Солнечный Барс дома.

Re: Веришь ли мечтам...Золотая Лошадь :)

Вот вам пару Сборных фоток, фотографировал мой криворукий ребенок, поэтому наш пардон за качество
 

Вложения

  • CIMG0839.JPG
    CIMG0839.JPG
    94,1 KB · Просмотры: 1.057
Re: Веришь ли мечтам...Золотая Лошадь :)

Юльк, спасибо) для ребенка оч ничего! Солнца вот не хватает :mrgreen:
 
Re: Веришь ли мечтам...Золотая Лошадь :)

а фотки супер получились, не зря мы так спонтанно собрались) :mrgreen:

чтобы провалиться в фотосессию (для тех кто не знает)
кликните вверху
Летняя фотосессия. Часть 1: Купание
а потом еще раз на фото мокрого Сбора в ЖЖ
 
Re: Веришь ли мечтам...Золотая Лошадь :) фотосессия часть 1

люблю фотографировать))) оторвались)
заметила что на последних фотках, где я сижу,
стремена смотрятся очень короткими, думаю.. чет странно)) оказывается я же их не стала подгонять по себе, а на Светкиных укороченных тАней под конкурные тренировки села)) прям как жокей блин) в общем не умею я позировать :mrgreen:
 
Re: Веришь ли мечтам...Золотая Лошадь :) фотосессия

Итак, я получила диск со всеми фотками и кое-что еще хочется выложить.. + особо понравившиеся :p .
мы наверное уже недели две хотели пересечься со Cветой на буднях и помыть лошадь, а заодно устроить фотосессию), но то вдруг резко похолодало, то было вроде солнечно, но еще не столь тепло... и вот я взяла больничный, потому как поняла, что необходимо прийти в себя.. и до отпуска не выдержу.. позвонила Свете и мы поехали.. взяв фотик и не сильно надеясь на то, что у нас что-то получится, так как ветерок был таки прохладным) Злая тетьЮля "развеяла" наши сомнения еще в раздевалке, сказав, что купать коня холодно :roll: .. но буквально через минут 15-20 ветер стих.. и мы прямо таки побежали наливать горячую воду в бочку с холодной, дабы довести ее до нужной кондиции..
Лошадь выведена.. в ее глазах застыл вопрос)
"что-то наверно будет?"

214ae98f19f2.jpg


Лошадь была тут же намочена

527b843fa66a.jpg


и намылена

963806aebbb5.jpg


потом я принялась мочить морду.. , а конь всячески изображал очень недовольный и жалкий вид.. мол "не знаешь что ли что шампунь щипит глазы!"

e579c9bdbb76.jpg


тут на ахалтекинчика похож)) ну такой недавольный)

f83360226671.jpg


мамк, а мамк, мож довольно?

643b282bcd30.jpg

12e722ea14a6.jpg


позер
cb499ba2e8f9.jpg


630fbd7d4766.jpg


а потом побежали сушиться)) жалка тут мордень не вся влезла..
было бы неплохо
a8ad94f0fe51.jpg


вот эта фотка нравится очень, мы как раз пошли в поля, планировались еще фото в речке

b8219f0fb200.jpg


побегали в сборе
02cb4fc21cee.jpg

a5fd861b65fe.jpg


мною на скорую руку был сплетен венок
f0c643966476.jpg

c238047dad66.jpg

e7d291026290.jpg


фотки в воде получились не четкими..
но все равно выложу хотя бы две:
56b2b8776502.jpg

62f843ccfe3f.jpg

а потом еще немного покрутились на плацу, сняли ролик, что выложен выше и поснимали

73a8c3f5a07c.jpg


ну и напоследок мы)

04b4a29a075b.jpg


вот так и прошел вечер)
 
Re: Веришь ли мечтам...Золотая Лошадь :) фотосессия

а вообще пересмотрела фотки и мокрая мордень СБора мне напомнила поведение кошек, когда их моют.. такая же.. типа
"водичка.. бррр, гадость какая мокрость...маааау!"
 
Re: Веришь ли мечтам...Золотая Лошадь :)

Lily написал(а):
рысь, палящее солнце, ...... чувствуешь запах ее пота, слышишь стук ее копыт и стук своего сердца ...
Ой, какая прелесть... ужжжасно понравилось!
Маш, я утащила все ваши фото в коллекцию :) для будущего сайта о дончаках. Сказочно красивый золотой Сборка!
 
Re: Веришь ли мечтам...Золотая Лошадь :) фотосессия

Наташ, ага, а что за сайт?? что-то новое? или обновление дончак.ру?
 
Re: Веришь ли мечтам...Золотая Лошадь :) фотосессия

Народ, подскажите где вы покупаете журнал My Horse ?
Я не могу у нас в районе найти (СВАО или САО)
в киосках только Мустанг и Конный мир...
 
Re: Веришь ли мечтам...Золотая Лошадь :) фотосессия

В Эквивете часто бывает.
 
Re: Веришь ли мечтам...Золотая Лошадь :) фотосессия

по-моему, было только 2 или 3 номера в этом году, а новых я что-то давно нигде не видела...
уже 3ий день все собираюсь написать: какой у вас хохолок классный! ну прям такая прелесть :lol:
 
Re: Веришь ли мечтам...Золотая Лошадь :) фотосессия

да.. вроде в МКМ тоже бывают, но я до магазинов никак не доезжаю.. надо бы, а вот в киосках каких-нить кто-нибудь видел?
 
Re: Веришь ли мечтам...Золотая Лошадь :) фотосессия

pyj написал(а):
по-моему, было только 2 или 3 номера в этом году, а новых я что-то давно нигде не видела...
уже 3ий день все собираюсь написать: какой у вас хохолок классный! ну прям такая прелесть :lol:

ааа, возможно их и правда пока нет новых, а старые скупили, я рассказик туда писала, сказали ближе к лету мол возможно опубликуем, но теперь вот и узнать не могу..
а хохолок, это кто? :mrgreen: Сборкина грива?
 
Re: Веришь ли мечтам...Золотая Лошадь :) фотосессия

Про рассказик можешь попробовать узнать у Санечки, когда она появится.
А еще на одноклассниках есть группа "MyHorse", по идее там и редакторы есть, может, знают про твой рассказ.
 
Re: Веришь ли мечтам...Золотая Лошадь :) фотосессия

ага, грива у вас прям хохолком стоит))
я тоже нечасто бываю в магазинах, но дальше 3го номера, и того на диске, вообще не видела в продаже... может, сейчас что-то изменилось, но как я понимаю, дела у журнала не очень хорошо шли :roll:
в Трибуне даже тема была на предмет My horse:
viewtopic.php?f=8&t=74337

UPD Кстати, я сегодня-завтра заеду в Каприоль, могу купить журнал, если надо и если он там будет)) а в субботу я по-любому зайду к вам в Алмаз к тетьАне, так что могла бы передать :D
 
Re: Веришь ли мечтам...Золотая Лошадь :) фотосессия

Lary написал(а):
Про рассказик можешь попробовать узнать у Санечки, когда она появится.
А еще на одноклассниках есть группа "MyHorse", по идее там и редакторы есть, может, знают про твой рассказ.
Санечка разве там работает?
 
Сверху