Табун моей жизни .Золотая осень .

Наконец то мы дождались еще фоток с мероприятия . Некоторые дети были в шоке от того что снегурочка раздавала сладости )))
Hq_ulSuMFUM.jpg
Это чудо устроило плаксу миртол и за того что ей нужно было ехать на БОЛЬШОЙ лошадки и жаль не попало в кадр ее личеко когда ее туда посадили ( Заплаканные все но с сияющими глазами )
BvACrBm5fAg.jpg
Здесь моя подопечная меня порадовала ( девушка против всяких наряжаний и даже ее мама удивилась когда я сказала что она должна быть лисой то ответила Что хорошо будет )
1V85Ku7dWe8.jpg
Некоторых родители запихали чуть не силком фоткатся с персанажали их лица красочно об этом говорят ))))
lMmHrBv8AwU.jpg
А некоторые на оборот
O19nPzBhW8k.jpg
А это самые позитивные включая лошадь )))
xgPQOncH318.jpg
А это наш весь коллектив
_cm6UOGtyE4.jpg
А самая красивая и самая труженица у нас была Кубань ответственно девка отнеслась к свой работе в этот раз не прыгала через бугры и канавы )))
h93hovo_f_o.jpg
bF_NzerQT6M.jpg
Ну и последние что попала в объектив это наши сувениры которых к сожжению почти не купили но согласитесь прелисть же
SAiyoMVImfA.jpg
 
С сувенирами ;)
Устрой лотарею в следующий раз ;)
И как всегда - все классно !
Молодцы!
 
Ну вот созрела по жалиться больно тяжело было все это теперь у нас не стало Ингури как мы не боролись за нее она просто сама себя свела в могилу .Последние время у ней были приступы как мы думали хобла а оказалось совсем не то подвело ее сердце она уж очень не могла определиться что хочет внимания или на оборот в итого мы ее потеряли . О ней у нас только хорошие воспоминания как она себя вела как преподносила знала себе цену ее Величество одним словом . Потом распрощался с нами Помпей который был отправлен по ближе к институту Верещагина ну там хоть боле понятно было ( возраст хотя и за него боролись студенты и делали все чтобы он прожил как можно дольше . но сколько ему было лет время умалчивает примерно 1991 года но всегда хотелось что бы они прожили как можно дольше ) Да были немного напряги с работой но сейчас вроде разрулили так что ходим охраняем и бежим опять к лошадям . Остальные чувствуют себя хорошо бегают как и положено весело и гордо неся своих всадников . И тот самый таинственный гнедо-серебристы перевезен с деревни домой ( хватит пузо наедать ) водится в работу . Очень даже неплохо набирает вес округляется сегодня даже подыграл ( хотя садя на него детей я говорю что может выкинуть старая кляча - видать обиделся и показал что может ;)) Если нечего не изменится то дам стартовать на нем детворе езды .Уж как мы тренируемся это курорт для коней )))).В голове теперь усилено ищем как приспособить свою сиротку к работе верхом на нее не кого не посадишь , если у меня нет всадников на 118 см то на эту мелочь даже и искать без полезно . Так что думаем про тележку .Хотя приобрели ей уздечку она в ней такая гордая и работает на вожжах вся прям из веся .Последний попытка будет покрыть Пахволу если нет то придется с ней простится хотя под верх не плохая кобылеха . Но держать ее в работе ну нет у меня времени . Еще после похода в магазин решила что пора возобновить опыт держать кур уже сделала заказ на их привоз так что если погода не подведет то в выходные они уже прибудут . Муж обещал что сделает им прогулочное место а нет пойдут гулять по всей территории ))). На день рождения клуба решили что будет праздник Детства с героями русских сказок и мультфильмов . Вот тут я и узнаю как велось в мозг детей что русское а что нет . Уже знаю что некоторые в курсе сказок Бажова ))) но не знаю какой персонаж выберут так что есть интрига . мне понравилось как выполнили вы выступление в январе что я записала все на флешку и когда нужно было отругала машку которая пыталась пристроить свое дитя по ближе к дорожке по которой бежали кони . Так эпично вышло выступает Кощей и там песенка поется что он сейчас по башке детишкам даст и тут моя реплика .Когда шло выступление даже не заметила а вот во время просмотра чуть не упала со стула от такого совпадения . Вообще просматривала как оно смотрелось глазами зрителей и искала касеки ( их куча )так что еще будем исправлять хотя они только на мой взгляд и виденье . Ну не удивляйтесь так как у нас идет период езды без седла то соответственно и ездим без них хотя на некоторых это чрезвычайно сложно но провела для всех . Амуниция в это время на ремонте , промазки и тд ...да и сушить вольтрапы сложно вот и вели время когда ездим без седел
FtgYQhXcN0Y.jpg
q84_bBRkqc8.jpg
hrymaR0YLyQ.jpg
ZtKMWkbtNTY.jpg
 
