Солнечный Барс дома.

В те выходные было очень много одуванов, первым делом я взяла попасти малыша ... в самую жару мы не любим ездить, так что можно было погулять, покупаться и попастись)). Выйдя в поле, я тут же вспомнила Юку))) вокруг столько одуванов, а она все хотела Сборку в венке сфоткать еще в прошлом году. Ну думаю, устрою ей сюрприззз)
Мать чего-то удумала:
0aba2c250218.jpg

Э-эээ!
4ae2f4426dfd.jpg

Вот же хитрая, найдет выход, как нацепить на меня что-нить... говорил, кобылу купи!
1bb1faa9e88c.jpg

d4e77f980e38.jpg

И на кого я похож ???
b57ff346962f.jpg

На чью голову плела? На слона? (Эт я хотела на шею, да че-то надоело и получилось ни туда, ни сюда))) :p
9556eefcf35f.jpg

ba32971b3876.jpg

Тут мы уже пришли на речку:
059a3f950a0a.jpg

Почти потерял, очень старался:
5dba91258ba1.jpg

Поправила:
97c361b72500.jpg

И вкусный же венок!!!
:p
5c1c8a545cd5.jpg

8250aff7b49b.jpg

14d593421220.jpg
 
:sun: аааааааааааа!!! Мафка, какие же фотки!!!!!!!!!!!!!!! Неужели Сбор даже не один раз "поставил" уши :lol: !!!!! Ему очень идет венок!!! Дочак и одуваны - что может быть гармоничнее :wink: Ну на мой взгляд!!!

Прочитала весь Отчет (именно с большой буквы)!!!! Ты просто героиня... К слову, я имела удовольствие прослушать его в более объемной форме :) ! Да еще и приправленный большей дозой фоток!! Эдакий комикс получился - рассказ по картинкам!!! На каждое слово есть иллюстрация!!! Молодца :aplod: !!!!!

Киса растет прямо - уже совсем большая стала!! и симпатишная - слов нет!!!! :girl: Расслабляется на солнышке!!!
 
я помнится прошлым летом даже не успела венок доплести-Дусс его сожрал :lol:
Сборка очень красивый в одуванах :)
 
Вчера дохали кошмар... надеюсь, что скоро станет лучше. Пьем кленбутерол. Дышим тяжело. По такой жаре с перепадами давления что ли... так на наших эмфиземников влияет. :cry:
 
ЮНИ написал(а):
я помнится прошлым летом даже не успела венок доплести-Дусс его сожрал :lol:
Сборка очень красивый в одуванах :)

Я берегла до последнего)) но видела желание в глазах.. сожрать!
 
Фотки коников к вечеру парнишка в тему про "прокат в Пушкино "кинет,но я даже их невидела еще так что непугайтесь,а может ничего получились.Попробую сначала их в мыле посмотреть если товарищь отправит ).
 
Какой же Сбор красивый в одуванчиковом венке!!! :D
Хочу познакомиться :kiss:, но крыша едет от жары :roof:. Вот спадёт жара...
 
Loza-нья написал(а):
Какой же Сбор красивый в одуванчиковом венке!!! :D
Хочу познакомиться :kiss:, но крыша едет от жары :roof:. Вот спадёт жара...

Юлия Васильевна, мы сегодня вот без седла ездили на реку, сделали две рыськи маленькие и плескались в реке!!!! :p Сборка был рад.
 
чуня написал(а):
:D фотографии есть моих лошариков в моей теме)
Lily написал(а):
Наташ, посмотрела, мне очень понравились, такие классные! :p

Согласна с Машей!!! :D :D :D
Наташа, Глория - знакомое имя. Откуда я могу его знать :?:
 
Вчера мы видели АнютуМ с Халкой, и Сбор показывал себя как мог, т.е. ходил как деловой, бил копытом о воду, сегодня же не было перед кем, хоть мы с Юкой вокруг него скакали и брызгали))) он только ковырял ногой воду и недовольно щурился :p :p :p Так что раскусили)))) Сборка выпендрежник!
А еще сегодня он получше дышал :D что меня порадовало!
 
Lily написал(а):
Зимовники.
Плачевно то, что стоят там дончаки 04 г/р, красавцы.. и никто их не купил до сих пор!!!! Наверно еще и поэтому ВС начал разводить высококровок, они более востребованы в спорте и хорошо продаются. А так же спасительно то, что завод имеет доход из других источников (не от продажи дончаков...) и поэтому лошадям там живется вполне сытно. Вот кадров нет, грамотных людей нет, пьянь.. старики.. пьянь..

