Сказания о Хургаде и о хозяине её Балде.

Re: Два в одном! Начинающий коневладелец и начинающий фотогр

Даша, тебе книги пора писать точно!
 
Re: Два в одном! Начинающий коневладелец и начинающий фотогр

Ух ты! Мне не пришло сообщение, что ты писала.

Я ж говорила про книги, пиши, Даша, пиши! Романы желательно!!! :D Очень здорово получается!

А чего ты видео с тренировок не вставляешь? Заливаешь я Ютуб и вставляешь сюда, вот тема viewtopic.php?f=5&t=119399

Вот по поводу переноса с Пропоней в Дневники:
"Haiha
А когда можно претендовать на перенос дневника из пропони обратно в дневники?

Trof
Haiha, когда у Вас будет больше хотя бы 10 страниц в дневнике и больше одного читателя :) Дневники отслеживаются и переносятся, не переживайте :)"
 
Re: Два в одном! Начинающий коневладелец и начинающий фотогр

Даша, про конкурс не переживай. Там явно что то нечистое, потому что ТАКИЕ фото заняли призовые места, я просто в шоке. Зачем тогда вообще конкурс проводить, если такие несправедливые оценки. :evil:
 
Re: Два в одном! Начинающий коневладелец и начинающий фотогр

Даша! Вот это истории - обхохочешься :lol: И ведь это не редкость за границей. Иностранцы в гостях у Тюмени тоже отжигают. Выучивают несколько слов и пользуются ими в ресторанах и гостиницах - самое классное тут это акцент :lol:

Хорошо, что косатки обливают зрителей при жаркой погоде, а то и простудиться можно.

Фото осенние потрясающие :) Тебе тоже надо такие сделать на Хургаде. Сейчас деревья везде красивые :)

Приступаю к прочтению твоего произведения.

*спустя некоторое время*

Красиво у тебя получается писать :!: Так действительно и книгу наберётся. :wink:

Ты писала, что вокруг Илоны нарезала круги, не держась за верёвочку, это на корде? Если да, то очень полезно, моя тренер иногда практикует такие пытки, а ещё она проводит тренировки без стремян - мышцы после этого в ауте :D

Как так не заняли никакого места? :shock: Дай ссылку на конкурс, я хоть посмотрю на "призёров".
 
Re: Два в одном! Начинающий коневладелец и начинающий фотогр

Evgen1988, не упади со смеху, когда увидишь победителей и призеров :lol:
 
Re: Два в одном! Начинающий коневладелец и начинающий фотогр

kawalnaia написал(а):
По поводу конкурса я конечно в расстройствах. Вроде креатива было выше крыши, и фото хорошие. Вот кидаю фото победителей!
Работы хорошие. Победил неординарный подход. :wink: Ваша работа на фоне остальных здесь показанных смотрится довольно заурядной.
kawalnaia написал(а):
она купила себе кобылу - Зазнобу (от тракененской Зарницы и от кустанайца - Бедела) правда где-то там у них "проскакал" араб Фаянс. Не помню уж по чьей линии.
http://www.base.ruhorses.ru/horses/pedi ... se=1038121
Фаянсик наш академовский.
 
Re: Два в одном! Начинающий коневладелец и начинающий фотогр

kawalnaia написал(а):
Лия, все же именно ТАКИМ работам обидно проигрывать!
Ну ничего, может конкурс действительно купленный весь.

Если честно, призёры какие-то странные, я бы их и в десятку лучших не взяла :roll:

А пишу я вот такого рода "рассказы" давно. Как-то лет в 13 захотелось, так села, написала. Сейчас у меня на сайте для таких рассказов всего 17 работ...а сколько еще в голове! :roll: Идей много, а времени нет. Бывает за ночь накатаешь, а бывает год не можешь написать!

А примешь замечание от лингвиста, который "свежим взглядом" читал твои работы? :oops:

А с Илоной мы круги нарезали последний раз уже без корды. Чтобы я не цеплялась за повод (Дарья сразу высаживает, если цепляться) мы начинали тренироваться с "нагрудником" от мартингала. Цепляли его на шею и я за него держалась и за край повода. Вот так рысили сначала на корде, а теперь вот учимся уже сами, без корды. Дарюша умница, не вредничает, когда на ней такой чайник. :roll:

А я помню ездила на корде без стремян и повода, но руки держала, как будто повод был в руках. Тренер говорила "как будто тарелку супа несешь и надо не расплескать" :lol: Оооочень сложно. Если теряла баланс, придерживалась за седло (у него спец.ручка была на передней луке).
А круги/вольтики у вас ровные получаются?