Ну вот созрела по жалиться больно тяжело было все это теперь у нас не стало Ингури как мы не боролись за нее она просто сама себя свела в могилу .Последние время у ней были приступы как мы думали хобла а оказалось совсем не то подвело ее сердце она уж очень не могла определиться что хочет внимания или на оборот в итого мы ее потеряли . О ней у нас только хорошие воспоминания как она себя вела как преподносила знала себе цену ее Величество одним словом . Потом распрощался с нами Помпей который был отправлен по ближе к институту Верещагина ну там хоть боле понятно было ( возраст хотя и за него боролись студенты и делали все чтобы он прожил как можно дольше . но сколько ему было лет время умалчивает примерно 1991 года но всегда хотелось что бы они прожили как можно дольше ) Да были немного напряги с работой но сейчас вроде разрулили так что ходим охраняем и бежим опять к лошадям . Остальные чувствуют себя хорошо бегают как и положено весело и гордо неся своих всадников . И тот самый таинственный гнедо-серебристы перевезен с деревни домой ( хватит пузо наедать ) водится в работу . Очень даже неплохо набирает вес округляется сегодня даже подыграл ( хотя садя на него детей я говорю что может выкинуть старая кляча - видать обиделся и показал что может ;)) Если нечего не изменится то дам стартовать на нем детворе езды .Уж как мы тренируемся это курорт для коней )))).В голове теперь усилено ищем как приспособить свою сиротку к работе верхом на нее не кого не посадишь , если у меня нет всадников на 118 см то на эту мелочь даже и искать без полезно . Так что думаем про тележку .Хотя приобрели ей уздечку она в ней такая гордая и работает на вожжах вся прям из веся .Последний попытка будет покрыть Пахволу если нет то придется с ней простится хотя под верх не плохая кобылеха . Но держать ее в работе ну нет у меня времени . Еще после похода в магазин решила что пора возобновить опыт держать кур уже сделала заказ на их привоз так что если погода не подведет то в выходные они уже прибудут . Муж обещал что сделает им прогулочное место а нет пойдут гулять по всей территории ))). На день рождения клуба решили что будет праздник Детства с героями русских сказок и мультфильмов . Вот тут я и узнаю как велось в мозг детей что русское а что нет . Уже знаю что некоторые в курсе сказок Бажова ))) но не знаю какой персонаж выберут так что есть интрига . мне понравилось как выполнили вы выступление в январе что я записала все на флешку и когда нужно было отругала машку которая пыталась пристроить свое дитя по ближе к дорожке по которой бежали кони . Так эпично вышло выступает Кощей и там песенка поется что он сейчас по башке детишкам даст и тут моя реплика .Когда шло выступление даже не заметила а вот во время просмотра чуть не упала со стула от такого совпадения . Вообще просматривала как оно смотрелось глазами зрителей и искала касеки ( их куча )так что еще будем исправлять хотя они только на мой взгляд и виденье . Ну не удивляйтесь так как у нас идет период езды без седла то соответственно и ездим без них хотя на некоторых это чрезвычайно сложно но провела для всех . Амуниция в это время на ремонте , промазки и тд ...да и сушить вольтрапы сложно вот и вели время когда ездим без седел
FtgYQhXcN0Y.jpg
q84_bBRkqc8.jpg
hrymaR0YLyQ.jpg
ZtKMWkbtNTY.jpg
 
