Сориентируйте, плз, по Ногинскому и прилежащим районам.

Друзья, огромное вам всем спасибо за помощь. Отдельно благодарю Перлу и Смайла :) Благодаря вашим наводкам я в результате нашел отличный вариант с поларендой в Аксеново. Доволен как слон :) И конь хороший и хозяйка отличная и конюшня хорошая и расположена очень удобно и еще целый ряд "и" :) Собс-но нашел я его довольно быстро по телефону, данному Смайлом, но он, наконец, дозрел :)
 
Ну и занесло ж тебя Митька! Я вот с ногинского района в ШВЕ к Набатской ездила. А теперь в Рапсодию мотаюсь по два часа на дорогу тратя. Не нашла ничего интересного поблизости
 
Aska_koni написал(а):
Ну и занесло ж тебя Митька! Я вот с ногинского района в ШВЕ к Набатской ездила. А теперь в Рапсодию мотаюсь по два часа на дорогу тратя. Не нашла ничего интересного поблизости

Занесло меня туда в связи с тем, что относительно неподалеку от Аксеново дом купил и уже почти там живу :)

А я вот нашел :) И очень неплохой вариант :) Меня со всех сторон устраивает :) Приезжай в гости, посмотришь. Может и себе кого-нибудь присмотришь. А тренера нашего заюзаешь (я, правда, с ним не занимаюсь, но тренер мне очень нравится).

ЗЫ Ага, а не ты ли как раз звонила хозяйке Имира на предмет поларенды на прошлой неделе? :) Она мне говорила, что звонила какая-то девушка, знающая меня.
 
Неее, аренда не мой вариант.
В Аксеново стояла моя начальница, но съехала. Сейчас во Взлете. У нее кстати тоже в аксеново дача
А заехать, не знаю, времени нет совсем, да и не очень удобно до аксеново с купавны своим ходом то...
 
Кстати, в Элктростали на стадионе Авангард есть конюшня, так и называется "Авангард". Манежа нет. Зато какие поля недалеко...
 
Aska_koni написал(а):
Кстати, в Элктростали на стадионе Авангард есть конюшня, так и называется "Авангард". Манежа нет. Зато какие поля недалеко...

В полях я предпочитаю на машине ездить :) На лошади я в поле ездить не люблю - не люблю быстрой езды, не нравится заметно более высокая, нежели в манежной выездке, вероятность попортить лошадь (в добавок неогрунтованную обычно, а откуда взяться хорошей огрунтованной лошади?). А машину, случись чего, относительно легко починить :)
 
Aska_koni написал(а):
Неее, аренда не мой вариант.
В Аксеново стояла моя начальница, но съехала. Сейчас во Взлете. У нее кстати тоже в аксеново дача
А заехать, не знаю, времени нет совсем, да и не очень удобно до аксеново с купавны своим ходом то...

Интересно, кто ж это тогда звонил хозяйке Имира насчет поларенды :) Хорошо знающий меня и в добавок как Митю. А меня так только в ШВЕшке называли, да и то относительные старожилы (было введено в оборот Юлькой Комиссаровой в начале 2000г и вышло из оборота года 3 назад). Эта девушка опознала меня по паре скупых слов обо мне, как о наиболее вероятном арендаторе :) Но не сказала, как ее зовут :) Я прям заинтригован :) Кто же еще из наших (швешников) там у нас обитается? :)
 
Димыч написал(а):
Aska_koni написал(а):
Кстати, в Элктростали на стадионе Авангард есть конюшня, так и называется "Авангард". Манежа нет. Зато какие поля недалеко...

В полях я предпочитаю на машине ездить :) На лошади я в поле ездить не люблю - не люблю быстрой езды, не нравится заметно более высокая, нежели в манежной выездке, вероятность попортить лошадь (в добавок неогрунтованную обычно, а откуда взяться хорошей огрунтованной лошади?). А машину, случись чего, относительно легко починить :)

Ой, ППКС!!! И не только высокая вероятность попортить лошадь - а еще и попортить себя. Вот уж что пострашнее...
 
