Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Наташ, вот выйдешь ты в магазин. Тебе хлоп по башке голодный рабочий. И что?
Помог карантин? И помощь тебе если и окажут, то не быстро и домой отвезут. Коронвирус тут, а вы тут с башкой пробитой.
Вы хоть понимаете что происходит то?
 
Наташ, вот выйдешь ты в магазин. Тебе хлоп по башке голодный рабочий. И что?
Помог карантин? И помощь тебе если и окажут, то не быстро и домой отвезут. Коронвирус тут, а вы тут с башкой пробитой.
Вы хоть понимаете что происходит то?
Надь, мою коллегу только-только перевели из реанимации, с ИВЛ, в обычную палату. Вот это я понимаю. А у меня, знаете, лёгкие слабые. В первые два года жизни шесть раз воспалением переболела, уж так получилось. Есичо, сдохну в первых рядах. Хотя, что об этом думать-то, об этих процентах, их ведь так мало. Вроде бы
 
Нет особой истерики и паники. Есть вполне предсказуемая реакция людей на неординарные события.
Ну странно ожидать от людей, что они, как буддийские монахи, переживут все вот ЭТО молча и с невозмутимыми лицами.
Нет. Человеку надо выговориться, обсудить, переварить, принять, понять и так далее.

Мне очень жаль тех, кто сейчас остался без работы с лошадьми на руках. Я искренне сочувствую и желаю выбраться из этой ситуации с наименьшими потерями.
 
Очень много молодых и здоровых гибнет в дтп.
Отменим автомобили!
Долой опасность!
Да, примерно 20к в год, емнип. И это только по россии.


Про боязнь сдохнуть от ковида... Нынче быстрее от аппендицита сдохнешь. Ковидные больницы забиты легкой формой с 37,2, которые приехали по скорой в приступе паники что щаспомрутотстрашногоковида, и теперь их не выписать потому что низзя, и вот они полиролят мозг себе и окружающим врачам и медперсоналу, изза этого срочно перепрофилируется под ковид все подряд, плановое все снято, везде бардак и неразбериха, отделения переезжают по больнице кто куда, все ф шоке, и тут ты такой чудный с каким нить аппендицитом, и хз куда тебя девать.
 
Надь, мою коллегу только-только перевели из реанимации, с ИВЛ, в обычную палату. Вот это я понимаю. А у меня, знаете, лёгкие слабые. В первые два года жизни шесть раз воспалением переболела, уж так получилось. Есичо, сдохну в первых рядах. Хотя, что об этом думать-то, об этих процентах, их ведь так мало. Вроде бы
А еще, открою секрет, мы все должны умереть от опухоли, но не все до нее доживаем.
Скажите, почему я не видела никого, кроме дамы в дневнике Кирилла, кто бился бы на эту тему в истерике?
Есть перспектива умереть от множества болезней, от герпеса например или в муках провести остаток жизни с гонореей в суставах.
Это все может случится.
А вот то, что люди остались без работы, с детьми, конями, котами, да кем угодно на руках, это уже свершившийся факт.
И мне про ивл все понятно и я совчувствую, но это история вполне себе штатная, а вот, когда вышел в магазин, а тебе дали по башке и ограбили оголодавшие сограждане, это вполне себе так видимая перспектива.
А у меня череп с детства слабый, я его на удар арматурой проверять совсем не хочу.

И постарадает прослойка граждан не жирующая в особняках с прислугой, яхтами и прочими радостями, а мы с вами. Вот такая перспективка.
 
Доброе утро!
Опять вы о грустном... Скажу честно, ковида в разумных пределах опасаюсь, но паники он у меня вызывает меньше, чем безработица. Два года назад пережила пограничную опухоль и страх химии, это действительно было страшно. Но меня проопереривали, пролечили, а всё это было возможно, потому что планово положили в больницу (после месяца ожиданий) и планово прооперировали (после двух недель ожидания в стационаре). У подруги подобная ситуация сейчас, только ее плановая госпитализация отодвинулась на непонятный срок.

Пожелайте, пожалуйста, мне сегодня удачи!
 
С Добрым Утром!
Проспала я. Ночью шастала.
Люда, удачищщщи!
Всем настроения хорошего, фиг с ней с погодой.
Как-то надо жить в этом всем. И улыбаться каждому дню.
 
Спасибо всем за пожелания! Чем закончится, потом расскажу :)

Лен, как день прошёл? У нас часов с 14 поливает (
 
У нас поливает. За стеной ремнот. Муж делает къебинет. Вернее рабочие делают и он с ними.
Ремонт ведет сесед-грузин, очень с..ка, доскональный, с ним Лёша еще более въедливый. Каждая досочка должна уложиться в рамки вселенского равновесия. То есть жить мне на кухне надолго.
Послать домработницу в подвал за бужениной и копчеными тетеревами, я не могу, за неимением ни того, ни другого, так что я поехала в город Ё в магазин.
На възде стоят полиционеры. Ни воров, ни убивцев они не вылавливают.
Клали они на эти злодеяния с короновирусной вышки сбора денег с тех, кто смс послать не в силах.
Пробка на 20 минут туда и столько же обратно.
Видала я ваши магазины, подумалось мне и я крутанула руль назад в свой сарай.
Магазин и с домом рядом есть.
 
А подпол с бужениной надо бы оборудовать! Можно прям у мужа в кабинете :D
 
С добрым утром, друзья-самоизлоянты.
Вчера отскакала на прекрасном черном скакуне, сегодня планирую поехать гулять на рыжих.
Вокруг тишина.
Тренировок нет. Жизни нет. Полезных ископаемых нет. Конный клуб населен роботами.
 
Сверху