The Welsh Stories

Амаретто красавец! :) Какая у него масть! Жаль ни разу в живую такую не видела.
И очень хочется еще фото посмотреть. :wink:
 
Наташ, ну ты же знаешь этих фотографов. Наснимают целую флэшку, а покажут от туда дай ты бог 10 кадров. Но фото еще точно будут. У нас на будущей неделе будет целых два дня фотосессии. Пориезжает известный фотограф. Мы готовимся морально и физически (отмываем желтые пятна :twisted: )

Nira, масть у Амаретто изабелловая.У нас много понечек такой масти. Всем она хорошо, но только не для тех экземпляров, которые любят поваляться в теплых какашках :evil:
 
Красивая масть. Я ее впервые увидела на фото с ахалтекинцем и раньше думала, что только они такой масти бывают. Жаль в Латвии таких лошадей нет. :(
Будем ждать фото. :) Удачи в чистке!
 
Вот и закончились два дня фотосессии. Сказать, что это было тяжело - ничего не сказать. Съемки проходили с 9 до 22. Это было адски трудно, даже для меня, которая прошла школу многодневных стартов. Но мы сделали это :D
Большое спасибо замечательному фотографу и очень приятному человеку, Алексии Хрущевой. Вот тут можно посмотреть ее работы http://photolex.livejournal.com/ Благодаря ее профессионализму и четким инструкция, я очень надеюсь, получатся настоящие шедевры.
Спасибо нашим замечательным поням, которые преподнесли много приятных сюрпризов. Они тоже очень устали. Вчера повалились спать без задних ног.
Спасибо нашим детям, которые мужественно переносили все тяготы полевых фотосъмок (комары просто сжирали заживо :evil: ).
И, конечно, спасибо всей нашей команде, без слаженной работы которой ничего бы не получилось.
 
Ах, какие Звери! :shock:
А ведь у меня в бытность простым советским ребенком пони никогда за лошадей не считались - приходилось, стиснув зубы, терпеть до 12-ти лет, когда уже можно будет сесть на Настоящую Лошадь, и на предложения родителей о "покататься на пони" всегда следовал отказ - я реально не понимала, как они вообще про такое могут думать - мне же нужны лошади-ЛОШАДИ, а не эти нескладные создания! :evil:

А вот у вас - такие ЛОШАДИ, что любым "переросткам" :lol: фору дадут!
 
Да, съемки дались нам тяжело, надеюсь это того стоило. А пока на затравку мое любимое фото нашего друга-фотографа Оли.
 
Волшебное фото. Я не любительница маскарадных фото верхом, но это действительно очень хороший снимок, всё гармонично, естесственно и красиво
 
А какие у меня будут скоро прикольные фото :roll: Но покажу только в среду, когда получу их на руки....
Вот так дразнюсь :mrgreen:
 
Упс! теперь хорошие фото будут не скоро :(

Швед-нибенимеда. Спасибо за отзыв, я сама тащусь от этой фотки : )

Щетка. :D
 
С фото такой конфуз приключился: фотограф улетела в Аахен :roll: А диск не успела передать.
 
Случайно перепала одна фотка с фотосессии с Алексией Хрущевой : ) наслаждаемся!
 
Ага! Она вообще как кошечка, ток на ручки бери да чеши))
 
Жара утомляет всех, и людей, и лошадей. Пытаемся вызвать дождь стиркой вальтрапов (есть у нас такая примета), пока не действует, переходим на попоны! : )

Жеребуси растут, кобылы гуляют. Летняя идилия.
 
Сверху