Солнечный Барс дома.

Ой, Машуль, какой же Сборка у тебя красавец :) Прямо загляденье!
А еще мне спуск вниз в лесу понравился, красота...
 
:? Да-а-а-а!!! Все таки не получилось передать на фотках всю прелесть действительности, очень жаль... столько классных моментов, но Сборка, небось, как я - СОВА :wink: !!!!! И решил отыграться на нас :x !!! Он итак-то не особый любитель позировать, только видит фотоаппарат - сразу уши прижимает... хоть ты расшибись, но лошадиное "внимание" не покажет!!!! А тут его пораньше подняли.... :D!! "Ну, мать, сама напросилась :bye: "!!!!!!

Улыбнуло "заправский разжигатель костра" - надо было еще уголечки "по росту" уложить!!!!!! :p :p :p и нога над углями :lol: !!!!!!! Прямо настроение на работе поднялось!!!!!! :D

Уже поздравляла, но тут еще раз!!! Сборку с Днем рождения!!!! :birth: Поцелуй его в нос!!!!!! :kiss:
 
Argosha написал(а):
Ой, Машуль, какой же Сборка у тебя красавец :) Прямо загляденье!
А еще мне спуск вниз в лесу понравился, красота...

Машулька, спасибо)) Как ваши успехи? Не звоните, а мне уж и не удобно напрашиваться))) айда гулять как-нить!
 
Юка, спасибо!
Я все переживала, что на денюху не приехала, вкусняшек не привезла, ну да ничего, привезу прям скоро))
 
Машулька, привет еще раз :D
Только приехала домой. Всю дорогу думала о нашем предстоящем путешествии... Не будем заранее всем хвастаться? :wink:
Kate5, спасибо большое :eyes: Очень здорово получился мой трусишка :D
 
Lily написал(а):
Loza-нья написал(а):
А я свой фотик купила меньше года назад, а уже второй раз в ремонт :cry:
а почему в ремонт второй раз, роняла? :roll:
Да нет, видимо бракованный попался, спусковая кнопка заедает :unitaz: , я его по гарантии сдаю в ремонт :hrenovo:
 
Куля написал(а):
Машулька, привет еще раз :D
Только приехала домой. Всю дорогу думала о нашем предстоящем путешествии... Не будем заранее всем хвастаться? :wink:
Kate5, спасибо большое :eyes: Очень здорово получился мой трусишка :D

Не будем, главна сегодня с маршрутом все более менее стало понятно))
Фоты Бусинки супер, вот Кать, что значит оч хороший фот))
 
Loza-нья написал(а):
Lily написал(а):
Loza-нья написал(а):
А я свой фотик купила меньше года назад, а уже второй раз в ремонт :cry:
а почему в ремонт второй раз, роняла? :roll:
Да нет, видимо бракованный попался, спусковая кнопка заедает :unitaz: , я его по гарантии сдаю в ремонт :hrenovo:


даааааааа :roll: что тут скажешь.
Второй фотик будет удачней))) :p
 
Lily написал(а):
Юка, спасибо!
Я все переживала, что на денюху не приехала, вкусняшек не привезла, ну да ничего, привезу прям скоро))

Да сама переживала! :oops: Обещаю, исправлюсь! :) В следующий "визит" обязательно! Все не удается нам с тобой на работе пообщаться, попробую тебе еще сегодня набрать, может посвободнее будет :roll: !

Перечитала твои первые рассказы в который раз (на первой странице) - в очередной раз прослезилась и такая ностальгия напала - хорошо пишешь, не устаю повторять! :writer: !!!!! Мастер на все руки прямо!!!
 
Юка, спасиб))) Главное чтобы не только плакать, а смеяться тоже хотелось)))) :sun:


Мы уже сегодня все спланили с Катей... ну и список продуктов тож распределили, хто что))) будет не хватать тебя!!!! передают +25 ... гы)) Хоть купальник бери)
На работе завалы... ниче не успеваю.. но ты набирай))
 
