Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Олесь.
Незабываемый авиафорум. Кто-то говорит, что мечтает помыть ноги в Тихом.
Вешаю фотку.
Вот такой глубококопательный под микроскопом на мир смотрителельный:
-Ой, это не Тихий, это Охотское море.
Вешаю фотку из Владика. Так пойдет.
Опять не то что то.
Мужики уже хором, замолчи, а? Дай просто красивые фотки посмотреть.

Белая береза под моим окном...

Ой, вот береза не белая, на самом деле, а серая в черный крапушек и снег совсем на серебро не похож, он мягкий, а серебро твердое.

Прям тьфу. Чтож за желание такое портить настроение. Ладно себе, окружающим дайте этим миром просто наслаждаться. Без микроскопических неточностей.

Написала же Стародубское. Какой Корсаков?
 
Последнее редактирование:
Ммммм, морские гады. Я люблю их на вкус. Разобранными и порезанными.
Целыми они меня пугают, даже креветки, не говоря уже о раках и им подобных. Все эти лапки, брюшки, чешуйки и глаза, смотрящие на тебя из неожиданных мест... бррррр. :D
 
че то тоже обратила внимание на солнце садиться - для меня если восход - Тихий. а закат - Атлантический
 
А я хочу думать, что вечером раскаленный солнечный диск, шипя погружается в прохладную водичку. Отдыхает там, разноцветные рыбки делают ему массаж лучиков, а с утра, отдохнувшее, румяное солнышко, опять карабкается наверх, стремительно уходя утром в набор высоты над облаками, чтобы нам было тепло и светло.

Мне так приятнее думать, чем о злобном и мстительном дедушке, у которого на все его воля.:p
 
Давайте в вопросах жестокого дедушки с железной волей, постоянно сыплющего своим поклонникам на голову испытания, каждый останется при своем мнении.
И каждому будет по вере. Вам испытания и его воля, а мы просто порадуемся жизни. Каждому ее дню, без загробного блаженства.
Я уверена, что и там любителям мук, дедуля приготовил ряд сюрпризов, которые нужно будет смиренно принять.
 
Ой-ой-ой! Опять началось!
Короче, черепаха со всеми слонами повернулась другой стороной. Вот и закаты.
Говорят, в Рио тоже любят смотреть, как солнце в океан садится. Особенно туристы.
Лен, #яжбрюнетка.
 
Последнее редактирование:
Мы в Крым (ещё он тогда был ненаш) когда на скалы ездили, жили в палатках, и это было обязательное - закат солнца вручную, каждый вечер смотрели как солнце садится в море. Это конечно очень красивое и просто феерическое зрелище.
Мы рассаживались на камушки и провожали солнце спать.

В Рио тоже люди живут, обыкновенные, с руками, ногами, головой...
 
Мы в Крым (ещё он тогда был ненаш) когда на скалы ездили, жили в палатках, и это было обязательное - закат солнца вручную, каждый вечер смотрели как солнце садится в море. Это конечно очень красивое и просто феерическое зрелище.
Мы рассаживались на камушки и провожали солнце спать.

В Рио тоже люди живут, обыкновенные, с руками, ногами, головой...
Мы когда под Керчью с палатками отдыхали, тоже каждый вечер провожали солнце. Прям был обязательный ритуал, как будто без нас не сядет)
 
Ой-ой-ой! Опять началось!
Короче, черепаха со всеми слонами повернулась другой стороной. Вот и закаты.
Говорят, в Рио тоже любят смотреть, как солнце в океан садится. Особенно туристы.
Лен, #яжбрюнетка.
Я конечно не брюнетка. Но по некоторым достижениям во многих сферах этой нелегкой земной жизни, вряд ли можно подумать, что мой цвет волос влияет на мои умственные способности.

Представляем вам председателя мандатной комиссии Лукерью Мариновну Пятнову

gTmeiXWa-Mk.jpg
 
А что, оценка умственных способностей человека по цвету волос ещё жива?
Ох уж эти заложники стереотипов.. ))
 
Сверху