Табун моей жизни .Пришла жара .

Моя борьба за восстановления компа пака увенчалась ))))так что выставлю чуток фоток Морозы стаяли жуткии а кони решили что будит европейская зима )))пришлось одевать на некоторых польтишки )))

а еще к нам приезжал наш любимый фотограф и одна девушка вызвалась на фотоссесию , а мы что против . Так что выставлю пару фоток и сюда ))))
2Xc8qWocwdQ.jpg
Vk_srDksCxU.jpg
ifQd4XQ7RpI.jpg
7gPl2OW-hfI.jpg
zpSOUM3GeoE.jpg
jUFH3cfaNU0.jpg

_09DS4PlRh0.jpg
HC29zsWZd8I.jpg
pdhs-ebNu04.jpg
 
Все же как быстро летит время , давноли появился на свет Триумф маленький паучок а теперь довольно знатный растёт конек . Реально ему нравится прыгать не когда еще не встречала чтобы лошади доставляла это удовольствие . Правда может когда появится у него всадник пропадёт желание , ну посмотрим пока не нашёлся на него желающий . Все хотят за даром а по его качествам он явно будет только расти в стоимости . Как и его рост ). Остальные тоже наслаждаются весной
 

Вложения

  • IMG_20240322_100440_095.jpg
    IMG_20240322_100440_095.jpg
    304,2 KB · Просмотры: 44
  • IMG_20240321_152808_319.jpg
    IMG_20240321_152808_319.jpg
    257,5 KB · Просмотры: 47
Ну вот как-то я под зажала ото с моей поездки на оленью ферму . Поездка случилась можно сказать спонтанно . Не смотря на то что она уже существует больше года и владеет ею мой знакомый , не имея своего транспорта я туда не добралась (. А тут звонят поздно вечером и сообщает другой мой знакомый что они туда едут на экскурсию и хотят чтобы я поехала в качестве фотографа ( правда он из меня так себе ) конечно говорю я и утром уже жду машину . Малая част с этой поездки
rH_k24xPxwQ.jpg
c9ayRYs8MAg.jpg
pr8kw8upxgI.jpg
M22nhtREGPM.jpg
ivJmvdRDm78.jpg
y77QsTcPu7A.jpg
F5c3tTn0-Po.jpg
pzQswCBTmpg.jpg
8XMhkoOvE9s.jpg
uvhHpUIr_7Y.jpg
hlnP-n1EPRc.jpg
soI9yzP64ic.jpg
 
Простенький canon D1100 , да зачем они просто поглазеть пойдут а в остальном если что могу и отдать у знакомого ) А еще я рассталась с Зифиркой и Бренди правда последния еще ко мне вернется на время . А вот Триумф ну не как не могу его отснять так чтобы показать его достоинства не фото не видео не выходит чтобы передать его . И почему он жеребец ( оставила бы себе . мозговитый импульсивный в меру ну все как я люблю отличный спортивный и душевный , один минус это возрастное правда любитель прикусит (а так понимает что мне это не нравится но ему это очень нравится ) Пока нашла ему подружку для прогулок это Дарсию но он все же жеребец и постоянно нужно быть на стреме не дай бог кобылу выпущу с она с охоте . с Димой как то вначале играли хорошо но сейчас этот мелкий клоп его реально грызет .
 
На выходных у меня была воспитательная работа ) диму приучали подобающий вести себя в обществе . О то у него как только к нему приближаются он атакует , но парень не глупый после одного разъяснения уже более менее все проходило без эксцессов , детям было сложней удержать старичка на вольту возле летающего клопа , блин вставить видео не получается без компа (
 
Вода , везде вода просто устало уже от нее . Радует только плац он в этом году растаял ровно без луж . Просто сошел снег и стало везде сухо ну почти что везде ))))
tBolZB9XHa4.jpg
7MgY_yY61is.jpg

Занялись Дарсией , стали ставить ее на корду , девка быстро сообразила что от нее хотят , но все ровно нервничала и очень быстро вспатела , но когда ее отпустили побегать , хоть и насилась как угорелая но зато высохла
fYpFkLuZKxU.jpg

Проснулась природа
W4CdI5CChOQ.jpg
-e0vD3bD7HU.jpg


И мои поняшки колобки решили что она в прошлой жизни были элитные скаковые лошади , спокойно трусить рысью это сейчас не про них
5VcHA1-qX8w.jpg
LxgqgwicYyA.jpg
 
Конец апреля прям так скажу напряженный во всех отношениях . Первое я осталась без напарника на работе ( объединили 2 школы в нашу одну это двойной треш на работе , но вроде к дисциплине уже приучены и меня не игнорируют что приятно . Далее пошел навозный сезон и народ у нас сам себе не особо хочет грузить ( обленился ) так что и тут дополнительная нагрузка . А вчера вообще даже не знаю как это описать . Решили что Триумфа нужно все таки снять на движениях для покупателей , мои слова что он ими не блещет как то не особо верят . Ну вот попросила я девушку мне его туда доставить . Короче взяли его на растяжку и пошли , надеясь что он нас не куда не утащит и машины нам не попадутся . Сказать что мы туда шли спокойный это вообще тихое молчание , довести жеребенка который полон сил и еще хочет гулять задача не из простых , горячие арабские и кабардинские кони грустно курят в сторонке бамбук . А подвигать его и потом везти как то уже времени не хватило . Ну вот пришли мы на плац без жертв , отпустили бегунка и не очень то у нас получалось сделать задуманное . Этот скоростной двигатель носился в начале так что техника не успевала за ним фокусироваться. И только в конце более менее получились корявые кадры )
j4UPO6EgcIk.jpg
TLiBq68pabE.jpg
uwOqHPWhQto.jpg
sNFEajfMMOs.jpg
q5uU2lS2Iqs.jpg

Ну и на по следок мои любимые скаковые поники ))))
8D3ijbv6neg.jpg
Видео с Триумфом сюда не грузятся так что они в доступе только в контакте .
 
