Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Совиное Гнездышко )

D9Tp53F7y0Y.jpg
 
Лошадь+чайник лечится нормальным тренером. Елена Сергеевна не даст соврать, моя первый постой с моей первой лошадью был в Победе и когда у меня были проблемы я просила помощи у ЕС и когда кобыла начинала вызывать сатану в полях - был позван злой дядя Вова ))) больше проблем не было)
Но вот точно по интернетику и у отшибленных я не училась... :rolleyes:o_O хотя мозгов тоже тогда не особо имела. Мне тогда было...16 что ли...
 
Хорошо судить, когда было кого позвать. Да ещё КОГО! Да ещё аж двоих КОГО.
А ей там звать было некого.
Она создавала тему тут на проконях. Просила совета. Но ведь там просто дистанционным советом было не обойтись. Вернее, кто возьмёт на себя грех, пытаться чему-то там обучать дистанционно, когда реальная лошадь буквально ставит ноги на реальную девочку?
Ну вот, кто греха не побоялся - тот теперь и образец для подражания.
 
Юля, всегда можно найти, если не раззявливать лицо и не искать себе гуру.
 
Тем более в Костроме. Недалеко от Ярославля, где уверена есть хотя бы один нормальный человек, ну и в москву и из москвы можно ж выцепить кого. Главное желание.
 
Тем более в Костроме. Недалеко от Ярославля, где уверена есть хотя бы один нормальный человек, ну и в москву и из москвы можно ж выцепить кого. Главное желание.
Да полно там нормального народа. За пару недель любому людоеду можно ума вложить надоого.
Но это же психология. Обещают золотые горы.
 
Типа ой, я головой не думала купила коника, не справляюсь. В конном сообществе не общаюсь, никого не знаю, а он меня ест.
Вот! Мне ничего делать не надо, сейчас гуру придет и все само образуется.
У меня, здесь, где есть кому подсказать, находятся упертые личности с таким мышлением.
Называется мы сами потихоньку.
Только не бейте заю.
Хорошо, что денег у этих дам, как правило на низкорослые помеси. А то были бы трупы.
 
Последнее редактирование:
Затронули больную мозоль. У меня каждая вторая лошадь от гуруууук.
Хорошо хоть меня находят. Но у меня уже места ограничены.
И это я не хвалюсь. Это жизнь.
У меня в работе 25 голов. Могу взять еще 3. И это не каждый день.
Каждый день в работе 8.
 
Наверное все помнят свою первую лошадь, на которой учились ездить...
Я помню.
А также первый свой самолет на котором полетела самостоятельно.

Летать на нем я не хочу, но каждый раз, приходя на перрон, поглаживаю его, проходя мимо. Пока в строю.

А вот птица.
Которой полет пока только снится.
Но летную книжку уже завели
И даже на летное поле его отнесли

QRlGzrQhDi4.jpg
 
Сверху