Солнечный Барс дома.

ой, Наташ, я прошлый век)) у меня аси нету)) я все больше по мылу или на форуме. . Рада, что тебе понравились лошади и рассказы, не зря стало быть пишу :p
Маня, да... ее вид не оставил никого равнодушным. Девчонки сейчас ходят к Ольге, помогают, лечат, молодцы!! Светка с Маней возится.
На счет характера... и Мани жизнь сломал и Марику.. с таким характером в одних руках на своем подворье можно существовать.. ведь ни на кого не оставишь.. чуть что- такое творить начинают.. что хватаешься за голову и не знаешь, как идти на работу.. вот и получается, что чтобы такая лошадь слушалась -ее не надо кормить и лучше гонять до полусмерти.. тогда еще как-то можно ей управлять, что с Маней и делали.....на той конюшне, откуда ее забрали. Ну а у себя дома, да при людях, которые ее знают и знают, как с ней можно найти общий язык - думаю жизнь наладится. :p Да что говорить, уже наладилось)))
 
Прошлый век это я :wink: у меня комп появился в сентябре прошлого года.К новому 2007 я научилась его включать и нашла сайт своего дачного поселка где и просидела до февраля...
Случайно наткнулась на интерчат "ловезхорс"и понеслось)обмен ссылками сайты ,чаты,форумы.Я здесь недавно :wink: Асю скачала сама на рамблере(какая молодец)Вот фотки кидать у меня не скоро получится нет сканера и всякой лабуды остальной в компе.
Ну ладно нет аси так звони не стесняйся :oops:
 
:sun:

Ну что же!! Погода нас пока радует - прямо наслаждение гулять по улице - наконец-то, по-настоящему тепло!!!! В предвкушении завтрашнего дня :hop: !!!!! Так быстро распускаются листочки на деревьях и одуваны уже везде, а мы так быстро проходим мимо, как всегда от машины до работы и обратно... а так хочется, чтобы этот момент отпечатался в памяти... вывод напрашивается сам собой - просто нужно в лес!!!! Что завтра и сделаем!!!! :D Была бы погодка такая же, а то какое-то похолодание ожидается :rain: :cry: !!!! Проблема как всегда одна - вставать-то рано :zzz: :lol: !!!! Мафка, ну не умею я так!!!! Да еще с этой рабочей субботой! Эх, но ради такого... :wakeup: Вперед! На свежий воздух!!! :!:
 
Ага, мать, придется тебе оч рано вставать, и не говори, что я тебя не жалею))) очень даже понимаю, что вы СОВЫ))) вас раньше 11 лучше не трогать), а мы ЖАВОРОНКИ - мало смыслим, как можно ранее утро, когда тихо и воздух еще свежий.. спать в свой вых и пропускать эти моменты, уменьшая выходной, да еще ехать потом по пробкам)) :p
Но это я любя. Так что завтра жду в 8-30))) если не передумаешь.
Итак, первая вылазка на костер))!

Фотик беру)
 
Гыыы) А мы с Катькой в 8 встречаемся, а то ж завтра все дачники на праздники ломанутся. Надеюсь, что в такую погоду их всешки поменьше будет :roll: Тока конники такие ненормальные :lol:
 
ой, по хорошему нада в 7 выезжать, а того лучше в 6)))) что сейчас наверное там твориться.. мама-дорогая...
 
Маша, а я зарегистрировалась на сайте :D :!: :!: (это называется, спать хочу :wink: )
 
Юлия Васильевна, я вас поздравляю с регистрацией))))!!!!
А я сразу узнала :p
 
Вчера был пикничек, очень мило посидели)
Сначала надо отметить героизм Юки))), она встала-таки с утра пораньше и была доставлена добрым Димкой на Дмитровку, где мы ее и подхватили!!! Молодец, наш человек.. тока вот ближе к обеду она боролась со сном, сидя у костра, зевала и закрывала глазки)))
1-web.jpg

Еще Юка, как заправской разжигатель огня, быстро устроила нам костер, сделав его красивым и аккуратным, она во всем такая аккуратистка))))
Подготовка места:
1-web.jpg