Всех с праздником !!!!!. Ну что какие у нас новости - грустные как то не идет этот год и все , преподносит неожиданные грустные события . Теперь не стало у меня Амбы а я ее считала все вполне молодой собакой а нет уже 9 лет ушла просто заснув .Когда до меня дошло что я осталась без нее появилось ощущения что я голая ( ну в смысле не защищенная ) . Состояния дискомфорта только нарастало в итоге посидев сутки в инете и на телефоне у меня теперь новая охрана ( громко сказано пока :D ) Так что теперь у меня Флорида а дома Фаина или Флора , Нет теперь у меня певуна ( кенаря ) но искать ему замену как то еще думаю - привыкла что на кухне шум и гам так что пока за всех отдувается попугай ))) Уехала на новое место жительства Похвала хоть под седлом отличная кобыла но вот с Тимоном у ней так и не сложилось а на сильно крыть это не мое .Его ухаживание она на отрез отбивала , лечить его сложно . Стал старше и возросла проблема одень недоуздок ( догадываюсь в чем причина но пока исправить ее не могу ) За зиму Тимон набрал еще в объеме был 197 см стал 206 см ( страдает спина смотрится маленьким и плюгавиньким верней жирным колобком с ножками ) Даже муж заметил что после Ингури как то изменилось обстановка на конюшни ( разрешает взять еще одну кобылу ) но покупать как то сейчас не как взять на постой еще думаю .Хочется чтобы к душе была а не просто заняла место . Так что в поиске пока . только маленький мой монстрик держит свою фишку не дает не кому унывать . Так проходит у нас тренировка )
v1vX9pVcSzI.jpg
ZteLpbbN2bE.jpg
GzuZoyqKE8g.jpg

Привезенный гриф уже вполне справные есть конечно места которые мне еще не нравятся но мы над этим работаем так что скоро и он предстанет в полной красе
KzZkQJ6tAtA.jpg

П
 
Как то события последних месяцев Похвала уехала в новый дом , теперь радует девкенку . К нам в невесты приехала кобыла от которой я честно была немного в шоке , теперь она готовится в обратные путь дорожку теперь думаю ее хозяйва будут в шоке от ее наглости ))). Наметила поездку в Питер на иппосферу от уже вся расстроилась от программы . такое впечатление что делается все на зло чтобы народ не ездил ( были только местные ) . Так что ищу варианты куда сходить с детьми еще . Начали готовится в дню рождения клуба настроя не какого хочется всех убить ( какоето видать обострение весенние ) На работе простыла от кашля не как не могу избавится хожу как чехоточная и вся в соплях ))). И еще случилось очень не приятная вещь в онлай банке меня просто взломали и обули на 200 т , причем вся система мол не виновата это типа вы сами виноваты а они не причем еще вот приходится выплачивать чью то даже не знаю как и назвать - короче как обдирали нас так и обдирают нагло и до последнего . Пойду в лес откопаю автомат или снаряды , хоть так по веселюсь .
 
Глянула то что было на параде в закрытую конюшню не получилось попасть не помог даже бейджик ((( Ну а теперь немного фоток с нашей поездки )))
Наша маленькая банда
FMA53RCCHv8.jpg
Ищем парк с Сакурой )))
qLybQdYB2CE.jpg
Ура нашли процесс пошел )))
kT7tfqFQmEE.jpg
Пробуем уловить аромат , не фига сами замерзли как суслики секунда дл летел снег
jr6RlQmQ_ko.jpg
80RdQLVzgc0.jpg
Пытались понять как сдельно что шар двигается трещин и швов не нашли
X6oUsOLBkwA.jpg
MRe27VVxrXI.jpg
Облазили в скверике все что могли
vEvaQwJXCO8.jpg
NXxnrP3XQW0.jpg
Вот это фото я назвала ( Я В ШОКЕ _ХОЧУ ВСЕ )
jDGzxge48M0.jpg
DfRMdUmikGo.jpg
ZUXfUgIGklI.jpg
EVLzX5tWWI4.jpg
этот конек мне понравился )))
IHMk7Rp42GE.jpg
Это забиваем навигаторы как и куда добираться
iEji8JHZEK8.jpg
 
Это на ринг надо было сходить. А теперь да, фиг Фросю кто увидит:)
Думаю что нынешняя хозяйка Ее больше не вывезет на ринги и поскорее продаст :)
Корявую, кривую Фросю :)
 
