Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Доброе утро!
Подольем масла в огонь говорильни.
Это девочка Лиза. Ей 11 лет. Конным спортом она занимается год в моем простом клубе, где понтоваться можно только тем, что здесь любят и берегут лошадей и хорошо тренируют всадников.
Лиза не критикует в интернете большепризных всадников, может поднять коня с любого аллюра в галоп и сделать переход обратно на оценку "7", ее не вытряхивает с крупной аллюрной лошади на учебной рыси и она не плюхается в седло на галопе.
Лошадка под Лизой очень непростая и сильно веселая, поэтому на ней свободно болтается резиновый шамбон для любителей смотреть под микроскопом.
Лиза не рассуждает про базу и рамку. Лиза просто работает на тренировках. С совершенно простым тренером, который тоже очень любит своих всадников и лошадей. И не строит теории, просто тренирует.
Будь как Лиза, отодвинь клавиатуру, садись в седло!

View: https://youtu.be/3rsnFceSVmI
 
Уже(( В огороде(( Все остальные тихо отдыхают, пока хозяева огород копают (о, я аж стихами на эту тему заговорила!)
 
kuaKfECy-Uo.jpg
 
Я не буду со своим уставом в чужой монастырь лезть, т.е в днев Кирилла, скажу только то, что у меня в жизни были разные времена. И были совсем плохие, когда гречку купить не на что.
Я никогда нигде и никому не жаловалась и не ныла. Это мой выбор. Моя жизнь.
Мне обязательно скажут что им гораздо тяжелее и хуже. Не знаю, не сравнивала, но факты имеются. И со здоровьем тоже было. Очень плохо. Вполне себе во времена этого дневника.
Не слышали?
Дело в отношении к жизни. Ноешь ты или нет.
Радуешься каждому дню и что-то стараешься сделать хорошего или портишь себе жизнь страданиями. Извините, страдания, это вообще не моё.
Твоя жизнь такая, как ты к ней относишься. Не нравится - меняй. Не хочешь - значит нравится страдать.
Извините.
Еще раз всех с праздником!
1062035730.jpg
 
О, нытики - моя любимая тема! )))

Так и хочется взять весло и прибить и помочь, чтобы не мучился человек в этом жестоком и несправедливом мире.
 
Надо бы добавить из молитвы Оптинских старцев: "И умей принять то, что не можешь изменить" (даже если это не нравится).
 
С добрым, солнечным утром!
2 мая! Не повод ли для радости?
Вчера вечером поехали на родник с супругом. Очень оказалось отностительное понятие "да тут, недалеко", то что мне 20 км метнуться быстренько, оказалось "с ума сошла, вода из крана и так течет", потом правда все хорошо стало, там уж больно красиво, даже не так уж и далеко нежной мужской душе.
Так-то я лично считаю, что.и Дальний Восток неподалеку.:D:D:D
 
Ага, после самого невинного поста уже совершенно дневникового формата.
 
Я тоже не поняла....
Считаю, что мы имеем право говорить открыто о недовольстве властями и выживании в стране с режимом.
 
Не, я не за вот это все, но.мне решение это внезапное совершенно непонятно. Мало ли кто меня в этой жизни раздражает? Тем более в интернетиках. @Nudnaya+Zabava , мне как бы все равно, ты запросто можешь.и этот дневник прикрыть, мне не горячо ни холодно, но ты не права. Вообще ни разу.
 
Попробую мягко высказаться. У нас с автором дневника данного могут быть расхождения во взглядах и на мир и на политику и на конный спорт. Мы можем спорить и даже ругаться, все бывает, но всегда оставляем за друг другом право на собственную точку зрения. Мне не кажется, что в последних сообщениях есть нытье на ситуацию, хотя реально выть иногда хочется. Я честно пытался писать о собственных ощущениях и о том как живется с лошадьми в данное непростое время. Политика данного ресурса исключительно частное дело, и обсуждать ее я не собираюсь, но отсутствие каких либо внятных объяснений конечно сильно покоробило. Модератору написал в личку, ответа нет.
Мне было интересно общаться с участникам форума на страницах закрытого дневника. Вопреки мнению, что нецензурное пространства, где можно было писать все что хочется и по адресу автора дневника и по ситуации в первую очередь с каротином, превратится в склоку, и свару, не оправдалось. Кроме буквально пары постов от читателей гневного содержания, все остальное было вполне конструктивно и даже документально. Мне странно обидно и непонятно.
 
Ага, главное закрыть достаточно популярный дневник просто потому что. Повышающий посещаемость. Развивающий ресурс. Форум вообще вымирающий вид общения, а тут народ вроде оживился.
А про правила мы уже давно все знаем, формально и этот дневник давно должен быть закрыт и не только этот. Закон он как дышло, ага?
 
Сверху