Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Я купила себе очередную коламбию, когда я смотрела на нее, она стоила 10ку, вчера я ее урвала за 4тр.
 
В нашем аутлете,типа дисконте,не помню в каком магазине,футболки мужские по 4300 со скидкой.
 
А меня тут занесло в дисконт на Орджоникидзе (спортмастер, найки, пума и адидас). Я в шоке приятном от цен, надо мной на работе все ржут, оказывается, я одна про него не знала. Единственное, размеры - 42 и 50 есть вообще все, а 44-46 приходится поискать.
 
А меня тут занесло в дисконт на Орджоникидзе (спортмастер, найки, пума и адидас). Я в шоке приятном от цен, надо мной на работе все ржут, оказывается, я одна про него не знала. Единственное, размеры - 42 и 50 есть вообще все, а 44-46 приходится поискать.
Мне Москва не грозит в этом плане, я стараюсь побыстрее бежать оттуда. Только до квартиры и обратно.
 
А меня именно что занесло туда, по работе в место на той же улице. Вышла с мешком, еле дотащила :D лыжную курточку за 2000, флиску columbia за 700, штаны найки за 1500, что ли, и еще кучу всего.
 
Доброе утро!

Они ещё и выбирают цвет... Со скидкой любой хватать надо! Если не понравится, на тряпки используешь.
 
Доброе утро!

Они ещё и выбирают цвет... Со скидкой любой хватать надо! Если не понравится, на тряпки используешь.
Как бы не так!
К тряпкам (убираться) у меня отношение более трепетное, чем к тряпкам, которые носить.
Все практически тряпочки разные, большинство одноразовые, чтобы не разводить, так сказать.
Я их всех нежно люблю.
 
Кстати про позитивчик. Мне тут недоверчивые гражданки спрашивают какую я программу использую для ретуши сэлфи.
Никакую. У меня большинство дней, когда не по 5 часов на улице и к вечеру, такое лицо. Морщинки канеш сам телефон мажет, но в целом так. И нет, я не хожу к косметологу с утра до ночи.
Потому что все уколы красоты, это путь к обвислой роже.
И с ботоксом ты не молодеешь, ты старая тетка, только с гладкой рожей без мимики.
Спасибо.
В день я трачу по 30 минут на занятия с лицом.
Чего и всем желаю.

Будьте красивыми!
 
А меня тут занесло в дисконт на Орджоникидзе
О! Спасибо за наводку!! Мне близко :)

Кстати про позитивчик. Мне тут недоверчивые гражданки спрашивают какую я программу использую для ретуши сэлфи.
Никакую. У меня большинство дней, когда не по 5 часов на улице и к вечеру, такое лицо. Морщинки канеш сам телефон мажет, но в целом так. И нет, я не хожу к косметологу с утра до ночи.
Потому что все уколы красоты, это путь к обвислой роже.
И с ботоксом ты не молодеешь, ты старая тетка, только с гладкой рожей без мимики.
Спасибо.
В день я трачу по 30 минут на занятия с лицом.
Чего и всем желаю.

Будьте красивыми!
Доброе утро, всем, кого не сдуло!! ))

А я всегда говорила - естественная природная креотерапия самая лучшая вещь от морщин! )))
Уколы красоты да!! Это прям так и есть. До определенного возраста ты "естественно" красивая, а потом - только пластика!..

У меня вообще экономия на крема - любые! У меня прыщи от них моментально ((( Так что утром мыльце и тоник - все.
У косметолога была ОДИН раз в жизни! это адово больно!! :eek::D Пойду лучше пятерых на корде на улице оттарабаню )))

Да, мне до сих пор порой "алкоголь, сигареты" не продают...особенно если в одета совсем в спорт и пучок "классический беспорядок" на бошке )))
 
Всем доброго, у нас, москвичей, зимнего утра!
Доброе утро! Мороз и солнце, день чудесный :)

Все практически тряпочки разные, большинство одноразовые, чтобы не разводить, так сказать.
Я их всех нежно люблю.
И у меня так же
 
У меня вчера захворала курица.
Лежит на боку не встает. Яйцо не застряло, просто лежит.
Я ей и то и сё и витаминки. Ноль.
Друзья порекомендовали водку.
Что вы думаете? Купица здорова.
Раствор рулит!

С авиафорума честно стырила, мы там отпраздновали.

35j1K5fJsEM.jpg
 
Сверху