1-web.jpg

Разведение огня))
1-web.jpg

Угли готовы:
1-web.jpg

Эт я начала "накрывать на стол", выглянуло солнце, лови момент, что называется!
1-web.jpg

Девчонки (Катя и Аленка), подошли попозже.
Посиделочка прошла очень даже миленько, посмеялись, поговорили о будехах и о дончаках.. (о наболевшем) Катя рассказывала об особенностях разведения немцев, как строго они подходят к отбору производителей и к допущению того или иного производителя к размножению... Конечно хочется надеяться, что и наши заводчики начнут использовать столь полезный опыт в наших Российских заводах.
1-web.jpg

Аленка ушла за рогаликами))
А вот "фирминные рогалики от Алены" :
1-web.jpg

Катюша:
1-web.jpg

Аленка:
1-web.jpg

Юка:
1-web.jpg

Я:
1-web.jpg
 
Ну а с утра мы ездили в лес, по тем местам, которые я описывала на стр. 42, правда не везде доехали, так как спешили на пикник)) но всеже хоть что-то сфотографировали. Сегодня моим фотиком управляла Юка, она тоже любит фоткать, поэтому часто ее можно было видеть на коленках около цветов, или слышать команду : "стой тут, нет вот тут, не, так ноги плохо, так не видно и т.п.)))"
Она сама на Булке:
1-web.jpg

Маленький прудик с мостиком, правда его давно не чистили и он сильно зарос тиной:
1-web.jpg

1-web.jpg

1-web.jpg

Солнце то показывалось, то пропадало:
1-web.jpg

1-web.jpg

А вот цветочек:
1-web.jpg

Он, кстати, прорвался среди елового лапника, каторый лежит на земле:
1-web.jpg

Такие там дорожки:
1-web.jpg

1-web.jpg

Вот он, раскидистый дуб:
1-web.jpg

Крутой спуск вниз:
1-web.jpg

И Сборка на фоне него:
1-web.jpg

Молодая поросль)) :
1-web.jpg

Еще цветы, желтенькие!!!:
1-web.jpg

Елочка на солнышке:
1-web.jpg
 
Lily написал(а):
Ну а с утра мы ездили в лес. И Сборка на фоне него

Да, у вас там красивые места! И цветочки :D А Сбор-то какой гладенький, пролинял и все завитушки пропали :aplod:
 
Сборка кудри то сбросил, а махровеньким остался (сказал, что пока +15 не начнется, на лыску линять не собирается :wink: ) Поэтому он даже не сильно блестит, скорее какой-то матовый сейчас. Вапще он ХАМЕЛЕОН, на каждый сезон свой оттенок и цвет (то светло-золотисто лысый рыж, то золотисто-рыжий рыж, то рыже-кудрявый, то матово-рыжий))) ВО! :hop:
 
Маш, выложу у тебя фотки Бусинки :lol: Его пугали страшными цветами :wink:
IMG_0121-1.jpg

IMG_0127-1.jpg

IMG_0126-1.jpg

IMG_0128--1.jpg
 
во качество))) Катюш, а у тебя какой фот, профи?
Спасибо за фото, очень красивые, Катюня будет рада!!! У меня так в помещении не снимает((
 
Да уж, на Катькин фотик я тоже облизываюсь как ненормальная :lol: :lol: :lol:
 
Привет :D
Какая красотишшша у Вас.Мне у себя тож конечно нравится(когда же смогу фотки выложить :evil: ).Ятоже Ю.В. узнала по нику ,как только сайт открыла :D .С такой частовстречающейся фамилией грех неузнать :lol: .
Чего не позвонила?Вся в делах и заботах))).Я жду по прежнему...
 
Наташик, я тебе набирала на днях, но никто трубку не брал, я обязательно позвоню как-нить)) :p
 
Lary написал(а):
Да уж, на Катькин фотик я тоже облизываюсь как ненормальная :lol: :lol: :lol:


мдя... но я себе твою мантру буду повторять "мне ничего не нужно" ))))))) пока что должна радоваться своим, так как всего то год, как купила)))
 
Сверху