В последнее время правда с её "мамой" у нас не клеится!

Общаться перестали?

Но в Курган часто не удавалось выбраться.

А ты, Даш, из Кургана сама? Я что-то запамятовала :oops:
 
Re: Два в одном! Начинающий коневладелец и начинающий фотогр

Evgen1988 написал(а):
Если честно, призёры какие-то странные, я бы их и в десятку лучших не взяла :roll:

Полностью согласна!
 
Re: Два в одном! Начинающий коневладелец и начинающий фотогр

Ну ладно, Даша, сама напросилась :wink:
Да и Ксюша на романтичную натуру не похожа, максимум, на что может рассчитывать Серый в этот вечер-это скромный поцелуй нашей скромницы Ксюты.
Я вот тавтологию увидела. И все, в остальном- отлично.

а с покупкой своей лошади на всякие поездки я таким жлобом стала :lol:
ну еще бы - с исполнением мечты вложения в нее не заканчиваются :D

ну ничего, с работой решим и все наладится!
а какая у тебя специальность?

Фотографии такие красиво-осенние, особенно прекрасно солнечные лучи передаются на них!!!
 
Re: Два в одном! Начинающий коневладелец и начинающий фотогр

Вот так вот, мои любимые коники Кембридж и Оксфорд засветились уже в другом дневнике :lol: Любимки:)

Илона все -таки большая молодец, что собралась. Первый старт, все довольно неплохо. Учитывая, что с конем 2 недели всего работает.

Даша, фотки на удивление получились хорошие, учитываю темную пасмурную погоду.
 
Re: Два в одном! Начинающий коневладелец и начинающий фотогр

Я чувствую у нас скоро будет присказка - ну это же Илона! :lol:
 
Re: Два в одном! Начинающий коневладелец и начинающий фотогр

Илона и правда МОЛОДЦА 8) Очень осенние фотографии вышли! Красиво.

Вообще очень давно хочу проверить старые тексты на предмет ошибок, но все руки не доходят!
Ерунда - всё равно выкладывай :wink:

В соревнованиях поучаствовать не получается с этими поисками работы и с началом стажировки на новом месте!
Всё ещё впереди, а пока действительно поработай над собой и Дашкой :D
 
Re: Два в одном! Начинающий коневладелец и начинающий фотогр

Как то так. Деточки уже здоровее меня будут :roll:

С Дашей вчера
6_svuPPnw3Q.jpg


С Илоной
dATsveA0flQ.jpg


Спасибо за приглашение, вечер был чрезвычайно приятным и веселым :lol:

А о чем все-таки Илона пыталась рассказать?
 
Re: Два в одном! Начинающий коневладелец и начинающий фотогр

Куся прекрасен! Мы тоже недавно кролика завели-чудесные животные, я даже не ожидала что они такие умные и интересные :D
Я на фото увидела туалет прямо в клетке, я о таких не знала даже. Это какой-то специальный? Интересно, легко ли к такому приучить кроля =)
 
Re: Два в одном! Начинающий коневладелец и начинающий фотогр

Sia - да нет, он как-то сразу приучен был!
Правда бывает всякое, бывает раскидывает по всей клетке :roll:
Но это только тогда, когда туалет грязный.
А вообще очень привередливое у нас животное. Корма мы не все едим, если корм не нравится - переворачиваем миску, и требуем вкусняшек каждый день - печенье, яблоки, и т.д.

А еще я не заметила как нас перевели в дневники :lol:
Еще удивилась, что это так много людей читает, думала ни туда написала сообщение! :shock:
 
Re: Два в одном! Начинающий коневладелец и начинающий фотогр

Вот это зверинец у вас :lol: А вообще кошки ваши точат когти о мебель или косяки?

На фотке, где шкодный Ося на балконе с кучей земли - это он цветок уронил какой-то?
 
Re: Два в одном! Начинающий коневладелец и начинающий фотогр

Даша, кошки, конечно, классные! Но кролик самый симпатичный животный:)
 
Re: Два в одном! Начинающий коневладелец и начинающий фотогр

Да уж, Даша умеет строить прекрасные лица :lol:
 
Re: Два в одном! Начинающий коневладелец и начинающий фотогр

Дарюша веселая лошадь, это точно!

Но бывает очень серьезной! Нельзя забывать что она- мать -героиня, выкормила сразу двух жеребят! А родного кормила почти до года, потому что он постоянно к ней сбегал.
 
Re: Два в одном! Начинающий коневладелец и начинающий фотогр

Да, Дарюша таких слоников вырастила! Больше её самой!
 
Сверху