ШВЕ 1990ые

Точно,Лужка купила женщина которая ездила на нем и
очень любила.У нас (в Унике)он стал гораздо спокойнее и смелее :D ,но когда
надо было переезжать она переставила его в Битцу.
 
Шаговая :lala: группы Никитиной Розы Георгиевны на среду 17 часов. Год не помню, где-то 85-87.
А позже группа Ларисы Васильевны, вот день и час не упомню уже :( ...

Кто-нибудь помнит девушку Галю, которая с Башлыка пылинки сдувала? Маленького роста с большой "шапкой" волос на голове? Интересно, где она сейчас, чудесный человек был...
 
А я у Марины Николаевны занималась в группе по вторника в 18-00, Ездила на Ночьке и Кладе.
Форумчане неповерите, в прошлом году, в июне я с подругой ездила на небольшую ферму. Ну очень мне хотелось РВП купить. И там мы увидели Текаша у меня был шок :shock: . Жив здоров, живет в Раменском р-не
 
А кто-нибудь знает, что с Гайтисом случилось? Его же вроде в Матадор продали? Когда где-то через полгода увидела, как какой-то мужик его хлыстом лупит, была в шоке, он любой палочки до этого боялся, а тут даже внимания не обращал :(
 
beril написал(а):
А кто-нибудь знает, что с Гайтисом случилось? Его же вроде в Матадор продали? Когда где-то через полгода увидела, как какой-то мужик его хлыстом лупит, была в шоке, он любой палочки до этого боялся, а тут даже внимания не обращал :(
В Шве Регион (новоникольское) Та же фигня с хлыстами. Данцинг вечно стоит, Набат тоже не айс. Гопак.. эх... Буслай, Булат Живы)) Заяц тож кажеться с ЦМИ?
А так там в конюшне попокатательство.(в выходной день точно) И оч. жалко, болеющих, а что делать не знаю.. Искать другую конюшню. Где нет болеющих? И где ж такое есть не попокатательство? Да и если честно... ща зп.. сократили..... как-то не до поисков.. эх......
 
Начинала ездить у Картавской. Буквально за шкирку как-то вытащила из очереди в кассу, подвела к старосте одной из групп и попросила, чтобы они меня с собой писали, позже первый раз разрешила поехать галопом... На Медали, кажется. :)) Очень жаль было приехать с летних каникул и узнать, что она больше не работает.
Дальше ездила у А.И.Певцова - вторник (на 11.45, потом еще двухчасовая группа, которая начинала в 10, кажется) и пятница, тоже на 10. Какое-то время была там старостой. Мальчик, Ингар, Целебес, Ров, Гопак... Помню Бруклина, Эльтона, Бостона, Артиста, Текаша, конечно, Гвидона, Барона...
Окончательно ушла из ШВЕ в 1995.
Из непевцовских лошадей хорошо помню Цветка и Буксира - на обоих ездила довольно много. Кажется, по большей части в среду.
Еще помню, как меня посадили как-то раз возглавлять смену после теории, за то, что я свою терию посеяла где-то - на Лужке, который до этого стоял :))
 
SM написал(а):
beril написал(а):
А кто-нибудь знает, что с Гайтисом случилось? Его же вроде в Матадор продали? Когда где-то через полгода увидела, как какой-то мужик его хлыстом лупит, была в шоке, он любой палочки до этого боялся, а тут даже внимания не обращал :(
В Шве Регион (новоникольское) Та же фигня с хлыстами. Данцинг вечно стоит, Набат тоже не айс. Гопак.. эх... Буслай, Булат Живы)) Заяц тож кажеться с ЦМИ?
А так там в конюшне попокатательство.(в выходной день точно) И оч. жалко, болеющих, а что делать не знаю.. Искать другую конюшню. Где нет болеющих? И где ж такое есть не попокатательство? Да и если честно... ща зп.. сократили..... как-то не до поисков.. эх......

ну а что вы хотите,я не начьей стороне,я нейтрал,хотя там работаю.........но если так со стороны,кони всю жизнь в прокате,естественно им это все осточертело,и они придумывают свои способы не работать,их откровенно жаль.......
 
А с Грифом что случилось? Он как-то незаметно исчез. Очень душевный был мальчик со сказочно мягкой иноходью, очень жалко было, когда на рысь переучивали.
Гайтиса в Регионе не видела, только Булата и Буслая.
 
правильно гайтиса в регионе нет и не было.в регионе: булат(пережил 2 инфаркта), буслай, закат, набат, зайка, гопак(пережил 2 инфаркта), дансинг
 
ну а что вы хотите,я не начьей стороне,я нейтрал,хотя там работаю.........но если так со стороны,кони всю жизнь в прокате,естественно им это все осточертело,и они придумывают свои способы не работать,их откровенно жаль.......[/quote]

Согласна, конечно. я это понимаю .. но ... видела прокат иной (правда боюсь сейчас такого и нет, везде примерно также как в ШВЕ)

Булат тоже 2 инфаркта?? Давно?
А разве Фянс не с ЦМИ?
 
булат был первым у когог инфаркт был,еще в том году,летом помоему, еще один был.гопа в ноябре 2 пережил.
фантик нет не с цми,фаянс появился в шве в 2005г. когда они в красногорске стояли :)
 
Сверху