Steffi. Пропал человек. Пожалуйста, репост, где можете.

Re: Пелагея, Форма. Много фотографий стр.55,56

А я говорила, что Пелагея очень умная?
Воооот, в книжке "Как правильно выбрать и воспитать лошадь" тоже об этом пишут :lol:
По всем описанным признакам, Пелагея - легко обучаемая, умная и понятливая, обладает исключительным интеллектом, проявляет интерес и активность в обучении и жизни, много думает, обладает стабильным характером, но недостаточно гибкая, однако исключительно надежная лошадь :)
 
Re: Пелагея, Форма. Много фотографий стр.55,56

Это по каким признакам? По ушам? :lol:
 
Re: Пелагея, Форма. Много фотографий стр.55,56

Как же привыкаешь к жизни с машиной. Я без машины чувствую себя какой-то черепахой неповоротливой и проблема расстояний стоит, ну просто, безумно остро.
Вчера посмотрела карту, как ехать на работу на общественном транспорте. Ближайшее к работе метро - Воробьевы горы. Дальше, думаю, по улице Косыгина, ну, наверняка ходит транспорт какой-нибудь. Утро, проливной дождь. Зонтиков я не держу по двум причинам. Во-первых, в машине как-то без надобности, а во-вторых, когда они у меня заводятся, я их тут же теряю. Добиралась, добиралась на работу, на маршрутке, на метро, потом вышла из метро и увидела впереди... осенний Западный Кавказ! :shock:
Сыро, дождь льет, высоченные холмы, поросшие деревьями, мокрые тропинки наверх. Дорога налево - асфальт, но я, как старый турист, уже видела карту, мне -то направо надо, к мосфильму! Направо асфальт быстро закончился и началась "Экологическая тропа №1" с указателем и картинками останков ледникового периода. :shock: . Причем, тропа эта глинистая и приличненько так в горку идет. Тишина, никого, только птички поют, да ранние алкаши где-то далеко внизу к беседке подтягиваются. Наверх я поднялась запыхавшаяся, красная и совершенно мокрая. Общественный транспорт... Нет, по пути моего следования остановки мне попадались, конечно. Но вот то, что должно на них останавливаться... Да и частники там несутся на такой скорости, что просто не успевают меня даже увидеть. Я уже почти пришла, когда все-таки рядом со мной остановилась машина и по сходной цене довезла мокрую курицу (меня т.е.) до нужного места.
Завтра попробую добраться от Киевской.
 
Re: Пелагея, Форма. В ожидании родов. Жизнь без машины.

если к Мосфильму - 34 троллейбус от Киевского вокзала, или 130 автобус от Профсоюзной.. на вскидку)
 
Re: Пелагея, Форма. В ожидании родов. Жизнь без машины.

Ой, сочувствую периоду безмашинья. По себе знаю, что это полный писец и социальная смерть, особенно когда резко погружаешься в общественный транспорт :eyes: . А надолго без железного коня?

ЗЫ: В восторге от шарика :mrgreen: .
 
Re: Пелагея, Форма. В ожидании родов. Жизнь без машины.

Спасибо. :)
Ник, надеюсь, от киевского вокзала какие-нибудь маршрутки идут. Там их тьма. На тролейбусе тоскливенько.
Без машинки, не знаю на сколько. Сама машина уже пришла, банк дал добро на рассрочку, но дату сделки еще не назначил.
Говорят, дня два-три, а потом еще дня два-три деньги перечислять будет. Неделя, по самым оптимистичным прогнозам.
 
Re: Пелагея, Форма. В ожидании родов. Жизнь без машины.

А у меня все наоборот :) На общественном транспорте я всегда знаю во сколько я приеду на работу, а пересесть на машину... = отдаться на волю пробкам :)
 
Re: Пелагея, Форма. В ожидании родов. Жизнь без машины.

Ириш, а что за машинка?
 
Re: Пелагея, Форма. В ожидании родов. Жизнь без машины.

ИринаM написал(а):
Ник, надеюсь, от киевского вокзала какие-нибудь маршрутки идут. Там их тьма. На тролейбусе тоскливенько.
те же и идут, по идее, с теми же номерами) еще кажись 119 от киевского)
на троллейбусе тоскливенько, но менее опасно, чем с лихими водятелами-маршруточниками:) ну эт имхо..))
 
Re: Пелагея, Форма. В ожидании родов. Жизнь без машины.

Серьёзный зверь :shock:
 
Re: Пелагея, Форма. В ожидании родов. Жизнь без машины.

Поздравляю! Точнее добро пожаловать 8)
Когда же мы до тебя доедем?
З.Ы. От Сережи тоже поздравления!
 
Re: Пелагея, Форма. В ожидании родов. Жизнь без машины.

Спасибо. Звер классный!
Только пока я чувствую себя глубоко несчастной пешеходкой. :(
 
Re: Пелагея, Форма. В ожидании родов. Жизнь без машины.

Может тебе машину дать, пока свою "крошку" не заберешь?
 
Re: Пелагея, Форма. В ожидании родов. Жизнь без машины.

l200.. моя мечта.. у меня на работе такая, запчасти из Дании возим под заказ :lol:
 
Re: Пелагея, Форма. В ожидании родов. Жизнь без машины.

Ого... хАрошая "малютка" :)
Ира, на самом деле, я тебя ооочень понимаю. Я всего-то за рулем без году неделя, а без машины себя уже не представляю.
Когда ожидаешь-то? Интересно, кто первее, жеребячья сила или машинная (лошадиные силы) появится? :wink:
 
Re: Пелагея, Форма. В ожидании родов. Жизнь без машины.

ой, Ира, ты решилась на эту громадину?! Вау! Поздравляю:)
я вот тоже думала поменять свой Лансер, но всё что-то никак не решаюсь. Хотя то, что я хочу (мои мечтания на сегодня - Аутлендер) вполне по деньгам подъёмно... Это ж целое дело расстаться со своей птичкой!
А жизнь без машины неделю это ерунда. Я бы на такси на работу ездила :)

Полагаю, машина придёт раньше, чем нас всех тут осчастливит Форма 8)
 
Re: Пелагея, Форма. В ожидании родов. Жизнь без машины.

Жужа написал(а):
Полагаю, машина придёт раньше, чем нас всех тут осчастливит Форма 8)
Юля, т.е. твои ставки: Пелагея, машина, Форма? :)
 
Re: Пелагея, Форма. В ожидании родов. Жизнь без машины.

я что-то запуталась в сроках (вернее что-то упустила когда срок у Пелагеи). Машина, думаю, раньше.

А по жеребятам, кстати, будет забавно, если обе кобылы принесут свои подарки Ире в один день :lol:
 
Сверху