Хочу похвастаться тем как время меняет лошадь а в нашем случее пони . Я до сих пор конечно ей не доверяю но дети с ней уверено .Она им в глазки заглядывает желает угодить . выпрашивает вкусняшки млеть от чистки , Хотя первую неделю пыталась всех строить а сейчас наималейшие существо . Как она старается для своего всадника , жаль только одно что всадник ее перерастает (((
QN0_AFddQoA.jpg
Так что пытаемся вырастить нового ))) . Еще опробовали покупку в которой я немного сомневалась оказалась что зря , а то все уже перепробывала ну не держится на ней седло как на шаре его пристроить без последствий
n65fuxtQqCc.jpg
А это мне порравилось хотя в живую смотрелась вообще безподобно
FWPQKeWxGBQ.jpg
И еще начели подготовку к нашему дню рождения клуба , Решили что в этот раз это будет Праздник Детства , так что в скором времени будут и фото и надеюсь что и видео .
 
Начнем с прошедших событий . Провели день рождения клуба зрителей как всегда было не много ну не активный у нас городок хоть перестреляй их да еще и запросов как у миллионеров .Но представления в общем понравилось им но не понравилось нам причем я была не единственная уже радует что сами всадники начали анализировать как они едут что выходит в итоге .В этот раз у нас есть видео хоть какое то )))) Появился у меня еще один всадник мужчина мальчишка такой вам скажу энергичный и вполне управляемый хотя мама им не довольна . Для меня он находка для театрального схватывает на лету не комплексует отлично обыгрывает .Ну а теперь немного фоток . Так как у нас был праздник детства то решили что будем героями из мультфильмов
Маша из м.ф Маша и медведь
gx-h8eM4Jq4.jpg
1-rIcyJO9N4.jpg

Элла о города с собачкой )))
U1fxeKzyJNE.jpg
aoXik06u4Mk.jpg

Княгиня Ольга из м.ф Князь Владимир
ZTY7l-d5BrM.jpg

Мальвина из Золотого ключика
sGGz0FYB-30.jpg
dFnJb-3bIa4.jpg

Обезьянка из м.ф По дороге с облаками
RaG0Te721Q8.jpg
Iz4fwjWQKLk.jpg

Озорник Незнайка ))))
_vQZ-LqvaM0.jpg


Братнино
iJUoRouNpHo.jpg

Бандиты с Бременских музыкантов
7-6vyqZUmD0.jpg
OWipaZtHvB8.jpg

Аленький цветочек правда с инструктором для страховки но девчонка справилась сама не забыла не схему и попала в музыку
_0WLACV8QgY.jpg

Еще был
BbcUt7v29rI.jpg
wa_q9iwzQM4.jpg
но он почему то пока не выставлен не у кого на фото (((( . Ну и наше потом застолье наелись до отвала получили подарки и даже опробовали их ))) Вот такой нас скромный праздник
 
