё будет выглядеть по-подробнее (чтобы иметь хотя бы обшее представление):
1) Как я понимаю, действо будет происходить на конюшне.
2) Будет ли лошадь (экспонат-маникен) на которой мастер продемонстрирует технику?
3) Будет ли он пояснять цель того или иного действия?
4) Будет ли видно каждому из 20-ти человек в группе что именно будет делать мастер? (или группа на этом этапе разобьются на подгруппы?). Я интересуюсь, потому что у меня плохое зрение, мне нужно стоять рядом, чтобы что-то разглядеть :)
5) Будет ли продаваться dvd видеокурс? Если да, то примерно сколько взять с собой денег.
Понимаю, что на многие вопросы пока ответить не возможно, но надеюсь, что скоро это станет известно.

ЗЫ: по-прежнему, имейте меня ввиду.

Прошмоткин, спасибо огромное за ваши вопросы! Отвечаю по порядку:

1) Действо будет происходить в конюшне в поселке имени Морозова (да, той самой :D ) Так как это будет самый конец апреля - начала мая, то я очень надеюсь на солнечную погоду и проведение семинара на открытом плаце.
2) Лошади будут, несколько голов. Я еще очень надеюсь, что к нам приедут гости со своими лошадьми, которым уже давно делают натуральную расчистку, чтобы наглядно сравнить с обычной (спортивной).
3) Разумеется, Каждое свое действие Роми будет пояснять, а не просто молча расчищать. :)
4) Скорее всего группы будем делить. Потому что тогда чисто физически весь процесс будет не видно.
5) По-поводу видеокурса надо думать, потому что материалов очень много. Я думаю, что ответ на этот вопрос, я дам чуть попозже.
 
Re: Семинар по натуральной расчистке в СПб

Наташ, меня тоже запиши, очень итересно!
 
Re: Семинар по натуральной расчистке в СПб

Тёмная лошадка написал(а):
Так, а из Москвы кто-нибудь ехать собирается?

Темная лошадка, собираются. Пока правда только 2 человека. Могу дать контакты, спишетесь, возможно, вместе приедите.

Zigmaz, Prog,dasti, Прошмоткин, Лирик, equi, zlaia@, жду ваши данные (имя и фамилию) и контактный телефон для связи. Также, пожалуйста, уточняйте сколько с вами, хотя бы примерно, желающих. У нас лимит 40 человек. Будет больше - нужно будет расстягивать семинар на большее количество дней.

Кстати, насколько я знаю, в эти же дни у нас будет проходить конная выставка Иппосфера, так что можно будет убить двух зайцев сразу - и семинар посетить и выставку.
 
Re: Семинар по натуральной расчистке в СПб

Rinder написал(а):
Кстати, насколько я знаю, в эти же дни у нас будет проходить конная выставка Иппосфера, так что можно будет убить двух зайцев сразу - и семинар посетить и выставку.
А Вы не хотите провести семинар в рамках Иппосферы? Было бы проще добираться, и народу бы больше поучаствовало.
 
Re: Семинар по натуральной расчистке в СПб

Rinder спасибо за подробные ответы! Инфу см. личку
 
Re: Семинар по натуральной расчистке в СПб

Прошу прощения за длительное отсутствие - конюшня съедает все время. Итак, хорошие новости - Роми Мюллер согласна приехать к нам. Сейчас решается программа семинара. Следующие новости будут уже в эту пятницу. :)
 
Re: Семинар по натуральной расчистке в СПб

Программа готова! :D

Итак, В программе:

Анатомия и менеджмент здоровых копыт.
Связъ постава ног с балансом копыт и корректирование.
Проблемы и болезни копыт.
Решение проблем.

Все будет проходитъ в режиме теория + практика в течении двух дней.

За эти два дня Роми расчистит 6 лошадей (4 с нашей конюшни, 2х ждем в гости) с поэтапными объяснениями и ответами на ВСЕ вопросы по расчистке.
 
Re: Семинар по натуральной расчистке в СПб

Очень хорошо! Ждём приглашения!
 
Re: Семинар по натуральной расчистке в СПб. Программа Готова!

Долго тормозила... а места еще есть? Мы бы наверно даже вдвоем приехали :roll:
 
Re: Семинар по натуральной расчистке в СПб. Программа Готова!

Да, места еще есть. Для записи мне необходимо отправить ФИО в личку и контактный телефон.
 
Re: Семинар по натуральной расчистке в СПб. Программа Готова!

А точное число семинара известно??
 
Re: Семинар по натуральной расчистке в СПб. Программа Готова!

предположительно 2-3 мая, если у Роми ничего не изменится. До конца месяца будет 100% информация, но скорее всего семинар будет в этих числах.
 
Re: Семинар по натуральной расчистке в СПб. Программа Готова!

Запишите и меня! (возможно буду не одна)
 
Re: Семинар по натуральной расчистке в СПб. Программа Готова!

Эх! Очень плохо, что в праздники :cry: В празники приехать ни как не получится - очень дорогой семинар для меня выйдет. Праздничные дни - самая работа, а тем более, в кризис.Ни как раньше не получится? Хоть 29-го апреля? :| :|
 
Re: Семинар по натуральной расчистке в СПб. Программа Готова!

Rinder написал(а):
предположительно 2-3 мая, если у Роми ничего не изменится. До конца месяца будет 100% информация, но скорее всего семинар будет в этих числах.
Так это может и я попаду)))) :hop: , количество желающих ограничено??
Кто-нибудь из Калининграда собирается??
 
Сверху