Средний возраст форумян.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я вот не помню писала я здесь или нет. Так что напишу, если этовотрой раз окажется, то я думаю никто не обидится.


Мне 20 лет. С лошадьми 5 лет( профессионально выездкой занималась, а начинала с конкура).
Сейчас работаю по НХ
 
Fefa написал(а):
А я вот не помню писала я здесь или нет. Так что напишу, если это во второй раз окажется, то я думаю никто не обидится.

Хи-хи!!! :lol: :lol: Такая же фигня! :beer: Не помню! Это тут уже так давно... :eyes:

Мне 22, о лошариках бредила всю жизнь, но первый раз села 4 года назад.
 
Fef, а я тебя нашла!!! Ты на 5-й страничке отметилась!
А я вот как-то прохалявила....
Иринка тоже такой вопрос задавала! (кстати, так и не написала, сколько ей лет, хитрюга! :wink: )
 
А мне скоро будет 20 лет. Эх! Да не обидятся на меня некоторые форумчане, мне кажется, 20 - это так много и так не хочется дня рождения
 
лека написал(а):
А мне скоро будет 20 лет. Эх! Да не обидятся на меня некоторые форумчане, мне кажется, 20 - это так много и так не хочется дня рождения
Точно-точно, вот у нас, старушек, с возрастом маразм начинается :o Исполнилось мне 27, и я просто в ужасе, какая я еще маленькая и глупенькая :lol: Дай бог, к семидесяти подрасту 8)
 
лека написал(а):
А мне скоро будет 20 лет. Эх! Да не обидятся на меня некоторые форумчане, мне кажется, 20 - это так много и так не хочется дня рождения
А чего обижаться?.. :wink: Я помню, и у меня, и у моих подруг перед наступлением 20-летия была самая чёрная депрессия, эта дата казалась такой большой... :lol: :lol: :lol: Ну действительно, было тебе 15, 16, ну 18 лет... а тут вдруг - 20... Кажется, что уже много. :lol:
А вот 30-летие я встретила уже как-то спокойно, даже с радостью. :wink: :D
 
Да, для меня раньше тоже казалось, что до 20 нормально с 20 до 25 глубокая старость, а потом опять нормально. И казалось мне такое лет до 17-18.
 
Мне 28. Лошадьми занимаюсь 2 года (давно, 9 лет назад) + 2 года уже с момента возобновления.
 
любви все возрасты покорны

Добросовестно просмотрел все страницы и убедился, что из отметившихся - самый взрослый :D

41,5 !

и, пожалуй, - один из "позднеспелых" - с лошадьми всего 3 месяца.
Кстати, никогда не думал, что в Питере столько конюшен и клубов...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху