Серый Заяц. Кони- мои птицы...

Re: И только лошади летают вдохновенно...

Ахах, помимо того старта, который я должна описать, я ещё съездила раз, который тоже надо написать, эх, где бы взять время)
А вы где живёте?
Время бы найти...
 
Re: И только лошади летают вдохновенно...

Я в Москве живу)) а ты? Машка тоже вроде где-то тут)

ооо, ну ты ваще) пиши давай!) не ленись!
 
Re: И только лошади летают вдохновенно...

Я живу в Красногорске, но до Москвы мне доехать не проблема. На маршрутку села и до метро доехала)
В Москве, но можно жить на разных концах Москвы))
Вы едите на Эквирос?
 
Re: И только лошади летают вдохновенно...

Привет всем!
Маша поздравляю еще раз!)
как съездила в последний раз?
Расскажу как наш тренер учил нас держать спину ровно)
Помнишь Светлану Владимировну?)
вот она нам втравляла палку через локти...
и так ездили, это было просто ужас... :mrgreen:
и чтобы руки нормально держали)
Маша живет в Зеленограде, как и Я!))
 
Re: И только лошади летают вдохновенно...

О, Верка, привет!!!
Нормально съездала, я же писала о тренировке вроде.
Про палку знаю. Я когда в Альтисе занималась, нам так хлыст вставляли. Но у меня проблема не в том, что я именно сутулюсь, а в том, что я плечи расправить не могу. Мышцы, как дубовые.
Седня была физра-на лыжи ходили. ОМг... Моя спина-я себя чувствую старой бабкой :oops: :cry: Но я всего 3 рза упала, и то по дороге обратно в школу. Вообщем надо с моей спиной что-то делать. Зарядку вспомнить что ль? :shock:
А, и еще завтра я не иду в школу, а валю побыстрее к Компасу. У нас сделали день здоровья-бассейн. Мы конечно же послали все подальше и завтра будем отсыпаться, а потом развлекаться :D

П.с. Я в Зелеке. Мне до Москвы час на маршрутке или на электричке. :?
 
Re: И только лошади летают вдохновенно...

Насть, спасибо. Я насчет бинтиков подумаю.
Настя (Pony) написал(а):
Что ж, поздравляю тебя!) Компас наконец-то частный)
Спортивных успехов вам!
Теперь Пете нужно тоже стать частной. Это намек, да-да :D :D :D
 
Re: И только лошади летают вдохновенно...

Вот скажите мене, какого мне не спится? Я собиралась проснуться часиков в 11, неспешно поесть, так же неспешно собраться на конюшню...
И вот сегодняшнее утро... Мария просыпается в пол 8 утра и сама себе говорит- "че то я выспалась..." Смотрю в окно, а там... весь двор озарен восходящим солнцем... Красота неописуемая... Я скорее за фотиком, быстро ставлю все настройки, фоткаю, несусь на балкон, там ... словами не передать! Все розовое, солнце мягкое, выходит из-за леса, я могу на него смотреть. Фоткаю всю эту идиллию... Все, спасть совсем расхотелось. Вспомнила, что в зале на столе стоят цветы, пошла баловаться макро... Пока щелкала цветочки, солнце встало и ушло за облака=(. Так что я вовремя проснулась :D Ну вообщем выношу на ваш суд свои творения:

Впомнилось:
"Мороз и солнце,
День чудестный,
Еще ты дремлешь, друг прелестный..."









 
Re: И только лошади летают вдохновенно...

