Серый Заяц. Кони- мои птицы...

Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) стр.9

Пешком конечно)
Я уже тут где-то писала, что лошадей снимают с колена. Если фоткать сидя на лошади, ракурс неправильный будет.

Тортик и чай устроит?
устроит)
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) стр.9

Хорошо, что ты в той строчке точки поставила, а то тебя бы не так поняли...
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) стр.9

Прочитала последний пост в дневнике Наташи Кормилициной...И за что лошади попадают к таким людям, как хозяйка Бриза? На душе мерзко, хочется приехать в ХП и сказать горе-бабке, что я о ней думаю... И коня забрать у нее, очень хочу, чтоб Бризик провел свою старость достойно, а не в полях на карьере с больными ногами... Да ну много чего можно еще писать, но вывод будет одним-"Мы в ответе за тех, кого приручили" За всех-за собак, за кошек, за лошадей,за хомячков, за рыбок,за птичек,за черепашек, за кроликов,за шиншил... Они же становаться нашими детьми, частичками нас... Я вот смотрю на свою собаку, на свою лошадь и понимаю без слов - "Никому не отдам! Пытайте, мучайте, убивайте-не отдам!" Люди, помните, что животные-тоже живые, иногда даже умнее и лучше, чем люди. Они добрее, ласковее, доверчивее... И как можно эту доверчивость ломать? Я не понимаю, не понимаю!.. Животные-лучшие друзья. Я рассказываю своей собаке, а теперь и своему коню все, и кажется, будто они меня понимают... Да, они не могут ответить словами, но лизнуть в нос и посмотреть в глаза-да! И это самое большое счастье!
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) стр.9

Нет слов...
Одни эмоции.
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) стр.9

Да...
И от Наташкиного...
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) стр.9

Щас перечитала свой пост, мурашики по коже и слезы на глазах. нет, я совсем не хвастуюсь своими сообщениями, но, когдая перечитываю вот этот пост и второе стихотворение на моей творческой страничке, становиться как то грусто, легко и отчаянно...
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) стр.9

Сегодня попрыгали. Вроде неплохо, но не высоко. См 70, правда параллельные брусья. Потеряла где-то свою одну перчатку конную,ездила без них. Все руки болят, как будто их розгами секли=(( Стерла себе все ладони об обслюнявленный мокрый повод, да еще и холодно без них... и все бы ничего, настроение то было нормик. но после прогулки с собакой... Плакать хочется от обиды на людей, которые за своими действиями не следят!
Щас по порядку.
Выхожу с собакой гулять(видели на фотках моего песика). он весь взбудораженный-"ура!гулять!" Успокоила его и пошли на заснеежнное пространство около баскетбольной площадки. Мы значит там, а внизу-примерно в 80 см вниз, тропинка для людей. Ну люди ходят, все нормально, Басик что-то в снегу выкапывает. Смотрю-вдалеке идут двое-ребенок и не пойми кто-то ли мама, то ли папа. Ну хрен с ними, я собаку уже научила на детей внимания особо не обращать. Через секунд 10 вижу такую картину: Бусь уши навострил, а к нам чешет таким резвым галопчиком девочка, годика 3 от силы. Бежит прямо в пасть Баське. Я инстиктивно ору папаше, который остался внизу на тропинке: "Заберите ребенка! Куда вы его в пасть собаке отправляете!??!". Ожидала любую реакцию, но слушайте его ответ: " вы моего ребенка не трогайте, ваша собака без намордника ходит! Вы правила прочитайте, а потом на меня орите!"
Я в шоке: " вы на меня сами не орите!Я прекрасно знаю правила выгула собак, а покусать ребенка и чихуа-хуа может!!"
Этот урод: " Вы ничего не знаете! Собаки, таких размеров должны гулять в наморднике! Тем более, что здеть люди ходят!" я оглядываюсь, никого не вижу кроме этого придурка внизу.
Ну и отвечаю: " Вы мне указывайте где, в чем и когда моей собаке ходить. Здесь нет таблички, что собак нельзя выводить. Мы каждый день тут ходим, нам никто еще замечаний не делал. Ни бабки, ни дедки!"
Этот скотина мне орет в ответ: "Девушка, успокойтесь. не нужно мне своей собакой хвастаться! вы бы лучше сейчас заткнулись и правила выполняли!!!"
Хотела его послать на х*й, не послала, побоялась- думаю щас с кулаками полезет. От такого всего ожидать можно.
Вместо посыла далеко-далеко, я пошла своей дорогой, в след ему кинув:
" Не нужно мне указывать что делать, за своим бы ребенком следили!"
За весь наш разговор он раз 6 повторил про "общепринятые нормы гуляния с собаками." Как будто я в подъезде псу намордник не одеваю.
Бавает-в лесу куча детей, но родители адекватны. Наоборот радуются, когда гуляет собака, у детей глаза светятся, но за ними же следят. Да ради Бога-смотрите, усмотритесь. Мне то как то пох на это. Только з детками то следите. А то собачка укусит кого нибудь, а буду виновата я и поес.
Шла дальше по улице, а слезы сами собой выступают-из-за несправедливости, из-за общечеловеческого маразма. Почему во всем собачники виноваты? Помоему будет конец света, а будем виноваты мы-намордника то нету!

