ТяжЫЫЫк...Новый дневник.Рулада

Гостырка написал(а):
Очень интересный вариант. хочу подробностей. Так как Марина мне рассказывала про это историю. Надо это всё выяснить. Но вообще Рубль очень сложна лошадка, её наверное надо было совсем не кормить, чтобы она стояла и спокойно катала.!!! надо все таки заехать в гости))
Действительно,её совсем надо не кормить,что б она стояла=)) Она меня таскает постоянно,а тут катать...

Марине позвоню после 9ти или завтра...

Спасибо за понимание
 
Марине позвонила,поговорили=))

Завтра/послезавтра делаем сибирку...Вследствие чего у чайника возникает опрос-что может после неё быть(опухоли и тп) и как себя вести в течение нескольких дней после...
 
ну если куда0нибудь не туда уколите, или какая нибудь реакция пойдёт, то может немного вокруг раздуть. На сл. день лучше не выводить или совсем немного пошагать, через день шагать, после потихонечку вводить в работу.
 
С прививкой чёрти-что.Конюшня-самая долбанутая на свете(другие слова я просто печатать не буду).Через пол месяца всё изменится к ЛУЧШЕМУ и наконец-таки будет УРРРЯ... :D
Ну так к прививке.Деньги отдали,когда будут колоть-х его з.Очень хочется кого-нибудь убить...
В общем,даже писать пока-что грустно...
 
Да,но пока не буду разглашать куда и когда :) примета плохая вроде бы...
Дооворились ОКОНЧАТЕЛЬНО только вчера...
 
Безумные пытки на конюшне.Рыжик-тяжик.Рулада

Гостырка написал(а):
незнаю ни про какую примету)))) говори)))
Ну понимаешь,это секрет и тому подобное=))Скину в личку=))

Вспомнился наимерзчайший инцидент.
Договорилась я с Ириной,что буду у неё за доплату убираться раз в 2 дня.Через месяц я себе мило и совсем не интиллигентно что-то сотворила с позвоночником(взмах лопатой-безумнейшая боль).Ладно,позвонки вправили,но предупредили,что нагрузок типа уборки быть не должно.
Приезжаю на конюшню,рассказываю Ирине Геннадьевне эту историю.Она пытается сделать сочувствующий вид и так качает головой.Я,довольная,что убирать у её коней больше не надо седлаюсь и сваливаю гулять.
Ага.Фиг там было.На следующий день на территории конюшни никого нет.Ключей от аммуничника соответственно тоже.Звоню Ирине-мне в ответ звучит замечательнейшая фраза :"пока не уберёшь я ключи и аммуницию не отдам".Убрала,пофиг.
Дело закончилось маманчиковской руганью:spor: во время оплаты за месяц.Всё,я свободен=))
Ну а про отношение к деньгам я вообще молчу...


А вообще уже третий день идёт:rain: дождь.Нормально вывестись погулять не получается-я могу приезжать только к 3м-4м.А там уже моросит и покрапывает со страшной силой...

а вот эта фотка мне просто офигенно нравится

 
Я решила всё же дневник возродить.Пускай себе болтается обузой нашей жизни с кобылой=)
Мы свалили из КСК Озерки.Стоим в Нике.ЖЫвотина наглеет с каждым днём=)
Теперь занимаемся с тренером.В перспективе-любительский конкур(лет этак через 100 :roll: )

Будет творческое вдохновение-накропаю что-нибудь=)
 
давай пиши пиши, интересно же!!!! и фотки выставляй, все надо будет как нибудь собраться и приехать к вам!!!!
 
Всем спасибо за тёплые отзывы=)
Фотки...Мде.Фотик погиб под копытами,не буду рассказывать чьими, так всё понятно=)
Недавно всё же уговорила кобылу сдать нос вниз(ну не я,а Юля,но меня там тоже немного было) и сгибать тушку.
Из за неправильной расчистки нас пришлось подковать.Скоро перековаться(?) надо.Животина ковку(первую) восприняла совершенно спокойно,видимо была совсем прифигевшая.

Сегодня приехала на конюшню всего на пол часа-времени совсем не было.Погоняла мелочь на корде(15 мин рыси на корде...Гм...Для этой лошади.Весело завтра будет),замазюкала ноги и свалила.Животина явно обиделась :oops:
Я тут посчитала-23 августа Ру исполняется ровно 3 года.А 29 августа пол года наших совместных отношений...

Кто-нибудь может написать плюсы/минусы Helosan а?
 
Это было давно=) Сашка эту фотку увидела и начала Ру обзывать колбасой=(
Потихоньку переводимся на овёс полностью :shock: Что ж со мной несчастной будет.Если ЭТО носится и на отрубях/овёс со страшной силой и ускорением в виде козликов на галопе.
А вообще мы до конца недели шагаем,усиленно лечим мокрецы и засечку на ПП.Ну и я пытаюсь без Юлиной помощи опустить ей нос(фиг там было).

Почему с каждым новым вальтрапом кажется,Что у лошади почти ничего нет?
 
Сверху