Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Уже доброго дня. Нас заливало вчера. зато трава прет, как и количество мух в доме. Ничего не пойму, мелкие какие-то, Агита не действует что ли на них. Но в конюшне мух реально почти нет, это радует.
 
С Добрым Утром!
Вчера вечером на речку ездили, на квадрике правда.

Воть.

XJCNPD9CwNk.jpg


bAc8vl8Mo0Q.jpg


DXX92JKJ4IM.jpg
 
Квадрик это здорово. Приехал, поставил - стоит себе, от насекомых не бегает. Меня когда особо"умные " начинают спрашивать почему на лошади траву не вожу я просто говорю что с мотоблоком проблем меньше )))
 
Квадрик это здорово. Приехал, поставил - стоит себе, от насекомых не бегает. Меня когда особо"умные " начинают спрашивать почему на лошади траву не вожу я просто говорю что с мотоблоком проблем меньше )))
Пусть разок запрягут лошадь и запустят мотоблок. И сделают свой решительный выбор.?
 
Пусть разок запрягут лошадь
Точно , я и предложила попробовать моего. Я помню боронить его пыталась приучить, в результате бегала сначала по манежу, потом по территории спасая коня от страшной штуки позади. Ну боится лошадь веревок и все - тут только понять, простить и седлать .
 
Как мы пережили потоп
для такого ливня отлично пережили! практически не уплыли. Песок же там местами естественный, да? если не ошибаюсь.

а я, вдохновившись вчерашним бикини 2020 и вспомнив, что я всепогодный конник из СССР без манежей, утром побежала, местами превращаясь в водомерку )))) и прекрасно! ))
и, как говорит тренер: "физуха на контрасте отлично прочищает лимфу"
 
Сверху