Ой как много времени прошло после того как я последний раз публиковала фотографии Жизнь продолжается съездила и по сферу честно разочаровалась шоу хорошие Да не спорю магазины если я собиралась потратить что-то там в результате 400 руб это не о чём Так что задумаюсь хочу ли я ещё туда ездить с детьми ездила дети довольны счастливые посетили много мест очень удивилась что есть музей теней которые очень даже ничего оказался Так что фотки сейчас прикладываю
продолжение следует )
fUxEpsI9DXk.jpg
98FG7WLWJcs.jpg
34sCfDvvVT8.jpg
MGvluUolrps.jpg
MGvluUolrps.jpg
3IRcu6hD4RE.jpg
UYlbQsMZU9s.jpg
OXdbULM9cKk.jpg
3ZwMKVKu4oE.jpg
QEMbiHP8THc.jpg
L6ZmBWX9Ed8.jpg
z0ZGYdgbTPA.jpg
FKTLqIUyscw.jpg
RyzDu7YK734.jpg
uXiQ1mEyKU8.jpg
K4q3qgUcl4M.jpg
 
Последнее редактирование:
Ой как много времени прошло после того как я последний раз публиковала фотографии Жизнь продолжается съездила и по сферу честно разочаровалась шоу хорошие Да не спорю магазины если я собиралась потратить что-то там в результате 400 руб это не о чём Так что задумаюсь хочу ли я ещё туда ездить с детьми ездила дети довольны счастливые посетили много мест очень удивилась что есть музей теней которые очень даже ничего оказался Так что фотки сейчас прикладываю
продолжение следует )
fUxEpsI9DXk.jpg
98FG7WLWJcs.jpg
34sCfDvvVT8.jpg
MGvluUolrps.jpg
MGvluUolrps.jpg
3IRcu6hD4RE.jpg
UYlbQsMZU9s.jpg
OXdbULM9cKk.jpg
3ZwMKVKu4oE.jpg
QEMbiHP8THc.jpg
L6ZmBWX9Ed8.jpg
z0ZGYdgbTPA.jpg
FKTLqIUyscw.jpg
RyzDu7YK734.jpg
uXiQ1mEyKU8.jpg
K4q3qgUcl4M.jpg
Да, бывалых конников мало чем можно впечатлить (хорошей программой), обычно еду туда к конкретным часам, либо погулять и пошопиться в привозных магазинах.
 
Да, бывалых конников мало чем можно впечатлить (хорошей программой), обычно еду туда к конкретным часам, либо погулять и пошопиться в привозных магазинах.
Не спорю но шопится в этом году было просто нечем
 
На днях у меня случился полный трэш на чём с того что День начался как всегда без двадцати пять проснулась пришли ребятня подседлались, выпустили поняшек гулять .Пошли на тренировку вернулись поняшек завели выпить выпустили триумфа погулять он там гуляла так довольно хорошо и активненько завели его посидели с девчонками попили чай пошли накормили лошадей обтёрли триумфа потому что он чумазенький важный был ,то есть охладили его дальше привезли мне внучку. Прогулялась с внучкой пошли посмотреть лошадок ,покормили лошадок, погулялись с внучкой в парке сходили в магазин вернулись дали лошадка травки вроде всё нормально но 8:00 вечера когда я пошла кормить меня смутило поведение триумфа он стоял изгибаешь её напряжённый попытался пить но при этом не глотал Потрогай, его шкурку он был горячий я понимаю что что-то не так. Я его охладила и тут начался для меня ужас, у него начались припадки я давай звонить врачам сделали ему изначально укол лекарство обзвонила всё что можно скидывала видео созванивалась со всем кто был в доступе , ограбили все аптеки местные, ограбили местных ветврачей благо одной хоть нашлось нужное лекарство до двух часов мы кололи и капали его .Два раза за ночь я с ним прощалась, попросила мужа разбудил как пойдёт на работу в 4:00 утра он уходит в начале пятого Он меня не разбудил( Я уже решила что всё жеребёнка нету .Встала и пошла смотреть страшную для любого еориаа картину , а нет он стоит ещё и требует каши хочется , спасибо сказать врачу из Дагестана который поставил нам диагноз Так что у нас второй раз родился и жить хочет и кушать ,хочет гулять теперь не хочет и вы раздражает мошки хочет Прохладный тененёчка. Хоть и родилась я на Юге и там жара больше 40° в тени но такого теплого удара я увидела первый раз в жизни
 
Последнее редактирование:
]Жара сменилась прохладой появились дожди, коням стало более комфортным пока жарко было Триумф у нас был фотомоделью меру маски а то ему как-то мухи мешали маминой походил пока свою не приобрели . Дарси пошла в заездку, Дима пошёл тоже, прямо в старашки.Ну и гриф у нас еще молодец , на днях провела соревнования Аля вестрн -рабочия выездка ) так очень хорошо было видно как дети с ним договаривались , именно договаривались . так как заставить они его не могут )
j-X5YJChZyE.jpg
-NYZPDUtOXw.jpg
fJVMFSJZsgk.jpg
EZxOCXshqRM.jpg
5nnqbnGvOgU.jpg
1YddK-RPRvE.jpg
1BqAOZJ2WL8.jpg
 
Сверху