Срочно! Выранжировка кобыл с к/з им. Первой Конармии

Всем доброго утра и отличного дня! :)
Снова хочу поделиться "свежей" Рифмовкой :) И в сотый раз наверно выразить благодарность заводу за эту лошадь! :roll:
Не смотря на то, что лошадь была столько лет маткой, у нее в последнее время начал развиваться спортивный характер :D Появился импульс, появилась заинтересованность к препятствиям. Если раньше ей было просто все равно что с ней работают, она просто выполняла работу и ей просто нравилось времяпровождение с человеком, то сейчас, если у нее не получается, то появляется недовольный вид и, наоборот, если все отлично, то порой сопровождается приглушенным похрюкиванием :lol: . Вобщем, лошадка вошла во вкус и ей определенно нравится такой образ жизни :D
А что еще очень приятно, что ей никто еще не дал больше 5 лет, а то разок и двухлеткой назвали)))) все кто ее видел впервые думали, что она молодая лошадь :lol:
И напоследок делюсь свежим фото :)
37fda23ac0f2.jpg

Ну и видео=)
https://www.youtube.com/embed/GW8t99oF4P8
https://www.youtube.com/embed/yAD3rLOOUKs
https://www.youtube.com/embed/xf6azvdcLIU
 
Просто замечательные новости! Как здорово, что вы с ней нашли друг друга :) видики понравились - работает спокойно, с пониманием.
 
Eka написал(а):
Просто замечательные новости! Как здорово, что вы с ней нашли друг друга :) видики понравились - работает спокойно, с пониманием.
Спасибо :) да, она с каждым разом становится все серьезнее и ответственнее в работе, по-тихоньку появляется в ней какая-то зажигалочка :D
Еще она стала очень разборчива в людях. Абы кого на себя не особо любит сажать:) пару раз приходили с ней пофотаться девочки, я даже далеко отходить не могла, кобыль начинала нервничать и даже периодически наводила страх на людей))) зато со своими людьми просто ангел :D Еще приятно удивил тот факт, что у нее отличная память. В первое время мне помогала с ней одна девушка. Кобыль нас обоих воспринимала в последствии одинаково. Со временем эта девушка переехала в другой город. Через 2 месяца приехала в гости. И кобыль встретила ее гугуканием и далась поласкушкам :D А у чужих людей даже сахарок из рук не берет))) Лошадь получилась очень привязанной к "своим" людям))
 
Как приятно слышать такие отзывы про лошадь, которая могла бы быть выранжирована...
Вот ещё к теме про то, как могут себя показать наши матки - 2 из тех, кто испытал на себе угрозу списания, участвовали в выставке Золотая лошадь в ринге кобыл буденновской породы старшего возраста и ...
Бафина, ныне принадлежащая частному владельцу Иванчихиной Анастасии (Ласти) заняла 4 место! Злата Роза, принадлежащая ей же - 6 :wink: поздравляем лошадей и их замечательного человека Настю!
 
Eka написал(а):
Как приятно слышать такие отзывы про лошадь, которая могла бы быть выранжирована...
Вот ещё к теме про то, как могут себя показать наши матки - 2 из тех, кто испытал на себе угрозу списания, участвовали в выставке Золотая лошадь в ринге кобыл буденновской породы старшего возраста и ...
Бафина, ныне принадлежащая частному владельцу Иванчихиной Анастасии (Ласти) заняла 4 место! Злата Роза, принадлежащая ей же - 6 :wink: поздравляем лошадей и их замечательного человека Настю!
Как здорово!!! :) Особенно рада за Бафину! Они с Рифмовкой мне обе сразу приглянулись, когда я только увидела эту тему. Но финансовая возможность была только на выкуп одной лошади. После этого больше всего "болела" именно за нее, чтобы скорее нашлись ручки на эту кобылу, но печалило, что она так и висела еще долгое время в этой теме... Безумно рада за девку! :D
 
Будем надеяться, что и все остальные кобылы найдут своих новых хозяев
 
С вашего позволения снова хочу поделиться кобылой :) За качество фото дико извиняюсь, вырезано из видео с телефона :roll:
bca0de4838e8.jpg

2f43abac7f80.jpg
 
Старается девица - приятно посмотреть)) Огромное спасибо за фото-видео!
 
Надеюсь и другие кобылы смогут себя проявить в частных руках!
 
Тэсс продана. Вообще, есть ещё пара вороных кобыл, но они будут дороже.
 
Кроме того, что кобыла реальная красавица, ей ещё повезло с хозяйкой :)
 
Сверху