Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Большое всем спасибо. ДР в небе, это лучший подарок. Но пока в Шереметьево лавку топчу.
 
Леля, спасибо. Бессмертный АН-2 опыляет поле.
Ой, не рпзглядела, там же я стою.)))
 
Последнее редактирование:
Дорогая Елена Сергеевна!
С Днем Рождения!
Пусть Мир радует, СГ развивается, чистого неба, влажного плаца =) Любви, счастья и здоровья Вам и Вашим близким!

sova_sajt.jpg
 
Елена,С Днем РождениЯ! Всего самого хорошего,главное побольше здоровья и позитивного настроения)))
 
Сердечно поздравляю с Днём рождения! Самое главное - здоровья. Чтобы лошади не болели, ученики радовали, чтобы стройка достроилась. Благополучия и процветания!

ezhik-v-tumane_3.jpg
 
С Днём рождения!!!
Пусть на всё задуманное и желаемое всегда находятся силы и возможности:)
 
С Днем Рождения! Здоровья тебе и твоим хвостатым подопечным!
И пусть твои мечты всегда реализовываются именно так, как ты бы этого хотела! )))
 
Я фотиком щелкала посадку, Сахалин не засужил щелк, щелк телефонкой из окошка.
Вез меня сюда Осип Мандештам. Нацпер вроде вежлив, но, знаете, такое чувство, что тебе типа оказали честь, потому что в Сибири чувствуешь что тебе и вправду рады. Стюры в меру пафосны, в меру вежливы, спать не дали от слова совсем, трясло всю дорогу. Зато я посмотрела Любовь и голуби, Шерлока Холмса, про Теслу, про Архимеда, про амурских тигров и про Ямал.
И поиграла и в окно посмотрела и поела и поиграла. Кормят вкусно даже в экономе. Не особо радушно, но вкусно.
Когда вслед за нами в Хомутово на полосу, чихнув, плюхнулся зеленый 320, у меня вытекла слеза, мужик рядом чертыхнулся и громко сказал что вернется с пересадккми, но Сибирью, стюра надула губы и сказала что-то типа выбирайте нас.
Я не нытик, так что серебристые нормально.

Ныть и причитать можно до начала снижения, когда из коричневых складок гор, показывается зеркало океана, отражающее солнце, облака, бескрайнее небо и плывущую между этими двумя стихиями, нашу стремительную машину. И не поймешь в воде ты в небе или везде сразу. Пока не становится видно рваную береговую линию и корабли уже самые что ни на есть водные.
Заход на полосу с воды, наш командир красиво зарулил на нее, основательно наклоняя нас то левым, то правым бортом, так что было видно как кок на камбузе на проптывающем корабле, яичницу жарит, в итоге наш Осип распушился механизащией, щелкнул гидравликой и воссоединился с твердой частью планеты.

На первый взгляд здесь Сочи пришло в гости к Подмосковью. Странно видеть вздыбленные горы как на Кавказе, а вокруг наши родненькие белостволые березки. Попробую изобразить фотошедевр на телефон, сейчас на конюшню поедем, Галя уже в дороге.
 
Сверху