Сколько вы весите?

Какой у вас вес?

  • 40-45 кг

    Голосов: 7 6,3%
  • 46-50 кг

    Голосов: 12 10,8%
  • 51-55 кг

    Голосов: 20 18,0%
  • 56-60 кг

    Голосов: 21 18,9%
  • 61-65 кг

    Голосов: 19 17,1%
  • 66-70 кг

    Голосов: 7 6,3%
  • 71-75 кг

    Голосов: 10 9,0%
  • 76-80 кг

    Голосов: 6 5,4%
  • 81-85 кг

    Голосов: 3 2,7%
  • Более 85 кг

    Голосов: 6 5,4%

  • Всего проголосовало
    111
Уже достаточно долго мой вес держится в пределах 52-56 кг, при росте 168 см. Волосы светлые, прямые , по плечи. До 20 лет весила стабильно 62-64 кг. В 22 года вес поднялся до 85 кг. Потом, упал, причём аж до 48 кг., потом чуть подрос и остановился. И вот уже 8 лет не скачет.
Рост не менялся :wink: (шутка), длина волос тоже.
 
А я обычно весю 53-55 кг при росте 173 см. Если вижу на весах цифру 56 – прихожу в ужас (шутка). Хотя приятного действительно в эти моменты мало :lol:
Размер одежды в среднем 44. Джинсы - 28.
Волосы русые, можно считать светлыми :) , в последнее время не слишком длинные, но все же ниже плеч. Или хотя бы до них :) А недавно решилась на химию :lol:
 
Энни написал(а):
А я обычно весю 53-55 кг при росте 173 см. Если вижу на весах цифру 56 – прихожу в ужас (шутка). Хотя приятного действительно в эти моменты мало :lol:
Размер одежды в среднем 44. Джинсы - 28.:
Нет, все-таки непонятная штука этот вес. Я тоже 44 ношу (и 42 сверху), рост почти тот же. А вес на 6 кг больше.
 
я вешу 61-63 при росте 173, хочу быть выше :wakeup: на пару сантиметров
 
Энни писал(а):
А я обычно весю 53-55 кг при росте 173 см. Если вижу на весах цифру 56 – прихожу в ужас (шутка). Хотя приятного действительно в эти моменты мало
Размер одежды в среднем 44. Джинсы - 28.:
Нет, все-таки непонятная штука этот вес. Я тоже 44 ношу (и 42 сверху), рост почти тот же. А вес на 6 кг больше.
а у меня джинсы 28 при том что вешу на 7 кг больше, а роста во мне на 5 см меньше. нипанятно.
 
С трудом набираю 52 кг при росте 170 см. В еде не ограничиваю себя вообще. "Не в коня корм" :D
 
вешу 70,при росте 174......но худею.....5 кг уже сбросила,хочу еще 10.....волосы чуть длинее плеч.....
 
прочитав все вышесказанное и посмотрев на результаты опроса (мой вес попал в один из самых редких процентов), я, пожалуй, промолчу :oops:
и так чувствую себя бегемотом
*ушла лечить самооценку*
 
60-65 при росте 170см
Весьма не довольна своими боками-попой, но худеть голоданием не получается, а на фитнес - лень :lol:

волосы в районе плеч - +\- , в основном рыжие, хотя натуральный цвет - тёмно-русый :)
 
Рост 185 в/х, вес 65 кг. сейчас по причине болезни 59 кг. Волосы длиииные, темные. Размер одежды 44. На момент окончания института в 2006 г разъелась до 78 кг и была гарна крутобокая дивчина. 1,5 года худела. Спасибо в/е и лопате. А также мужу (тогда еще мч) который сказал, что любит меня любой, даже с грудью 4 размера (хотя на самом деле не любит большую грудь) и целлюлитом. Это и стало стимулом для похудения.
 
Ozzy.elf написал(а):
А также мужу (тогда еще мч) который сказал, что любит меня любой, даже с грудью 4 размера (хотя на самом деле не любит большую грудь) и целлюлитом. Это и стало стимулом для похудения.

ААААААААААа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мне тоже так сказали..........все! конец! уже год хлеб не ем,теперь вообще есть перестану!!!!!!!!!!!! :cry:
 
Рост 170 см,вес 52-54.С длиными волосами всю жизнь ходила,не так давно подстриглась коротко,сейчас опять отращиваю.
А кто хочет похудеть...Сядте на диету для больных гастритом)))И гастрит вылечите и похудеете медленно и эффективно!За 2 месяца 5 кг сбросила,как раз перед свадьбой-очень кстати)))
 
Сверху