Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Самолёт из штопора выйти не может?
Конечно может. Это даже упражнение такое в программе обучения молодых курсантов.

Смотрите внимательно:
Ручку/штурвал на себя, двигатель на малый газ, там сначала сваливание на правое крыло, штопор, потом выход, опять вверх, малый газ, штопор на левую сторону, выход и посадка с крутой глиссады.
View: https://youtu.be/dGf1OPgHR9o


Я пилотаж терпеть не могу, но тоже приходилось. Что делать, надо уметь.
 
Жизнь прекрасна во всех проявлениях, в том числе и плотских радостей. И чет не могу все понять, женщинам секс не нужен что ли? Их принуждают и пользуют?
Тру стори.
Частенько такое слышала от взрослых, замужних дам. Бедные их мужики.
Кодекс хорош, тем, что его можно читать.
Есть версия с картинками) Я в детстве любила ее)
 
Круть нереальная
Лен, понятно всё объяснила, доходчиво
Оказывается, там типа джоистика, а не штурвал, который нужно держать обеими руками
 
Круть нереальная
Лен, понятно всё объяснила, доходчиво
Оказывается, там типа джоистика, а не штурвал, который нужно держать обеими руками
На разных типах по-разному.
Где-то штурвал.

View: https://youtu.be/WvFtKZZ9L1s


Узнали кстати лайнер?
 
Я вот чую, что что-то теряю в этой жизни с трезвой оценкой своих возможностей...
Так-то круче меня только звезды.:D

Ага 857, он.
Меня тоже так драли, только не в развлекательных целях.
 
Я вот чую, что что-то теряю в этой жизни с трезвой оценкой своих возможностей...
Так-то круче меня только звезды.:D
Это ты сейчас скромничала? :) Лен, на самом деле, ты большая молодец. Трезвая оценка возможностей это очень хорошо, до аса воздухоплавания ты, канеш, не дотягиваешь, но трезвая оценка показывает, что ты умеешь много такого, о чём основная масса женщин даже не мечтает (воображаю, что после моих слов могут написать на Л. Ну пусть порадуются дурачки, мне не жалко)))
 
Это ты сейчас скромничала? :) Лен, на самом деле, ты большая молодец. Трезвая оценка возможностей это очень хорошо, до аса воздухоплавания ты, канеш, не дотягиваешь, но трезвая оценка показывает, что ты умеешь много такого, о чём основная масса женщин даже не мечтает (воображаю, что после моих слов могут написать на Л. Ну пусть порадуются дурачки, мне не жалко)))
Наташ, мне прям вот ровно на них.
Я общение с токсичным гражданами и гражданками в сети для себя закончила.
Знаете как лучше выездить лошадь?
Вперед под танки. Только не дворовый цирк, а выездка с аллюрами и переходами итд.
Знаете как самолет пилотировать?
Вэлкам! Мы с такими знатоками уже прощались с приставкой "классный пилот" был...
Знаете как мне жить, тоже завсегда рада!

И вот же печаль-тоска, ничего от этих обсуждений в моей лично жизни не меняется.
Я как шла своей дорогой, так и иду.
 
я тут с утра посмотрела,может кому тоже интересно будет, можно сказать экскурсия не выходя из-за компьютера (это не реклама если что, просто было действительно интересно, потому что совсем все по-другому выглядит)

View: https://www.youtube.com/watch?v=bGzx3WiAKg8
 
И еще про интернет.
Знаете что меня поражает? Что на дворе 2020.год, а люди думают что они сейчас разведут срач в сети и от этого что-то изменится.
Ага, будут жить с этим срачем. Ни одна живая душа больше не пострадает.
Только говнище из ушей будет течь. Причем у.самих же.
 
Это способ самоутвердиться,потому что ничего другого не добились,не умеют и не представляют из себя.
 
Это способ самоутвердиться,потому что ничего другого не добились,не умеют и не представляют из себя.
Ларис, я даже анализировать этот срач не хочу.
Хочу читать и видеть людей позитивных, настроенных на созидание. Это очень мотивирует. И вместо этой вязкой жижи, двигаться вперед.
Мне честно помогает с вами общаться и двигаться вперед.
 
Уважаемые читатели моего дневника, извините меня заранее, но в просветительских целях и с видом на дальнейшее развитие событий.
Я тут очень ласково и по-судейски обсудила посадку Тони Шевченко.
В дневнике у @Knopka© по ее просьбе.
И нарвалась на острую критику моей езды и разбор по фото от @Kesja
В свою очередь, я заинтересовалась чей же кун фу так сильно луччше моего кун фу.
Посмотрела и обомлела.
vVz66ttONSg.jpg


Скажите, мне одной желательно это развидеть?

Моё фото прилагается. Заваленный затылок на нем тоже.:D

tgrjxqObQb4.jpg
 
Сверху