стоиомость тренировок

classical rider (uu)

Новичок
А сколько у кого стоят занятия с тренером?

условия:
-лошадь ваша,
-тренер на нее не садится,
-занятия 3-4 раза в неделю,
-крытого манежа нет

Тренер приличного уровня кмс-мс
и как вы оплачиваете - через клуб или лично?

Информация нужна для аргументации стоимости тренировок...

Большое спасибо заранее всем
 
Информация нужна для аргументации стоимости тренировок...

А кому Вы это собираетесь аргументировать? Каждый тренер устанавливает свой потолок, в зависимости от загруженности, уровня обучаемого, региона, звания самого тренера ну и т.д. Я знаю цены от 500 за занятие и до 1500 если не работает еще и Вашу лошадь, когда Вас нет. В среднем где-то 1000 руб. занятие, это Москва и М.О.
 
Мартик, можно всего лишь внимательно прочитать объяву)))

средняя т-ра по больнице мне не очень интересна. Скорее инфа типа: мой тренер КМС/МС/..../, я занимаюсь с ним 1/2/3...5 раз в неделю, мой уровень - маршрут .... см и плачу я за это .......руб (клубу или лично тренеру).


МОЖНО В ЛИЧКУ...
 
Ну можно и в личку, только боюсь, моя инфа Вам не так уж полезна будет
 
Сведения из дальнего зарубежья принимаются :lol: ? Спортивные регалии тренера назвать не могу, так как получал он их 35 лет назад, а с тех пор все изменилось - знаю, что по тем временам звание было близко к максимуму среди спортсменов "национального" уровня. Олата 150 евро в месяц, занятия 3 раза в неделю. Маршруты от нуля и до гран при - цена не меняется. Но соревнования оплачиваются отдельно, и чем они серьезней, тем это дороже. Оплата раньше шла лично тренеру, потом через клуб (ибо оный стал отбирать половину себе). Сейчас конюшня арендована, таке что тренер и клуб - более ли менее одно юридическое лицо. Немаловажно: конюшня находится на перефирии столицы - если тот же тренер выезжает к "единичным" ученикам в столицу, то берет в полтора-два раза больше.
 
Ничего себе! Получается, что цены на услуги тренера в Италии такие же, как у нас в Питере! 6000 руб. в мес. за три раза в неделю. То есть платим тренеру как в Италии, а зарплата, из которой выискиваются средства на это, в разы меньше :(
 
Хм, а это давнишняя истина! что ТАМ тренеру, да и за постой, платят либо меньше, либо столько же. Берут оборотом :)
 
спасибо большое за информацию..

все как я и предполагала(((

только думаю в Италии условия для тренировок не сравнимы с нашими - провинциальными
 
kaizer написал(а):
Ничего себе! Получается, что цены на услуги тренера в Италии такие же, как у нас в Питере! 6000 руб. в мес. за три раза в неделю. То есть платим тренеру как в Италии, а зарплата, из которой выискиваются средства на это, в разы меньше :(
По моему не так много. За тренировку получается 461,54 рублей.
 
Алексей Борисович, ИМХО при месячной оплате не имеет большого смысла пересчитывать на отдельные занятия. Все-таки это немного разные вещи и немного разный подход.

Nick, тренер во время занятия работает только с одним учеником или еще с кем-то одновременно?
 
lisa написал(а):
Алексей Борисович, ИМХО при месячной оплате не имеет большого смысла пересчитывать на отдельные занятия. Все-таки это немного разные вещи и немного разный подход.

Nick, тренер во время занятия работает только с одним учеником или еще с кем-то одновременно?
Я не знаю как у вас в Италии, но в России имеет смысл пересчитывать, потому что, как правило если тренировка не состоится по причине не зависимых от тренера, то эту тренировку ему не оплатят.
 
потому что, как правило если тренировка не состоится по причине не зависимых от тренера, то эту тренировку ему не оплатят.
Не поняла, как это? Если тренер берет помесячную оплату, то обычно никто не высчитывает у него за одно пропущенное занятие. Сегодня пропустил - завтра наверстает. Работа с лошадью и всадником - это все-таки не колбаса чтобы ее в граммах вешать. Вот если оплачивается отдельно каждая тренировка, тогда оплата идет по факту.
 
