Тест леди Эстер

Вслед за S_Hara решила пройти этот тест через экстернат для мальчиков. Вот что получилось:
Мой дорогой сэр, Вы правильно выбрали наряд - Вам надлежит немедленно поступить на государственную службу, если Вы этого еще не сделали. Вас ждет большая карьера. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
 
Mielga написал(а):
Вердикт:
Моя дорогая леди, совершенно очевидно, что Ваша стезя - медицина, а еще точнее - хирургия. Вы могли бы стать магом скальпеля и достичь на этом благородном поприще весьма многого. Не зарывайте же в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Хм)

А под мальчиком результат точно такой же :)
 
А у меня "по мальчикам" такой же результат, как у Миража "по девочкам" :lol:
 
Честно не понимаю почему такой вывод... Неужели, потому-что я выбрала Че Гевару? :shock: :lol:

Вердикт:
Моя отчаянная леди, Вы - опасное существо. Ваша стихия - заговоры и революции. Что ж, в истории бывают моменты, когда люди вроде Вас оказываются спасителями человечества. Только, ради Бога, не ошибитесь - вдруг Ваш час еще не пробил? Да хранит Вас Господь!
 
Mrs. John написал(а):
Мой дорогой сэр, Вы правильно выбрали наряд - Вам надлежит немедленно поступить на государственную службу, если Вы этого еще не сделали. Вас ждет большая карьера.

Ну что же, Вер, приходя на работу, считай себя мальчиком - и будет тебе счастье!
 
Так, что-то девочки стали тест за мальчиков проходить :)
Не здорово это :wink: , посему разбавлю кампанию своеё скромной персоной 8)
Вердикт:
Мой дорогой сэр, Вы созданы для свободного предпринимательства. Слушайте советчиков, но принимайте решение сами, и Вы станете магнатом. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
предлогаю организовать тут лигу предпринимателей :flag: :D
 
Вердикт:
Тогда, моя лучезарная леди, Ваша стезя - игра в рулетку и блэк-джек. Когда разбогатеете, не забудьте помочь эстернату, выведшему Вас на верный путь в жизни. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
 
Ой, да ладно шуметь. В каждом человеке есть и мужские и женские черты характера. Вот я и тестировала совю вуторую составляющую.

Если бы там был еще тест для треитьего пола - тоже бы прошла! ))
 
Несомненно. Но все же пусть в женщинах будет больше женских черт. :wink:
 
Рамзай написал(а):
Несомненно. Но все же пусть в женщинах будет больше женских черт. :wink:

А это между прочим, не только от нас зависит, но и от ближайшего окружения. Чем больше женского в твоем мужчине - тем больше мужского в тебе.
 
Вот про меня:

Вердикт:
Моя опасная леди, боюсь, что Вы обладаете опасным талантом замышлять и осуществлять хитроумнейшие каверзы с криминальной подоплекой. Да простит Вас Господь, а я буду молиться о Вас!

А это вариант для мальчиков:

Вердикт:
Это означает, мой дорогой сэр, что по природе Вы -театральный постановщик. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Смешно получается :roll: .

То есть, если в данный момент я занимаюсь разработкой методов отстаивания интересов в арбитражных судах, а потом эти суды и выигрываю, - получается все очень даже гармонично :lol:
 
MrAngel написал(а):
Мой дорогой сэр, Вам надлежит заняться политикой. Вы обладаете задатками великого реформатора. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
Спасибо за "дорогой сэр", но мой талант уж лет так двадцать лежит в глубокой и сырой могиле. Да хранит меня господь. :?

:twisted: А что за талант и где зарыли :?: Я готова откопать :wink:
 
S_Hara написал(а):
А это между прочим, не только от нас зависит, но и от ближайшего окружения. Чем больше женского в твоем мужчине - тем больше мужского в тебе.
А вот мы и стремимся быть как можно больше МУЖЧИНАМИ.

Но тут есть обратная закономерность: чем больше мужского в женщине, тем, соответственно тяжелей мужчинам быть мужчинами :wink: Так что давайте поддерживать друг в друге прекрасное (для его пола) :)
 
Так что давайте поддерживать друг в друге прекрасное (для его пола)
:lol: Когда я говорю любимому посередине Невского проспекта: "Любимый, возми меня на ручки!" - он, почему-то отказывается :cry: :lol:
 
Вердикт:
Совершенно верно, моя прелестная леди. Да-да, дочь моя, у Вас явные задатки воина, причем не рядового солдата, а полководца. Неужели Вы этого в себе не замечали? Не зарывайте свой талант, а если уже зарыли, то немедленно откопайте! И да хранит Вас Господь.

*ушла на войну*

для мальчиков:

Вердикт:
Мой дорогой сэр, Вы созданы для того, чтобы быть храбрым солдатом, продающим свою шпагу за хорошие деньги, но не торгующим своей честью. Не зарывайте свой талант, а если уже зарыли, то немедленно откопайте! И да хранит Вас Господь

* и все-таки ушла на войну*
 
Моя многоумная леди, Вам надлежит заняться политикой. Вы обладаете мудрой осторожностью и твердостью истинного консерватора, подобного сэру Уинстону. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Сомнительно, что Там мне будут рады.
pain12.gif
 
Если Вы так думаете, моя оптимистичная леди, Вам несомненно следовало бы посвятить свою жизнь биологии - у Вас есть явная склонность к этой благородной науке. Как жаль, что Вы не попали в мой эстернат раньше - я сделала бы Вас новым Дарвином. Но начинать заново никогда не поздно. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Ну чтож учусь в медицинском значит про меня..
 
Вердикт:
Моя дисциплинированная леди, не знаю, кто будет Вашим мужем, но Вам самой надлежит немедленно надеть чиновничий мундир. Вас ждет большая аппаратная карьера. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Да ладно :shock:
 
Сверху