Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Re: CHIO Aachen 2014

Жить на два фронта-тяжко.
Но когда худо-бедно всезде успеваешь моральное удовлетворение неизбежно.
А сильного похолодания и не прогнозируют.
 
Re: CHIO Aachen 2014

Угу, дожди отменили насовсем.
Меня больше не раздвоение личности сейчас беспокоит, а вот как раз сибирка.
Вернее то, что она у меня скоро кончится. И все, ждать похолодания только.
А личность у меня уже привыкшая.
Состояние "ещё немножко и вот это достроим" перманентно.
Мне тут сказали, что можно построить конюшню на 40 голов зв 2 миллиона рублей. У меня голова уже вспухла как это можно сделать.

Мне подруга Светлана Прохорова говорила до начала стройки, что надо готовить денег в два раза больше, чем рассчитывали, так я не очень верила.
Теперь подпишусь под каждым словом. Учитывая, что мои строители все время ищут как экономить, не теряя в качестве.
Они мне уже полляма наэкономили, это точно.
 
Re: Большое спасибо КСК Фрэш

Огромное спасибо КСК Фрэш, приютившего нашего безумного Кузю в его странствиях до Рязани.
Доброе, человеческое отношение.
Спасибо большое, Светлана!!!!
У вас лучший КСК на свете.
 
Re: Большое спасибо КСК Фрэш

Я присоединяюсь к благодарности!
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
Вот доберемся, подлечимся и я обязательно приеду отблагодарить начкона лично, а то все по телефону...
 
Re: Большое спасибо КСК Фрэш

в Озерецком одно из трех озер .Нерское.Тоже с огромным кол-вом сапропели.
 
Re: Большое спасибо КСК Фрэш

Рады были Вам помочь))
Хозяева Клуба "Фрэш" Маша-Света))
Приезжайте в гости, шашлычков покушаем, спать уложим))))
 
Re: Большое спасибо КСК Фрэш

Мы обязательно приедем, спасибо за приглашение.
Надеюсь, что и шашлычков с собой привезем, свеженьких.
 
Re: Большое спасибо КСК Фрэш

Кабачки я тоже люблю. Но барашков значительно больше. Они милые такие. Мееее.
Марин, приезжай на барашка в гости.
 
Re: Большое спасибо КСК Фрэш

Какой красавец!!!!! :D
Я не профессионал, и мне очень нравится, как он двигается! :)
 
Re: Большое спасибо КСК Фрэш

Да.... а полгода назад все над ним громко ржали.



Могу сознаться, я его не работала, я просто разрешила ему бежать.
Выезжал его Кирилл.
 
Re: Соревновательное лето продолжается.

Да.... а полгода назад все над ним громко ржали.
Дык, с таким всадником...вины коня тут никакой и нет, старается, как может...
 
Re: Соревновательное лето продолжается.

Попробую написать о своих впечатлениях.

во первых большое спасибо Е.С. что она нашла в своем сильно загруженном графике время для подготовки и выступлении на Холдинге, поскольку сам я за последние три неделе по рабочим моментам верхом смог поработать дня два и то урывками.

Мне выступление понравилось, были несколько моментов приятно обрадовавших меня. С учетом первого старта на данном коне Е.С. большое тебе спасибо за доставленное удовольствие, и новые ощущения, поскольку я впервые переживал на трибунах не как тренер за своего ученика на своей лошади а как болельщик и владелец коня.
Признаюсь ощущения для меня новые.


Теперь о грустном, качество грунта оставляло желать лучшего, понятно мы не рассчитывали на евро грунт, но и к вязким барханам не знавшим боронования слегка не были готовы.
Коню достаточно сложно не делать сбоев при прохождении углов и поворотов находясь в правильном положении на активных аллюрах сохраняя движение в горку, иллюстрацией моих слов служит видный на записи момент когда конь обрывается при выходе на диагональ с менками в 3 темпа. Уверен, что если бы не мастерство Е.С. количество сбоев по невынужденным причинам было бы в разы больше.

Что касается судейства то в отношении моего коня оно было точно таким же как и на стартах уровня ЧМ. В этом случаи не вижу смысла экономить 500 руб. на стартовых. В следующей раз наверное поедем в более ответственный клуб, поскольку разница не велика, судейство более выровнено и беспристрастно, а по грунту не будет нареканий. Это мое личное мнение, возможно как всегда неправильное.
 
Re: Соревновательное лето продолжается.

Абсолютно согласна. Как спортмен скажу, что ехать непросто и я все понимаю про наши с Хрю ошибки, но делать чужих участников козлами отпущения не лучший путь к популяризации спорта.
 
Сверху