Интересно, кто ж это тогда звонил хозяйке Имира насчет поларенды :) Хорошо знающий меня и в добавок как Митю. А меня так только в ШВЕшке называли, да и то относительные старожилы (было введено в оборот Юлькой Комиссаровой в начале 2000г и вышло из оборота года 3 назад). Эта девушка опознала меня по паре скупых слов обо мне, как о наиболее вероятном арендаторе :) Но не сказала, как ее зовут :) Я прям заинтригован :) Кто же еще из наших (швешников) там у нас обитается? :)[/quote]

Даже не знаю кого еще на восток занесло. Мож Набатская. Я спрошу. Не знаешь как ШВЕ? Я там года два не была
 
В полях я предпочитаю на машине ездить :) На лошади я в поле ездить не люблю - не люблю быстрой езды, не нравится заметно более высокая, нежели в манежной выездке, вероятность попортить лошадь (в добавок неогрунтованную обычно, а откуда взяться хорошей огрунтованной лошади?). А машину, случись чего, относительно легко починить :)[/quote]

В выездке тоже будь здоров коней калечат. Смотря как работать. А подвигать по прямой иногда тоже полезно :wink:
 
Aska_koni написал(а):
В полях я предпочитаю на машине ездить :) На лошади я в поле ездить не люблю - не люблю быстрой езды, не нравится заметно более высокая, нежели в манежной выездке, вероятность попортить лошадь (в добавок неогрунтованную обычно, а откуда взяться хорошей огрунтованной лошади?). А машину, случись чего, относительно легко починить :)

В выездке тоже будь здоров коней калечат. Смотря как работать. А подвигать по прямой иногда тоже полезно :wink:[/quote]

В выездке при условии нормальной работы гораздо сложнее попортить лошадь. А сдуру то, понятно, можно и его самый сломать, не то, что лошадь.
 
есть конюшня в г. Павловский Посад, тренер МС по конкуру и МСМК по троеборью. постой стоит 6500р в месяц, занятия по выездке,конкуру от600р.
 
Димыч написал(а):
В полях я предпочитаю на машине ездить :) На лошади я в поле ездить не люблю - не люблю быстрой езды, не нравится заметно более высокая, нежели в манежной выездке, вероятность попортить лошадь (в добавок неогрунтованную обычно, а откуда взяться хорошей огрунтованной лошади?).

Очень многого лишаете и себя, и лошадь, ИМХО :wink:
 
Sara написал(а):
Димыч написал(а):
В полях я предпочитаю на машине ездить :) На лошади я в поле ездить не люблю - не люблю быстрой езды, не нравится заметно более высокая, нежели в манежной выездке, вероятность попортить лошадь (в добавок неогрунтованную обычно, а откуда взяться хорошей огрунтованной лошади?).

Очень многого лишаете и себя, и лошадь, ИМХО :wink:

А зачем обязательно в полях носиться сломя голову? Такое ощущение, что у многих между "поле" и "бешеная скачка" стоит знак равенства
:roll:
 
Вот уж действительно...В полях и в лесу ездить - это же вовсе не значит карьерищем по колдобинам рассекать.. :evil: Можно совершенно спокойно ездить и шагом, и рыськой, и легким галопчиком, любоваться природой, слушать птичек, дышать свежим воздухом... :wink: Конечно, на качество грунта и дороги нужно обращать внимание, чтобы лошадь не пострадала, а наоборот, укрепляла мышцы и тоже получала удовольствие от прогулок, да и ноги необходимо защищать. У моего коня вот уж на что ноги проблемные - но мы оба с ним заведомо предпочитаем плацу прогулки на природе - удовольствия просто море.. :D Кстати, а ноги-то ему угробили как раз вот в "манежной выездке"... :twisted:
 
Оригами, а манеж есть??
как далеко это от Москвы и в какую сторону??
 
SheNochKa,
раз вам не отвечают, отвечу я)
Манежа там нет.
Около 60 км от МКАД по Горьковскому шоссе. Плюс около 5 км от шоссе.
 
Сверху