Случная болезнь во Владимирской области

  • Автор темы Автор темы ritutik
  • Дата начала Дата начала
Надеяться конечно можно, но видеть реально дезинфекцию и, что врач не вымазался в выделениях и не поволок всю мазню в другую кобылью петлю не всегда возможно 🤭
Мне было возможно - репродуктолог с вымазанными руками до меня не дорулил бы.
Я заметила, что Вы нервны)
Вашими молитвами. "Реально дезинфекцию" рук можно обеспечить старыми бразильскими способами - одноразовыми перчатками, производными йода ну или чистым спиртом наконец. Хватит такой дезинфекции или дезковрик разворачивать на входе и дустом поливать?
 
Последнее редактирование:
думаете, что дезковрик поможет!? ни фига, скорее всего надо действовать по методу, когда чуму, или ящер блокировали - не впускать и не выпускать, уже не помню - в каких годах это было
 
думаете, что дезковрик поможет!? ни фига, скорее всего надо действовать по методу, когда чуму, или ящер блокировали - не впускать и не выпускать, уже не помню - в каких годах это было
Блокируют при карантине. А дезинфекция это один из методов обеззараживания. Кстати, я прикололась насчет дезбарьера)
 
У Вас на входе нет дезбарьера, а на входе дезковрика?
С чего вы взяли?
Ну извиняйте, нарушение ветправил, надо накнокать на станцию ;)
стати, я прикололась насчет дезбарьера)
Накнокать?😁 Это на каком языке вы так смешно прикололись? Предположу, что на том же, откуда Гуля и откуда растет недопонимание в нашем диалоге. Есть большая разница в нормах, формах содержания лошадей между стадами баранов и в МО (сараев хватает тоже, но в общей массе мы хорошие). А с дезковриками вам к цыганам надо и в Елюзань, правда, вы наверняка догадываетесь, где тот ваш коврик окажется по итогу.
 
С чего вы взяли?
С этого? "Хватит такой дезинфекции или дезковрик разворачивать на входе и дустом поливать?" То есть, он у вас не развернут и ведра с дезинфектантом рядом нет?) Ожидаемо.
Есть большая разница в нормах, формах содержания лошадей между стадами баранов и в МО (сараев хватает тоже, но в общей массе мы хорошие).
Значит Вы не знаете о новых сан вет правилах? Здесь в Трибуне была очень хорошая темка по поводу содержания скота и нормах с формами и явно не Вам мне о них писать, с "сарая", с ваших же слов,;) Смею предположить, что недопонимание как раз оттуда и идет)
 
Сверху