Настроение теперь-говоно полнейшее, хочу жрать, спать и ничего не делать. Извините меня за эти жалобы, но мне нужно куда нибудь выплеснуться. Маме рассказала уже, она в шоке. Надеюсь я ей в трубку не материлась, не помню.
Я очень за ребенка испугалась. Прям вот представила, как сейчас она подбегает к моему псу и сует ему руку прям в пасть...
Папаша-отдельный разговор... Можете прокомментировать?
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) стр.9

Вот вам "отраженье моей души..."

Знаю, что получилось не оч, да и вспышка для лошади вредна, но что есть-то есть.
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) стр.9

Оу, без перчаток ужасно...
А цивильных у тебя с собой не было?(
Ну Маш. Люди разные бывают, дебилы, нормальные, хорошие.
Тебе попался вариант №1 в плане собаководства...
Вообще, я ужасно была бы рада, если бы владельцы собак ходили с мешочком и с лопаткой, как в Европе, чтобы на фикалии не наступать. Уж они по вонючей, нежели лошадиные будут...
Не расстраивайся, если ему так необходим намордник, ты его купи, потом спроси: " Вам так нужен намордник? Держите, только он Вам не поможет".
Вот что за люди? Главное, никакого переживания за ребенка, вот что поражает больше всего...
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) стр.9

Эль, у меня намордник есть. И собака в нем ходит-по подъезду, по двору, по людным местам-мне самой так спокойнее. Но согласись, что на месте для выгула животных, как то странно требовать намордник.
И меня даже и не это возмутило, а больше то, что вот такое отношение к ребенку. Она убежала, где-то шастает, а папашка идет и думает о чем то своем...
насчет фекалий-были в Европе и убирали там, даж спец. совочек для уборки за животными у нас есть. Но т.к. в России нету нигде правил уборки какашек за собачками, то мы и не убираемся-на фига? Другие же насрут на этом же месте :D

про перчатки-были обычные с собой, новенькие. Не хотела поганить, да и по ним бы повод скользил...
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) стр.9

а место специально отведено для выгула собак?
собак запрещено отпускать с поводка,кстати, в общественных местах.

поставь себя на место папаши. Твой ребёнок гуляет, а тут собака большая..конечно ты за ребёнка заступишься. Так что не расстраивайся, он тоже отчасти прав. Детей, к счастью, не обязательно на поводке выгуливать.
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) стр.9

Жень, собака на поводке была и никаких признаков агрессии не проявляла.
Я бы на месте папаши не только за прохожими следила, но еще бы смотрела, где мой детеныш лазиет. Там просто между тропинкой и этими сугробами растут такие плотные кустарники-за ними не видно, кто стоит там и что он делает. Плюс ко всему ребенок элементарно с этих сугробов свалиться может и травмироваться. Кстати говоря, был бы пес в наморднике, то мог бы толкнуть грудью-тоже ничего хорошего!
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) стр.9

ох уж эти нерадивые папаши :lol:
помню я как-то со своей китайской хохлатой (!!!) гуляла, и ребёнок тоже подошёл,мой пёс испугался отскочил и гавкнул..так папа ребёнка наехал с угрозами,типа "щас твою собаку убью нах*й"(цитата)...
мне тоже до глубины души было обидно...моя собака кусаться-то не умеет..
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) стр.9

за детенка обидно-когда нибудь нарвется. Не на меня с Баськой, а на какого нибуду стаффорда, которые, кстати, тоже без намордников ходят, причем везде, даже во дворах и площадях..!
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) стр.9

Глазик красивый))

ох уж эти папаши.....они меня бесят также как бабки с клюжками в метро в час пик....ну вот на йух они вылезают то с утра в общественный транспорт? Сволочи, я с ними каждое утро в вагоне дерусь) А сегодня какаято тёлка в метро меня пихнули, при этом посчитав, что это Я ее толкнула...она ко мне поворачивается (а я и так злая) и выдает: "щас как пну!") тут я расхохоталась, по-наглому пинком в ногу вытолкнула ее из вагона и долго наблюдала, как она мне кулаком машет через уже закрывшиеся двери поезда :mrgreen:

ох, я кайф словила...)

А папаше надо было сказать: Вы вон своему ребенку намордник оденьте - вдруг он мою собаку покусает и спидозом заразит! Вы хоть ему прививки делали? Ах, судя по вам - заболевания наследственно передаются....вижу, вижу..

и уйти)) ох, люблю же я людям на улице поднасирать.. :twisted: :lol:
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) стр.9

Девчонки, спасибо за поддережку!

А я поднасирать не могу. Я все прямо и в лоб. Если ты урод, то значит ты урод.
Я скандалить начинаю, права качать, делать так, чтоб было чесно.
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) стр.9

Ахах, Наташа, ты терминатор в молодости)
А тётю жалко не было? Она пожилая?
Нее, я бы так не смогла. Наглости во мне много, но по отношению к старшим её мало, только если конкретно доведут.
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) стр.9

Привет! Ты Маша, верно? Я Алена, можешь (нужно) называть меня по имени :wink: В ПЧ конечно подписываюсь! :D Отличный дневник!

Мир вообще не справедлив, как не печально.
Стихи классные пишешь!
Фотка с глазом Компаса такая прикольная 8) Такой взгляд... и в глазах утонуть можно...
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) стр.9

Алена, добро пожаловать!
За поддержку спасибо=))
И за глаза коня тоже... Мне часто пишут про его глазки :D
 
Сверху