ВО :shock: Дожили!!!!
Пошла в парк сегодня кошу прогуливать))) Коша моя -Маруся, она млин первый раз в эти выхи была на участке, привыкала к вагончику, сидела под кроватью и на кровати, паслась под моим руководством около 5 минут в траве, немного даже ее жевала)))... с того дня подходит к двери и тихо так говорит "МАУ"... я первый раз услышала, ушам не поверила, ну думаю.... отвезла на ПРИРОДУ :wow: ща она мне концерт закатит : " Свободу попугаям!!!!" Надо ее опередить, купила сегодня маленькую шлейку для кошаков, притащила, напялила))), фиолентовая- красивишная... правда был тока один цвет на выбор))), но черной коше все к лицу (падлецу). Правда морду она скрючила такую!!!! "Мать, ты в своем уме? Купи себе собаку чтоли для приличия"
Вытащила я ее в парк... сама главна боюсь, собак немерянно!!!! Ну думаю, ща меня все тут обступят с моей киской и сожрут вместе с ней))
не подавятся.
Вроде более менее пронесло, выбрала полянку поспокойней и место побезлюдней!!!! Киса села в траву и ни туда ни сюда... типа затаилась)) я ее конечно поволокла волоком, потому что скучно так стоять и ждать, когда она соизволит хоть шаг сделать)).. И тут прилетела ворона. Села на дерево и кар-кар-кар-кар.. сначала я не обратила на это внимания.... ну только сказала коше, которая затихла, типа "охотится" - смотри ПтиЧка, она тебе не по зубам :mrgreen: Но ворона не утихала, я присмотрелась, и поняла, ворона со знанием дела, с ветки на ветку, все ближе к нам и все громче кар-кар-кар!!!! и главное своими бусинками на нас смотрит так грозно. Тут то до меня дошло, что она завидела кошку и решила ее изгнать со своей территории))))) :aplod: Кошка то глупая, думает, она охотится за птичками.... ХА!!!! Ворона орала как потерпевшая, мне стало не по себе, думаю... нифигасе настойчиво как!! Ну я поволокла кошу дальше, чем дальше мы отходли, тем реже и тише было кар-кар, как тока удалились на 15 метров.. ворона потеряла к нам интерес....
:p

что вы думаете, коша вот щас сидит под дверью и говорит "МАУ" Видно ни шок от прогулки, ни ворона, ни куча собак и машин... по дороге не отбило желание :roll:
 
Lily написал(а):
ВО :shock: купила сегодня маленькую шлейку для кошаков, Киса села в траву и ни туда ни сюда... типа затаилась)) И тут прилетела ворона. Села на дерево и кар-кар-кар-кар..
Ага, мой котяра тоже, как одеваю на него шлейку (кстати, тоже фиолетовую), прижмётся к земле, затаится и только смотрит укоризненно :cry: А у вороны видимо гнездо было на ближайшем дереве или птенец на земле, вот она вас и отгоняла :anti:
 
:lol: а у нас во дворе я почти каждое утро и иногда вечером встречаю девочку, которая выгуливает черную кошку. И ничего, гуляет кошка.. нравится ей, наверное :)
 
Я на своего дачного кроличью шлейку раз надела :lol: .Зделал шаг ,подумал :roll: и упал типа умер.Чего только я непробовала он падает и все :),пока шлейку не сняли.
Без шлейки полежал секунду...иии так деранул)))))
 
:lol: :lol: :lol:
Живенько так себе представила Мафку, идущую по парку и тянущую кошку за собой на поводке, просто по траве.... то есть кошка лежит и правильнее было бы сказать "везет" ее по траве))))))))))))))))))))) Особенно зная, как кошки не любят поводки и шлейки:
1) они просто упираются всеми 4 лапами и скачут в разные стороны на месте, кроме стороны, которую принято называть "вперед"!!!!
2) со всей дури бегут куда-нибудь, пригнувшись, см. п. 1 (про направление)!
3) см. п. 2, только бегут к тебе и забираются на тебя, как на дерево. Очень неприятное ощущение, скажу я вам, с тех пор, как попробовала на себе - жалко деревья стало :cry: !

В общем, нажила ты себе проблему, Маш!!! :lol: Считай, записала ее в клуб с лозунгом "Счастливая кошка - свободная кошка"!!! :lol: А насчет травы - попроси у Сборки 10 овсинок, думаю даст :wink: , и посади в горшке... моя под настроение/потребность все сжирала, вырастать не успевал :roll: !!!
 
Машуль, ты ни в коей мере не навязываешься! Я тебе очень рада!
А еще я потеряла твой телефон :oops: , скинь в личку?!! :) А погулять мы всегда готовы, такая травка вокруг :)
 
Юк@ написал(а):
3) см. п. 2, только бегут к тебе и забираются на тебя, как на дерево. Очень неприятное ощущение, скажу я вам, с тех пор, как попробовала на себе - жалко деревья стало :cry: !
Ох, эт точно!!! Помню, первый (и последний!!!) раз оказалась со своим котярой во дворе, тоже думала по травке прогулять, а тут как назло из соседнего подъезда собачонка выбежала - боже! что с моим котом творилось!!! Он не просто на меня забрался, он запрыгнул мне на голову, вцепился ВСЕМИ ВОСЕМНАДЦАТЬЮ когтями!!!!!!!!! Представляете картинку? Мне, признаться, не до смеха было... :shock:
Теперь только на дачу вывожу (шлейку одеваю в дорогу, чтобы случайно из перевозки не сбежал - жуть как транспорт не любит!)). Там свободно гуляет, сколько и где хочет, а от собак деревья есть :wink:
 
Сверху