Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Лен, с твоим стремлением к целям... Говори уже мужу, про подстройку "слонюшни"
Ваниль очень хороша и соответствует своему имени :rolleyes:
Я ей передам.:oops:

Слонам в Подмосковье холодно. А идиотской манеры, популярной у соотечественников, куда-то валить, мы не имеем. Нам и тут хорошо.
Хотя те края, куда можно было бы в силу происходжения, тоже к слонам туго относятся.
:D
 
Лена, понька очень. Ну прям очень:rolleyes: даже мне захотелось (никогда в своей жизни не))

Да на фиг они нужны? Слоны эти. Один денник отбивать забодаешься. А если взбеленятся - пиши пропало.
О дааа! Читала про муст, впечатлилась про самые печёнки(( куда там обычный гон
 
Я тут случайно открыла для себя целый пласт странной культуры.
Тетеньки за 30, которым кажется, что им 17.
Девульки, какульки итд. Которые не могут яичницу приготовить, зато очень жаждят богатого мужика, духовного роста итд.
 
Я тут случайно открыла для себя целый пласт странной культуры.
Тетеньки за 30, которым кажется, что им 17.
Девульки, какульки итд. Которые не могут яичницу приготовить, зато очень жаждят богатого мужика, духовного роста итд.
Только сейчас открыла?))) Я давно на них удивляюсь :rolleyes:
 
Я тут случайно открыла для себя целый пласт странной культуры.
Тетеньки за 30, которым кажется, что им 17.
Девульки, какульки итд. Которые не могут яичницу приготовить, зато очень жаждят богатого мужика, духовного роста итд.
где?, хочу тоже открыть :)
 
ух йоооо :eek:

а можно я ей патлы повыдергаю?

черт-черт-черт, я прям хочу зарегестрироваться и вступить в полемику ))))))))))))))
На фото не она, я так поняла. Но за один только выбор авы нужно что-нибудь выдернуть:D
 
Тогда всё безнадёжно :rolleyes:
Наташ, даже если тетка не Мерилин Монро, у нее в принципе отличные шансы найти хоть летчика, хоть космонавта. Но там по голове совсем безнадега. Зато.весело-то как.
Такая непроходимость головного мозга, прям редкое явление.
 
О, а я могу в борщ!111 Можно мне тоже пилота? :D для любви не обязательно, для дружбы.
 
Сверху