Блин жара коням тошно , если нам можно окунутся в воду сесть под вентилятор то кони это сами себе не обеспечить если мы им это не предоставим .. Блин еще расстраивают некоторые родители .Есть у меня одна девочка которая старается иногда доводить себя до слез если у ней не выходит .Весной собирала собрание родителей обговаривала наши планы и как раз ее мама убедила меня что она постарается дать дочери стартовать но увы пришло лето и ее опять увезли к дедушке ( не чего не говоря ребенку она была уверена что она останется на старты ) И вот приходит мне сообщение от этой девочки по тексту я понимаю что писала не она ( но от ее лица ) постаралась успокоить но честно не понимаю такого обмана . Зачем так обнадеживать ребенка . Но это о детях теперь о лошадях Ниагара у нас родила но увы жеребенка не удалось спасти и за моего склероза ( я забыла проколоть им вакцину ) по этой причине я не спасла кобылку . Была очень крупной рыже-пегой довольно с изящной мордой и длинными ногами , пришлось отделять послед ( спасибо Тане нашему вету за оперативность ) С самой Ниагарой теперь все отлично появился аппетит не то что раньше ела как птичка но при этом довольно хорошо держала тело . Вакцину найти в данный момент пока не могу ( хозяйств почти не осталось под заказ ждем ответ по привозу ) Муж наконец то начал давать машину и мы с дочерью ездим за травой с ней , Да ездить страшновато за то время как она получила права практики у ней почти не было. Ну надеюсь что будет скоро по уверенней . Остальные кони отлично если не считать гиперфильда Кубу она умудряется выползать по ночам . Я блин стараюсь сделать сделать им комфортные условия . Ставлю им вентилятор и включаю вытяжки с охладителям так эта бяка . Съев свою травку она открывает дверь и отправляется гулять , благо муж иногда ходить ночью покурить решил что я забыла выключить свет и он мешает им спать . Вырубил весь им ток что спасло ей жизнь она пограмила все что можно и перегрызла провода . Сегодня добавила еще одну задвижку ту вряд ли сможет открыть просто . Посмотрим что даст ночь . Скушать столько травы как ее не разорвало , ей бы вообще не мешало бы похудеет больно уж быстро набирает вес а то колобок на ножках а не лошадь . Грифу пришлось заказывать попону москитную он избалован и очень реагирует даже на комаров сейчас бегает в маске даже прилично себя ведет . Я тут немного даже над собой по издевалась и села на него верхом это если учесть что ездила осенью только . Дума на что к вечеру рассыплюсь но нет чудо кресло спасло и кроме ног не чего не болело и те не криминально . Дети даже успели сделать пару фоток старушки верхом )))Хотя ездила минут 5 они только под конец вышли из ступора что заснять исторический момент )))У них он вытворял ... не подъемы а ползанье жирафа и остановки на таракана больше похоже было надоело смотреть на гоняния коня села и показала что проблема в них а не в лошади ( мало стараются и работают над собой )Да посадка моя совсем не идеальная ( но она и не была таковой но зато лошадь через 3 сек. поняла что от нее хотят и выполняла все без каких либо отклонений )
jnxDFLXRy0k.jpg
CpW76CS58gk.jpg
UX2DM_tpVxo.jpg
yDsiEiddTY0.jpg
Вот так я видать выгляжу когда сажусь верхом ))))не готовясь к этому )))
 
А что за вакцина ? Из за чего умер жеребенок ?
Сидишь отлично:) Надо иногда самой показывать детям как и что:)
 
Сыворотка 9 валентная это что мне выдали веты (Смерть наступила в результате почечной недостаточности,сердечно-легочной недостаточности и асфиксии. )
 
Сыворотка 9 валентная это что мне выдали веты (Смерть наступила в результате почечной недостаточности,сердечно-легочной недостаточности и асфиксии. )
Так и Не поняла . Вакцина от чего?
И причём тут новорождённый жеребёнок .
Роды были тяжёлые ?
 
Какая то палочка как обзывается уже не помню ..кок какой то дало стечение обстоятельств , не даразвитость почек . Роды как обычно прошли а мелкая даже движений не давала головы так и не подняла сделала пару вздохов и все . Пробывали и массаж и легкие наполнить не чего реакции не дало , с кобылой все нормально . После даже стала нормально кушать а то меня все ее беременность напрягала очень плохо ела а тело набирала . Сейчас даже не схуднула и кушает нормально не выеживается а то не знала чем ее накормить морду воротила . Пришла в охоту на 3 день но решили подождать , по наблюдать за ней . И за чего так произошло они даже не предполагают , сказали что просто так вышло , Хотя уже 3 год колола после того как Ратмир пал от инфекции ( рото-вируса ) так что колола а в этом году вылетело . Так что виню свой склероз (((. Говорят что нужно еще колоть 2 года на всякий случей . Так что написала заявку и жду когда привезут .Хочу сама еще по инету поискать что и от чего , пока даже до своих старых книг не добралась .
 
