Сколько часов ежедневно Вы посвящаете любимому делу?

Со дня покупки,провожу с конёчком своим каждый день. Сама делаю кашки,выгуливаю в левадах,гуляю с ним в лесу,езжу на лошади и беру его с собой. Короче иногда часа 3-4,но обычно с 10-11 утра(или раньше) и до 7-9.30 вечера,но к сожалению скоро буду работать и до вечера не получится... :( хотя у на него будет время с утра и до 3х дня где-то. :D Я не поддерживаю людей,которые покупают лошадей для арендаторов и берейторов. Япокупала для себя,я с ним и вожусь :lol: Поэтому работу подбирала под коня....
 
M&M'c написал(а):
Я не поддерживаю людей,которые покупают лошадей для арендаторов и берейторов. Япокупала для себя,я с ним и вожусь :lol: Поэтому работу подбирала под коня....

Думаю, многие были бы рады проводить с лошадью целый день, если бы при этом деньги валились с потолка да еще и рабочие навыки не терялись. Да еще не надо было бы заморачиваться ничем кроме самой лошади.
Эх, где мои 19 лет...
 
я на конюшне стабильно 5 дней в неделю и каждый день по-разному, но минимум это 4 часа в день
 
Практически каждый день по 2-3 часа 8) ,в выходные примерно так же,арендую коня и работаю))с тренером конешн. 1-2-3 дня выходные-максимум,учусь в 9 классе))и хорошистка,ваще себе удивляюсь 8) :D
 
на конюшне бываю практически каждый день, бывает 1 день выходной. На коне своем езжу 5 раз в неделю. К сожалению, чаще не получается.
 
Я на конюшне провожу ежедневно 8-10 часов.
работаю я начконом, тренером и конюхом в одном лице.
9 лошадок у меня.
 
На конюшне - 6-12 часов ежедневно. При этом на "свою" лошадь, к сожалению, трачу не более 2-3 часов в неделю... спасибо еще, что тренер мне с ним неслабо помогает.
 
Раньше была на конюшне 5 дней в неделю, прибегала как только освобождалась. А уходить, меня папа оттягивал за уши в раздевалку и мягко напоминал о том что уже 12 час ночи и впринципи пора домой! =)
Временно на конюшне не бываю вообще.
Но буквально на следующей недели, если сегодня все получиться (тьфу-тьфу-тьфу чтобы не сглазить) буду ходить 3- 4 раза в неделю часов на 5-6.
 
3-4 раза в неделю (2 раза - будни, 2 - выходные). В будни - по 2 часа, в выходын 4-5 часов.
 
Уже как 4-5 раз в неделю по 3-4 часа. Когда как получается.
Дома вечно получаю нагоняй, потому что раньше 10 приехать не получается в будни никак :roll:
 
Где-то 4 раза в неделю. На выходных -весь день на конюшне. В будние - после работы, получается пару часов, не больше. Вообще,в будние - как карта ляжет. Могу и раньше с работы урулить,если ничего особенного не происходит,а бывает так, что только успеваю вечером к ним залететь, выслушать восторженный рассказ берейтера про то,какие они у нас золотые,поцеловать в носы и покормить..... Ничего,к сожалению, не поделаешь - мне их ещё и содержать нужно........
 
В будни с 16-00 до 22-00... как можно больше стараешься сделать... и лошадок отработать( своих правда не имею :cry: ) и с прокатом если нужно отзаниматься.. и самой потренироваться.. Работа - это тоже важно..с лошадками деньги только и улетают.. Кто выезжал на старт..поймут...скока это стоит...
А в выходные - с утра и до вечера... зависит от колличества желающих приехать покататься..
 
Я профессиональный спортсмен, сборница, поэтому на конюшне 6 раз в неделю, прихожу после пар в университете часм к 4 и до вечера.
 
Сверху