А теперь, вспомню свои года в КСК Альтис. Я очень благодана этому клубу, своим тренерам Лидии Игоревне и Ольге Вечеславовне за вселение в меня любви к лошадям. Быть может, не пойди я туда 5 или 6 уже лет назад, я бы сейчас не имела своего коня, я бы бегала по улицам с девченками и парнями, матрелась, курила и пила пиво на лавочке, как многие делают в моем возрасте. А вместо этого,я я провожу время на конюшне, с хорошишими людьми, и " Черт возьми- да мне это нравится!" Мне это интереснее, чем сплетни с "подружками", которые за моей спиной будут про меня точно так же сплетничать... И я понимаю, что все конники-индивидуальности, личности(не побоюсь этого слова), потому что вместо дискотек и гулянок, мы проводим время с конями, нам это нравится. И пусть другие говорят, что хотят, все это из зависти, что у нас есть любимое дело, есть увлечение. Да-да ребят, это я про нас, конников, которые навсегда отдали душу Лошадям!

Так вот, покажу ка я вам себя с теми лошадками, которые навсегда останутся в моем сердце, моими учителями:

Мерин Локи, кажется 1998 года рождения, орловский рысак, милый, удобный конь,в полях разносил злостно, не остановить. Однажды тормозила об деревья, в итоге я оказась вся ободранная ветками, а он умчался дальше :mrgreen:










 
Re: И только лошади летают вдохновенно...

Пони по кличке Синица, 2000 года рождения. Шенкель, хлыст, ноль эмоций. Тренер однажды сломала об нее хлыст, а она с места так и не сдвинулась :D





 
Re: И только лошади летают вдохновенно...

Фанечка, Фаворитка... именно в ее честь, я поставила здесь себе ник "Фаворитка"...
Про ее характер можно очень долго рассказывать... Милая вздывная бомба, если коротко... но, Фанечка, я всегда буду тебя любить!
Самая родная лошадка, я ни с одной лошадь так еще не сроднилась, как с ней... С болью вспоминаю, как ее продавали,продали в КК Воля, сейчас с кобылой занимаются НХ.


Это фотографии с моих первых соревнований. Манежная езда рысью, вроде как КЮР. Боже, как же я перед ними волновалась, уснуть не могла, меня всю трясло. В итоге, выпив валерьянки, я заснула. Но я это волнение не забуду ни когда! Это такое офигительное ощущение, народ, кто ездил на соревы, поймут :D

Была я тогда Зорро, правда шляпу потеряла во время езды, но это мелочи=) Наехала на 2 место :D







А это на разминке, дело в том, что мы выступали все по два раза. Я сначала ехала на Локи принцессой, а потом на Фанюшке.



Пы. сы: На посадку не смотрим, знаю, ужасна!
 
Re: И только лошади летают вдохновенно...

Ненавижу лыжи...
А у тебя какой фотоаппарат?
Эх, воспоминания)
А ты не знаешь Юлю Назаренко?
 
Re: И только лошади летают вдохновенно...

Фотик у меня полу-проф. Nikon D90. А у тебя?

Elina написал(а):
А ты не знаешь Юлю Назаренко?

если фотку кинешь, то пойму знаю или нет. Я много Юль видела, но какие фамилии-без понятия.
 
Re: И только лошади летают вдохновенно...

У меня Canon 500D
Сейчас, попробую найти.
 
Re: И только лошади летают вдохновенно...

повезло вам с фотиками=)
у меня даже на рыси все смазано получается... :(
а пофоткать некому :evil:
 
Re: И только лошади летают вдохновенно...

Съездила я к конику. Замерзла до костей. Погода-дерьмо. Снег в морду и ветер... Капец! Хочу весну, солнышко, птичек и травку зелененькую. Задолбала зима уже!



 
Re: И только лошади летают вдохновенно...

Vera. написал(а):
повезло вам с фотиками=)
у меня даже на рыси все смазано получается... :(
а пофоткать некому :evil:

Как это не кому? А я на что??? Ты, кстати, поедешь выездку?
 
Re: И только лошади летают вдохновенно...

пофоткаться и правда все не получается,но ничего скоро на плац) :D
не знаю)
мне про выездку ничего не говорили... :(
но я всегда за)
а там как КЮР будет?
а какая езда?)
 
Сверху