Да как говорится есть мечта и есть задачи . Мечту можно под коректировать а задачи пересмотреть а кое что отложить на потом . Из моих последних достижений наконец то муж стал давать дочери свои автомобили а то куркуль не в какую , так что за травкой ездим с ней ))) Еще 23 июня у нас поставлены между собейчик громко названый Конкур стиль ковалетти " Морская вечеринка " так что опять у меня подготовка ( грабай , крась , растравляй ) короче не живется мне спокойно но зато разнообразие детям да и коням по веселей . Не знаю как там зрителям будет но мондраж у детей уже начался так я стараюсь закрутить гаички ( пускай привыкают как оно должно а не так мол пойдет ) Так что протокол увидят за сутки как и узнают лошадей на которых поедут . У некоторых совсем не складывается контакт ( привыкли ездить в попе хвостом и тащиться ) вчера например всадница первый раз пыталась прыгать крестик ну примерно 20 см ( дала ей лошадей которые в прицепе делают все сами , не без поденей но зато ушел страх от неизведанного . Гриф оценил наконец то водные процедуры ))) Ждем теперь тепла чтобы покупался . Молли продолжает меня удивлять теперь она еще стала ходит в сборе хотя особо от нее это не требуют становится прям спортивной лошадью , проблемку с галопом почти свели на нет теперь мы почти всегда поднимаемся с той ноги с которой просят . Решили что начнем обучать ее уступкам . Детворе с ней заниматься нравится ( обучать глупостям я ее запретила типа вставать на свечи и просить ногой она и так это умела отучали так что нам это точно не нужно и раз все ровно решено что она продается и не будем этому учить кому нужно напомнит а мы просто ее до выезжаем ) Настраиваю девченку которая на ней ездит что она рано или поздно от нас уедет чтобы потом не лила слезы пол года что какая бы она прелесть не была скоро и она из нее вырастит и что хватит одной Пеппи бегающей по плацу в свободном полете ( хотя подыскиваю ей компаньона чтобы отставлять в левади одной там ей скучно и она ищет варианты вылезти от туда да и не бегает одна )
MxiwVCnwKI4.jpg
k-2U7YcP1xI.jpg
hm5A_1jnc1k.jpg
 
Ну вот и прошли между сабойчик из 9 всадников стартовала 8 доехало всего 4 ))) .Если одна по уважительной причине ( заболела ) одна по свой не опытности а остальные в силу свой уверенности ( решили что они все смогу да еще и на такой лошади ))) А как раз это и не учли Гриф их банально послал всех лесом не стал стараться за них и ошибка у 2 была одна и та же выезд за поле . Ольга мая и то снялась ( слишком редко стала ездить ) не прочувствовала лошадь и по этой причине ее потеряла под собой ))). А так в целом я осталась некоторыми очень довольно , отнеслись ответственно . Девочка которая и прыгать то боялась выиграла . Был у нас конкур сложность кавалетти в тематике "Морская вечеринка ". У некоторых костюмы были на мой взгляд супер ))) и так фото в студию , занавес открывается )))
Капитан
YhfkP8JLz0E.jpg
Этих я хотела обозвать сбореше полосатиков ни все разные конкретно это морячка
IAz4Taqo738.jpg

Этот моряк )))
j-Zn5oBjfg4.jpg

Это морячек
603MWfiIfnk.jpg

можно устроить конкурс " найди 5 отличий " А вот остальные костюмы даже порадовали не у всех но интересно и просто
Русалка
UR_h_5-HpAw.jpg

Ихтиандр
HlaQo-jOD3w.jpg

Корсар
HO5NsHXZkME.jpg


Нептун
RDS0-l1L500.jpg
. Сложность заключалась в том что жребий и схему они получили за 24 часа , хоть в основном там элементы не сложные были и всего одно препятствие не смогли рассчитать по лошади . Зрителям было скушновато но зато нам даже вполне весело 2 падения , 2 уезда с поля в самом конце . Хоть мы можно сказать не прыгуны но выполнили вполне прилично во время прыжка не кто не потерялся а вот отъехав 10-15 метров почему то их сдувало )))
E8v4-4ME-H4.jpg
FfI0chKOjTY.jpg
eSqWzw6YkXI.jpg
dvtOzWrZNmI.jpg
sNE2XK-Ynkk.jpg
mnSvojp04Sc.jpg
yjYfI4UWPF8.jpg
lNuu04c3-SM.jpg
Iq7VwyrjpiU.jpg
Вначале когда они пришли на поля у них округлились глаза что им высоко и страшно разрешила пройти пешком , страх ушел раз они сами могу то уж лошадь подавно ))))
TJgS22IBQGA.jpg
icUZEVMhF-8.jpg
Так что вторая попытка нашего конкура думаю тоже даст результат , не будет им казаться что все так просто и можно выехать за счет лошади не приложив своего старания . А вот отважится на еще один старт конкура я пока еще не знаю больно для меня это все муторно и хочется по убивать всех всадников еще во время подготовки
 
А еще подрастает мой маленький медвежонок и вот так развлекаеться с большой собственницей ( мол клоп но вонючь и все ее не трогайте )
 
