Термин "конник" - это диагноз?!

И потом перед тем как выйти с коняшни домой я переодеваюсь, умываюсь и крашусь, а конные вещи стираю каждые два три дня.
 
Непоняла, я или тормоз или написано непонятно, почему сочувствую
 
Извиняюсь, я тормоз, я имела в виду свои вещир в которых хожу на конюшне.
 
Mielga написал(а):
Сочувствую. И долго они живут в таком режиме?
Mielga, к сожалению долго :(. Есть у меня две пары зимних бриджей довольно-таки среднего качества, ношу их восемь лет подряд. И восемь лет подряд примерно раз в неделю (по два-три дня на штаны) безжалостно стираю, с центрифугой и с последующей сушкой в барабане. И ничего их не берет! Надоели они мне хуже горькой редьки, мечтаю их наконец сносить и купить что-то новенькое.. но они, хоть ты тресни, не желают снашиваться :twisted: ! Наверное, им у меня нравится :lol:.
 
Меня очень позабавило высказывание о хвостике или косичке.Не знаю как некоторое но я езжу в жокейке и если я распущу свои многочисленные кудри то они мне промтите в рот полезут.Я под жокейку сетку для волос надеваю. :lol:
 
lisa написал(а):
Mielga, к сожалению долго :(. Есть у меня две пары зимних бриджей довольно-таки среднего качества, ношу их восемь лет подряд. И восемь лет подряд примерно раз в неделю (по два-три дня на штаны) безжалостно стираю, с центрифугой и с последующей сушкой в барабане. И ничего их не берет! Надоели они мне хуже горькой редьки, мечтаю их наконец сносить и купить что-то новенькое.. но они, хоть ты тресни, не желают снашиваться :twisted: ! Наверное, им у меня нравится :lol:.

Ничего себе. Точно, нравится :lol:
У меня вещи довольно быстро дохнут. Вернее - совершенно теряют вид.
 
Сверху