имеет смысл пересчитывать, потому что, как правило если тренировка не состоится по причине не зависимых от тренера, то эту тренировку ему не оплатят
То есть - если, грубо говоря, во вторник шел дождь и занятие не состялось, то с тренера в вычтут одну двенадцатую месячной оплаты?
 
Возмущенные возгласы из зала :lol:. Но черт возьми, какая синхронизация!
 
Снегурочка написал(а):
потому что, как правило если тренировка не состоится по причине не зависимых от тренера, то эту тренировку ему не оплатят.
Не поняла, как это? Если тренер берет помесячную оплату, то обычно никто не высчитывает у него за одно пропущенное занятие. Сегодня пропустил - завтра наверстает. Работа с лошадью и всадником - это все-таки не колбаса чтобы ее в граммах вешать. Вот если оплачивается отдельно каждая тренировка, тогда оплата идет по факту.
Я имел ввиду не тренер не пришел на тренировку, а наоборот ученик. Посчитал среднию стоимость,потому что редко найдешь тренера согласного работать меньше,чем за 500р за тренировку, поэтому 6000р в месяц за 3 дня в неделю это не дорого. Пишу про Москву. Опять же ИМХО люди которые не готовы платить за тренировку больше 500р,как правило не платят месячную зарплату, а приглашают тренера от случая к случаю и платят за каждую тренировку отдельно.
 
У меня получается 1000 за тренировку, которая, как правило, 1.5 часа.
Сейчас договорились, что будет 10 000 в месяц и приезжаю сколько хочу, но сколько хочу для меня это максимум 3 раза в неделю, так как больше у меня не получится. Комплекс хороший, тренер кмс, но кмс хорошего уровня (сама выезжает лошадей до уровня Большого Приза), с тренерским образованием.
 
Алексей Борисович написал(а):
Опять же ИМХО люди которые не готовы платить за тренировку больше 500р,как правило не платят месячную зарплату, а приглашают тренера от случая к случаю и платят за каждую тренировку отдельно.
Вот и получается "колбасу на граммы вешать". Регулярный присмотр в течение всего месяца - это не просто набор отдельных тренировок, это еще и полный контроль над всей программой работы. Тренер полностью "ведет" пару, берет на себя всю ответственность за ее спортивный рост. Но зато и отслеживать каждый жест всадника на каждом занятии он тоже не станет - при регулярной работе этого просто не нужно. И тот же тренер при отдельных занятиях может взять втрое-вчетверо дороже... если еще согласится их проводить.
 
lisa написал(а):
Алексей Борисович написал(а):
Опять же ИМХО люди которые не готовы платить за тренировку больше 500р,как правило не платят месячную зарплату, а приглашают тренера от случая к случаю и платят за каждую тренировку отдельно.
Вот и получается "колбасу на граммы вешать". Регулярный присмотр в течение всего месяца - это не просто набор отдельных тренировок, это еще и полный контроль над всей программой работы. Тренер полностью "ведет" пару, берет на себя всю ответственность за ее спортивный рост. Но зато и отслеживать каждый жест всадника на каждом занятии он тоже не станет - при регулярной работе этого просто не нужно. И тот же тренер при отдельных занятиях может взять втрое-вчетверо дороже... если еще согласится их проводить.
В Москве,не много найдется людей готовых за 6000р быть привязаным к одному человеку. Я думаю,что хотя бы как минимум два человека нуждались в услугах этого тренера и занятия проходили или одновременно или друг за другом,тогда тренеру будет интересно работать за зарплату. Очень не маловажный фактор составляет близость КСК к дому тренера,пробки вносят большие корективы в жизнь. Как-то так.
 
lisa написал(а):
тренер во время занятия работает только с одним учеником или еще с кем-то одновременно?

этот человек работает в принципе только индивидуально
 
Сверху