Смешные видеоролики! Всем поцтол!

М-да... Про ролик с атомными взрывами... Я честно говоря вообще не поняла к чему это, когда смотрела, не смогла разобрать слова :( Не видя лица исполнителя, я вообще в состоянии слышать слова песни только зная их заранее. Насколько я поняла из комментариев это был не слишком удачный черный юмор, так? :roll:
 
Чо вы так напряглись - то? Потому и не избежать подобного, что люди разучились смотреть на жизнь с позиции а, главное, с наличием ЧЮ.
ЗЫ отличная тема, сами посмеялись, соседний офис тоже в хохоте :D
 
Romengalad написал(а):
Двинушка, Вам сколько лет,а? Так просто, для статистики.
Если 16, то не Вам мне советовать, ок?

да! Прямо в точку. И что из того, что мне 16? :? Лан, не буду продолжать всё это. Просто не нахожу ничего весёлого в том видео. Ужасно ведь видеть это. А вдруг тоже самое случится и уже последствия будут серьёзными? Страшно всё это, а тем более когда НЕНАВИДЕШЬ войну и тд., так вообще плохо становится... :(
 
Romengalad написал(а):
В Чернобыле реактор не взрывался, произошел выброс радиации. Был бы взрыв, было бы гораздо ужаснее.
Взорвался. Но не ядерным взрывом, конечно, а "обычным". Как котел в паровозе.
 
это и имел в виду. "Ядерной войны" в СССР тогда, к счастью, не произошло.
А черный юмор он такой, да. На любителя. :wink:

Страшно всё это, а тем более когда НЕНАВИДЕШЬ войну и тд., так вообще плохо становится..

А как Вы ненавидите войну? Что именно Вы делаете? Не портится ли у Вас аппетит, ведь сегодня в мире идет война. В том числе и на нашей земле. Вы, верно, и в седле предаетесь печальным мыслям. "Боже, как же я ненавижу войну!" :lol:

Ханжество и лицемерие.
 
Romengalad написал(а):
это и имел в виду. "Ядерной войны" в СССР тогда, к счастью, не произошло.
А черный юмор он такой, да. На любителя. :wink:

Страшно всё это, а тем более когда НЕНАВИДЕШЬ войну и тд., так вообще плохо становится..

А как Вы ненавидите войну? Что именно Вы делаете? Не портится ли у Вас аппетит, ведь сегодня в мире идет война. В том числе и на нашей земле. Вы, верно, и в седле предаетесь печальным мыслям. "Боже, как же я ненавижу войну!" :lol:

Ханжество и лицемерие.
Лучше вот такое вот, как вы выразились, "ханжество" и "лицемерие", чем падение нравов и всеобщий кретинизм.

Ссылку удалила. Причина - модераторский произвол.
 
Romengalad написал(а):
А как Вы ненавидите войну? Что именно Вы делаете? Не портится ли у Вас аппетит, ведь сегодня в мире идет война. В том числе и на нашей земле. Вы, верно, и в седле предаетесь печальным мыслям. "Боже, как же я ненавижу войну!" :lol:

Ханжество и лицемерие.

:evil: Вам смешно? Ну и смейтесь! Посмотрим на выражение вашего лица, если когда-нибудь взорвётся соседний дом! (тьфу,тьфу,тьфу)
И вообще! Что я могу сделать с войной? Просто нанять киллеров, убить всех идиотов, которые являются всему причиной? Смешно будет ЭТО! А то, что люди умирают - в этом смешного явно ничего нет...
 
skubird, действия модератора обоснования не требуют. Оч. хор., что убрали!
 
.......и маленькое лирическое отступление........8) у Тофяры истерика....
:arrow: ВИА Гра "Бриллианты"

http://www.youtube.com/embed/kSxCSTvHodc

(первоночальная версия клипа,от которого участницы группы отказались) :lol:


P.S: без комментариев :yes!:
 
Конепес

Ролик совершенно дурацкий. Зато с лошадью (если это недоразумение можно так назвать :lol: )
 
Сверху