Здорово! Съездили - молодцы. Очень хотелось попасть туда. Мой - тоже оттуда. Все-таки внутризаводской тип "зимовниковского" дончака мне больше нравится.
Только вот с г-ном Буркой не смогу сдержаться... чтобы вести светскую беседу. Очень хочется закопать его в самую большую навозную кучу в заводе. Это именно его усилиями Зимовниковский завод находится в таком упадке (я имею в виду коннную часть, а не разведение коров-свиней и т.д.). Он не объяснил, почему же в прошлом году Зимовники не приехали на Эквирос под предлогом, что некого продавать? Почему на предложения о покупке лошадей, он отвечает, что на продажу никого нет?
Кадров нет? А замечательного начкона Женю Бабенко кто уволил? Женька разобрал маточные табуны по мастям-линиям, но зачем? Это же не приносит личной выгоды г-ну Бурке... А у него пенсия на носу, фазенда в 15 км от завода достраивается. Надо своих чк, которые на Ростовском ипподроме под видом дончаков в заводе держать...
Прости, не могу сдержаться, правда, сердце за них болит.... Фотки отличные. Дончаки - вообще замечательные лошади... Другой для себя не мыслю
 
По-моему в прошлом году действительно везти некого было.. раз сейчас только 04 год стоит (т.е. 3-х летки) - они боль-менее как раз в той самой продажной форме, мож в этом году и повезет. Говорил, что на Эквирос поедет, а с донцами или с кем, я не уточняла. Двухи и годовички в степях (их там вобщем то по пальцам..). И ФСЕ. Более подробно я не знаю причин отказа в продаже дончаков по телефону. Он вообще по телефону был несговорчив, а при личном общении оказался одним из самых гостеприимных :)
А еще мне запомнился один старичок, который выводил рыжиков, он спрашивал у нас раз 10 одно и тоже: "Кого покупаем?", ну а вконце добавил: "Сколько вас таких ездит, смотрят и ничего не берут. Все дончаки хороши, забирайте любого..а вы все смотрите.. и не берете." Дед, я думаю, на кончасти практически живет, и видит всех покупателей. ... палка о двух концах. Мало инфы, нет рекламы, нет спроса, есть другой более выгодный доход.. не видит перспектив.. можно долго еще рассуждать на эту тему. У кого душа болит еще, может нам объедениться и что-то сделать?
 
Поля вокруг озера:
43743f4ce12d.jpg

42af7de0f194.jpg


Это моя черемуха в этом году цвела (малявка):
8006909a9279.jpg


Вагончик утопает в одуванах)))
023610ea9f91.jpg


Нарцы потерялись:
974a7566ba37.jpg


Закат
99af2b26e719.jpg


Елочка дала первые плодики: :p :p :p
b9668ab52f79.jpg


Вот они какие маленькие шишечки:
18406bb4ae64.jpg
 
Спасибо Машунь).
Юлия Васильевна) имя Глория Вам знакомо из Переделкино где я её и прикупила).
Лору рекомендовали Ольге после смерти Альфы выкупить...
Помните историю с английской журналисткой у которой муж погиб у "Белого дома".Покупала она коня с сорочьим глазом,а ей в предачу мою дохлятину впихнули.Коня она увезла домой ,а чучело оставила Гуковой О. Покупались лошади с Буераковской конюшни... .
К стати интересно было бы узнать предков моего динозавра :lol:
Маш,ничего что мы твоим дневником пользуемся? :oops:
 
чуня написал(а):
Спасибо Машунь).
Юлия Васильевна) имя Глория Вам знакомо из Переделкино где я её и прикупила).
Лору рекомендовали Ольге после смерти Альфы выкупить...
Помните историю с английской журналисткой у которой муж погиб у "Белого дома".Покупала она коня с сорочьим глазом,а ей в предачу мою дохлятину впихнули.Коня она увезла домой ,а чучело оставила Гуковой О. Покупались лошади с Буераковской конюшни... .
К стати интересно было бы узнать предков моего динозавра :lol:
Маш,ничего что мы твоим дневником пользуемся? :oops:

Ничего ничего :)))
 
Сверху