На днях ездили на соревнования на своих лошадях , ух и поездочка вышла . Машину готовили по ночам как и прицеп . трап ночью а утром уже он был в деле на погрузке .Грузились рано утром в 6 . Дети из 4 слились за 2 дня двое обидно что я на них потратила время . Хотя у одной было больше шансов проехать давольно не плохо . Но она явно слилась за компанию с подругой , ну и ладно сказали мы себе мол больше места в машине будет и загрузились . Поехали вначале короткой дорогой но так как водитель сидел в нашей машине первый раз да еще и с таким прицепом в котором кони мы под сели в первом же песочки отъехав совсем немного . Было принято решение что едим по трассе . Ну добрались по времени впритык . , выгрузились и пошли готовить коней . Брали Грифа и Кубань ( жеребую ) дочь моя была против мол по нервничает скинет . Я настояла по сути мы не особо готовые были стартовать . грунта не было и те тренировки что были проходили в постоянном напряжение ( спасибо Газпрому ) рядом с нашей плацем валили лес так что теперь мы не в лесу как полянка в в чистом поле :confused:. Чисто для меня проехали довольно не плохо с учетом как готовились , даже горжусь некоторыми . Одна у меня ходит всего год и вначале у ней было прозвище деревянная братнино не в смысле что она тупик а в смысле что она не гнулась вообще , теперь хоть сидит и управляет . Теперь немного фоток со стартов
rgaaAjuQQs0.jpg
p_TENIdNyrA.jpg
kvzTUYH-o0g.jpg
tsmuaVO6Ocs.jpg
XTFXmJVJbzY.jpg
xHZYqqRg6nE.jpg
wbgdYuc-j90.jpg
Дочь накосячила как всегда ( забыла езду ) но по сути у ней была другая задача . Сделать так чтобы кони пробежали под другими по приличней а не рознёся и не в стиле жирафа , с ней она справилась ).
Дальше мы загрузились и поехали уже домой но теперь по короткой дороге ( спешить не нужно ) но отъехав примерно 18 км увидели что у нас дымит колесо . оказалось что заклинило подшипники . Одна машина вернулась в поиски запчастей их не нашли , про бывала дозвонится к кому мы ездили тоже трубку не взяли . Посидев подумав решили что кони пойдут пока пешком а мы поедим до дома и там починемься и вернемся ( размечтались глупые ) . Коней выгрузили в руках провели по трассе пока не сошли на грунтовую дорогу и сели там верхом . А мы поехали но как то не долеко это вышло . не поняв в чем дела так как заправляли оба бака полные . . Пока доперло до нас что бак пуст и стоит переключится на другой , сделали и поехали дальше радостные но не долго радовались опять встали тут уже у водилы стал прих идти как так все нормально с машиной она глохнет пока в бак не заглянули а там пусто . Как так ладно один спалили мы пока ехали с конями а куда делся бензин со второго ( он как раз и не закрывался на ключ ) ну пошли разные догадки . Первая машина уже почти доехала до дома что мы им радостно и сообщили что по мимо запчасти нам еще нужно топливо те тоже не как не могли понять зачем ведь заправились по полной . И вот верховые наши едут машинка ждет выручки время идет все хотят есть и дико пить ( не кто не рассчитывал на столько времени ) Зато пока по подались деревни люди пялили глаза и быстрей хватались за телефоны и смарфоны такое диво кони со всадниками ))). Далее уже пялились мы так как пошел сплошной лес где ходят звери прям почти перед носом прошел лось . Хорошо что нам не пришлось ехать совсем по почти когда плохо видно
X_09u_oYwXg.jpg
wT_sVldV9rQ.jpg
и тог верхом кони еще отмахали 23 км и это после выступления под всадниками да и дорога для них не айс грунтовка которая засыпана щебнем с жд . И вот приехала наше спасение , привезли запчасти и бензин . быстро поставили , залили и догнали лошадей , загрузили . У водителя второй машины была маленькая бутылка води правда половинка но для нас это уже что то , хлебнув по глотку поехали домой . Добрались мы уже за полночь а если быть точней то во втором часу ночи . Выгрузились пошагали коней напоили и на кормили ведь дома все остальные остались в ожидание . Если в начали у меня и было желание еще раз выехать на соревнования то после оно пропала с такими приключениями дальше дома не хочется . Вот так прошел наш первый выезд на старты :eek:
 
Сверху